На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне твердят» (Визбор Юрий)

433   148   11
   Кавер-версия от Verax
10.10.2013 2247
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kayrat_65, 10.10.2013 г. 22:42
Очаровательно, Верунчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво спела !!!!!!!!!!!!! bravo_bigЗамечательную песню вспомнила !!!!!!!!!!!!! Какие красивые песни Визбор посвящал Аде Якушевой !!!!!!!!!!!!!!!!

  

Verax, 10.10.2013 г. 22:55
Спасибо,Кайрат, она платила ему тем-же...https://muza.vip/user/verax/songs/57963
  
sonik, 10.10.2013 г. 22:54
ВЕРУНЬ !!!! ОСТАВИЛ ТЕБЯ НА ПАСАШОК !!!! И НЕ ОШИБСЯ !!!!! УБАЮКАЛА !!!! ВЕРОЧКА!!! ЖЕНЩИН НЕТ ТАКИХ КАК ТЫ СПЕЛА !!!! ВАМ ВСЕГДА НАДО И ПОБОЛЬШЕ !!!!podmigivanie
  

Verax, 10.10.2013 г. 22:58
Есть Серёж, есть, и много, только надо что-бы женщина полюбила понастоящему...
  
rokerman, 10.10.2013 г. 23:01
МОЛОДЕЦ ВЕРА!

  

Verax, 10.10.2013 г. 23:10
Петя!!!
  
edt_vit, 10.10.2013 г. 23:05
Верунчик, пропел с тобой вместе всю песню. Оболденно.
  

Verax, 10.10.2013 г. 23:11
Спасибо Эд! Всегда рада тебе!
  
gdi1960, 10.10.2013 г. 23:13
bravo_bigangelochekvozdushnyj_poceluj
  

Verax, 11.10.2013 г. 10:58
Благодарю Вас, Александр!
  
vovan61, 10.10.2013 г. 23:17
vozdushnyj_pocelujbuket_bigКрасиво Верунчик!!!buket_serdechki
  

Verax, 11.10.2013 г. 10:59
Володя, рада что послушал!v_romashkah
  
alne5656, 10.10.2013 г. 23:18
Заслушался...Верочка-прекрасное исполнение великолепной песни!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:00
Спасибо , Саша! Меня всегда поражали люди, которые могли написать такую красоту!
  
wladi53, 10.10.2013 г. 23:31
Красивая песня Вера, прекрасное исполнение!!!
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:00
Спасибо огромное!!!Очень приятно!
  
olva, 10.10.2013 г. 23:48
Вер, а ты в этой песне такая зовущая и манящая ...!bravo_big
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:01
ulybka /Да все мы женщины такие...
  
73-EPLAVA, 11.10.2013 г. 00:27
Спасибо, Верочка, восхитительно спела мою любимую песню!!!!buket_big
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:01
Лен, я её тоже очень люблю!
  
milana18, 11.10.2013 г. 00:48

  

Verax, 11.10.2013 г. 11:02
Спасибо Миланочка за чашечку чайку, а то ты всё в последнее время каких-то дивных девиц в картиночках вставляешь...smeh
  

milana18, 11.10.2013 г. 13:23
Да, как МАСТЬ идет и, что на душу ложится, (На тот или иной момент нахождения на нашем сайте ГАРМОНИИИ и ЛЮБВИ, сама понимаешь!!!podmigivanie) ВЕРУНЧИК!!!
  
79042718281, 11.10.2013 г. 00:51
buket_bigbuket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:03
Спасибо, Владимир!
  
Vltava, 11.10.2013 г. 02:21
Верочка,каак у тебя такие песни получаются! Я просто вижу твою улыбку и глаза,а в них столько ласки и любви! Ааххх.......Браво!!!bravo_bigangelochekpocelujchik
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:04
buket_big
  
irisha56, 11.10.2013 г. 03:01

Браво,Верочка!!Чудесно спела!!Красота!!buket_serdechki
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:06
Спасибо дорогая, хотелось что-бы все услышали эту чудесную песню!

  
vorobinn, 11.10.2013 г. 03:22
Верочка! Просто волшебно! bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:06
zhmu_lapu
  
serj7779, 11.10.2013 г. 03:29
Verochkaaaaaaaaaaaaaaaaa.... :))))) AAAAAAAAAAAAAAAA.... laska, dobrata i beskonechnaya lyubov'.... :))))))))))
BRAVISSSSSSSSSIMOOOOOOOO... !!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_online
CELUYU RUCHKI.... !!!!!!!!
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:07
Ой как много всего ты услышал, Саркис! Наверное внимательно слушал...ulybka
  
vdv0103, 11.10.2013 г. 04:23
ВЕРОЧКА ! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ )))) СУПЕР !!! МОЛОДЧИНКА !!! buket_bigvoobravo_big
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:08
Мне очень приятно, что слушаешь и ещё больше, что с удовольствием!
  
TrackZEK, 11.10.2013 г. 05:23
Сто двадцать тысяч лет не слышал Визбора!))) Вера, благодарю от души, что своим великолепным исполнением напомнила об этом замечательном человеке!!!
                      
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:08
Спасибо Игорь! Визбор, человек действительно выдающийся!
  
ANGA72, 11.10.2013 г. 05:29


Вера я впервые слышу эту песню..........Красиво!!! klass
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:09
Очень надеюсь, что эта песня тебе понравилась!s_sharikami
  

ANGA72, 11.10.2013 г. 17:13
Несомненно ДА!!! buket
  
Nina_Orlova, 11.10.2013 г. 05:46
Вера! Очень приятно вас слушать!serdce_v_ruke
  

Verax, 11.10.2013 г. 11:10
Мне очень важно Ваше мнение Нина!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.