На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никого не будет в доме» (Никитины Сергей и Татьяна)

529   154   4
   Кавер-версия от Verax
24.10.2013 2106
Села записывать грустную песню про дождь осенний, случайно выглянула в окно, а там...снег! Да ещё какой!!!Сразу настроение улучшилось и спелась именно эта песня...
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

jukovai37, 24.10.2013 г. 21:03
смайлик А я вот еще и с бабочкой притопала! )))
  
vladistas, 24.10.2013 г. 21:07
Прелесть какаяpoceluj_v_shsechkubuketУлыбчиво так.....Прелесть!!!
  
Vladimir21, 24.10.2013 г. 21:11
Как всегда , не оторваться до конца песни !!! БРАВО , Вера !!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
tom2009, 24.10.2013 г. 21:12
Точно! Вот слушаю..и кадры перед глазами...снег хлопьями...
Красивенно спела!!!!!klass Спасибо Вера!!v_naushnikahserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 24.10.2013 г. 21:14
Нас тоже снежок сегодня побаловал... Замечательно, Верочка!ulybaemsya_i_mashem buketЗимнее настроение скоро посетит нас по полной..o_da
  
yurij-046, 24.10.2013 г. 21:17
Верочка,милая,чудесное исполнение,классное!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo!А у нас ещё далеко до снега,хотя всего можно ожидать,вот Африке например ,тоже раньше снег не выпадал,а сейчас пожалуйста...ne_ponyalulybaemsya_i_mashem
  
prov, 24.10.2013 г. 21:31
Ну, стало быть, с зимой тебя , Верунь!! Зимний ты человек))))) мягонько так ..voobuket_serdechki
  
mranatolm, 24.10.2013 г. 21:32
ВЕРОЧКА !!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО !!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!

  
ReVN, 24.10.2013 г. 21:42
Да ну его!!!...этот дождь!!!podmigivanie
За снег, Верочка!!!!chok
  
rotkevich, 24.10.2013 г. 21:53
Верочка, класс... как всегда!!!!! Браво!!!!!

  
Love_me, 24.10.2013 г. 22:00
ВЕРОЧКА!! УЖЕ,СНЕГ!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! КАК КРАСИВО!!!! ЗДОРОВО!!! БРАВО!!
  
kllavdiya, 24.10.2013 г. 22:22
Вера с первым снегом тебя...жаль снежком в окошко не стукнешь  ,чтобы поздравить
  
Verax, 24.10.2013 г. 22:43
[kllavdiya], [Love_me], [rotkevich], [ReVN], [mranatolm], [prov], [yurij-046], [Olya_radost], [tom2009], [Vladimir21], [vladistas], [jukovai37], [Tatiana_], [amkokorev], [Julchen], [milaya72], [olunia-k], [domingo28], [igornov], [Romanlab], [svet007], [Prima25], [ARAGORN217217], [elenaskvo], [wados], [lin4ik_2009], [August24], [schnagil], [santal-u], [DuetMiKa], [kllavdiya], [jukovai37], [Julchen], [prios], [milana18],
Спасибо огромное! Вот фотоотчет о первом снеге на зелёном газоне. Дочь снеговика сваяла.

  

prios, 24.10.2013 г. 22:44
Да навалило!!!!!Ну что же зима зимушка подруга)))))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 24.10.2013 г. 22:45
voovoovoo
  

DuetMiKa, 24.10.2013 г. 22:45
Ух ты!!!!!! У нас наверное не раньше декабря столько будет!
  

kllavdiya, 24.10.2013 г. 22:46
ух ты какая прелесть ..классссссс
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 22:47
ВЕРА ДОЧКЕ ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОГО СНЕГОВИКА, УЖЕ ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ ЗИМНЕЕ.
  
IRINA_50, 24.10.2013 г. 23:07
Радуемся первому снегу!!!
замечательно спела!!! впрочем , как всегда! Молодчина!!!
  
igor-grishkov, 24.10.2013 г. 23:13
Отлично Вера!!!Красная роза
  
grinya7777, 25.10.2013 г. 00:20
Четко передала снежное настроение Вера!)))))))
  
olva, 25.10.2013 г. 00:42

Как упоительно, легко и игриво !!!voo

  
Trawiata, 25.10.2013 г. 00:54
Вера! Не верь ни кому эта не т воя песня. Хоть и спела ты её не плохо, но просто не твоя. Это всё равно, что Лановой сыграл бы Жиглова! Я по нимаю, что важно на этом сайте набрать как можно больше хороших- откликов, но мне важно другое, чтобы исполнитель был всегда на высоте своей сам ооценки и выбора репертуара. У тебя должно быть своё лицо. Вера есть Вера, а Никитины есть Никитины!
  

Julchen, 25.10.2013 г. 18:46
Фёдор, здравствуйте!!!ulybaemsya_i_mashem У Веры есть ещё одна версия этой песни, почему-то она её убрала... Там спето задумчивее и чуточку поженственнее, бережнее, не с такой игривостью... Почему-то Вера её удалила! Но я её, к счаcтью, тогда скачала и сохранила!!!!!!!! И я до сих пор помню те эмоции, которые она на меня навеяла своим исполнением... Такой уют на душе у меня бывает не часто от прослушанного!!! Я сидела, как завороженная и не могла в тот зимний вечер слушать больше никого, дабы не разрушить это волшебство!!!!!!!! И если я спустя годы, вдруг, услышу где-то эту песенку, то буду вспоминать именно Веру! Или если вдруг вспомню Веру, то именно с этой песней!!! Ну как же она после этого не ЕЁ?!!!!!!!!!ulybka Ну, а на этот раз у Веры было такое настроение!!!!!!!!!!!
  
Sarmat, 25.10.2013 г. 00:56
Вера !!buket_bigкак всегда звонко и по родному мило !!v_naushnikahbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
edt_vit, 25.10.2013 г. 00:57
Верочка, красиво исполнила, в своём неповторимом стиле
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.