На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Раба любви» (Ветлицкая Наталья)

382   112   2
   Кавер-версия от Verax
06.09.2013 2219
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grinya7777, 06.09.2013 г. 21:23
Зашибись Вера!)))))))
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:30
  
budur1251, 06.09.2013 г. 21:25
bravo_bigbuket_big
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:35
  
Vizir, 06.09.2013 г. 21:28
Не просто зашибись!!!voobravo_big А суперзашибись!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:36
  
Solange, 06.09.2013 г. 21:30
Какая песня!!! bravobuket_biglove_online
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:37
zhmu_lapu
  
sonik, 06.09.2013 г. 21:31
ВЕРОЧКА!!!! А ВИДЕО ГДЕ ???????????? А Я ТАК ЖДАЛ !!!!!!!!!!!!!ШИКАРНО ВЕРУНЬ !!!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:34
У меня Серёж нет ни шляпы как у Елены Соловей, ни наручников...а если - б были , это было-бы уже видео +35....rzhunimagu
  
Karvaiv, 06.09.2013 г. 21:32
Красота да и только! Вераbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:37
Спасибо!!!!
  
runomir, 06.09.2013 г. 21:35
Верочка ты прекрасна!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:38
Ой, Саш....это не я на картиночке....такой я была лет 20 назад... и то вряд-ли...ulybka
  

runomir, 06.09.2013 г. 21:41
Верочка ты лучше просто картинки такой к сожалению не найтиserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
NeOstap, 06.09.2013 г. 21:38
Браво!!!voovozdushnyj_poceluj
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:39
  
Vltava, 06.09.2013 г. 21:47
Ох и ласковая ты...мёд просто.ulybkaВерочка,охмуряешь всё мужское население.А как сказала-я так хотела самаne_ponyalВсё,сейчас отбиваться будешь. voo
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:54
Ну что-ты Наташа! Не вижу очереди из желающих напасть....smeh
  
wados, 06.09.2013 г. 21:48
Верочка,я в восторге.ВЕЛИКОЛЕПНО.
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:53
  
Elen13, 06.09.2013 г. 21:57
Нравится, нравится, нравится...!!! Ну, нет спасенья!!! bravo
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:16
buket_big
  
volodaixa, 06.09.2013 г. 21:59
bravo_big
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:16
buket_big
  
Prima25, 06.09.2013 г. 22:05
Верочка,потрясающе красивое исполнениеvoobravo_big

  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
Спасибо Ириша! Только что слушала тебя с новым микрофоном! Здорово!
  

Prima25, 06.09.2013 г. 22:20
спасибоvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 06.09.2013 г. 22:06
Верочка,милая,спасибо за такое великолепное исполнение,сколько в нём нежности и тепла!!!!Классно!!!Верочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
zhmu_lapu
  
Alegio, 06.09.2013 г. 22:07
Высший класс Верочка!!! Браво!!!

  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
Благодарю!ulybka
  
mranatolm, 06.09.2013 г. 22:10
ВЕРОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ СВЕТЛО И ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
Рада что заглянул!
  
Badrob, 06.09.2013 г. 22:12
buket_big Чувствую себя снежным комом в июле............. klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo Браво, Верунчик!!!!!!!!!!! Бесподобно!!! buket_serdechkibravo
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:35
Ой, ой! Не надо снежным, да ещё и в июле...растаешь совсем, кто-же тогда со мной итальянскую песенку дуэтом споёт?
  

Badrob, 06.09.2013 г. 22:46
Не переживай верунчик, таяние - это переход из одного агрегатного состояния в другое!!! rzhunimagu А мне всё равно, в каком состоянии петь итальянские песни! Тем более, с тобой!!!! buket_serdechki
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:47
Находчивый!Выкрутился...klass
  

Badrob, 06.09.2013 г. 22:48
smeh Не спал на уроках природоведения!!! buket
  
lkvolga, 06.09.2013 г. 22:17
Верочка, классно!!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:42
buket_serdechki
  
Samocvet, 06.09.2013 г. 22:20
ПРИВЕТ ВЕРОЧКА!!!!КАК....НЕ ПОДОБРАТЬ СЛОВ....ВКУСНО ОДНИМ СЛОВОМ...Я ТАК ХОТЕЛА САМА...bravo_bigbuket_serdechki
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:42
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 06.09.2013 г. 22:30
ВЕРОЧКА! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! БРАВО!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:43
О! Какая картиночка! Прямо в тему!
  

Love_me, 06.09.2013 г. 22:55
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.