На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какая есть» (Ваенга Елена)

527   105   3
   Кавер-версия от Verax
25.08.2013 1822
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

missirinasereda, 25.08.2013 г. 19:41
Обожаю этот романс!!!Верочка,красотень!!!!voobuket_bigserdce_v_ruke
  

Verax, 25.08.2013 г. 20:18
Спасибо, дорогая!
  
sergej2506, 25.08.2013 г. 20:17
Вера! Прекрасное исполнение!!!buket_big buket_big bravo_big
  

Verax, 25.08.2013 г. 20:18
smushenie
  
rotkevich, 25.08.2013 г. 21:07
Верочка, красивый и правда... я не слышала его! Прекрасно! Браво!

  

Verax, 25.08.2013 г. 22:20
Спасибо,Лида!
  
lesik57, 25.08.2013 г. 21:31
Красота!!!!!bravo_big
  

Verax, 25.08.2013 г. 22:20
vozdushnyj_poceluj
  
sonik, 25.08.2013 г. 21:53
ВОТ И Я ПРИШЕЛ ПЕРЕД СНОМ ПОСЛУШАТЬ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ЕСТЬ ВЕРОЧКА !!!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ ЕСТЬ САМА НЕЖНОСТЬ !!!! РОМАНС -ЭТО КРАСОТА !!!! БРАВО !!!
  

Verax, 25.08.2013 г. 22:21
Приятных снов, Серёжа!ulybka
  
milaya72, 25.08.2013 г. 22:02
buket_serdechki
  

Verax, 25.08.2013 г. 22:21
Спасибо, Надежда!
  
Vltava, 25.08.2013 г. 22:56
Не слышала.Очень красиво,Верочка! Трепетно.И ооочень ласково.v_romashkah
Я в последние дни немногословна,извини,Верусь.da_dabravo_big
  

Verax, 26.08.2013 г. 14:59
Теперь уже слышала....ulybka
  
rewins, 25.08.2013 г. 23:03
Верочка , роскошное исполнение !!!!  БРАВО !!!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 26.08.2013 г. 14:59
Спасибо!Рада что заглянул!
  
svet007, 25.08.2013 г. 23:09
Верунчик!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 26.08.2013 г. 15:00
ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 26.08.2013 г. 15:09
едешь на встречу?
  

Verax, 26.08.2013 г. 15:10
Я и не в курсе...куда?когда?
  

svet007, 26.08.2013 г. 15:17
27 вроде сентября. опять в "Ватсоне" в Москве.
  

svet007, 26.08.2013 г. 15:18
http://old.karaoke.ru/community/message/21630
  

Verax, 26.08.2013 г. 15:20
Ой Светик, вряд ли в Москву поеду. Давай лучше народ в Екате встретиться подобьём, или в Челябинске. А то что-это всё в Москве да в Москве! Пусть они к нам едут!
  

svet007, 26.08.2013 г. 15:35
давай, я не против, только за. а много здесь на сайте у нас земляков? я вот только троих знаю.
  
Julchen, 25.08.2013 г. 23:14
Верочка! Королева романсов!!!
  

Verax, 26.08.2013 г. 15:00
Я ж от таких комплиментов и загордиться могу....ulybka
  
Badrob, 26.08.2013 г. 00:31
buket_bigo_dao_dao_dabuket_big Обожаю твоё пение!!!!!!!!!!! klasso_dabuket_serdechki
  

Verax, 26.08.2013 г. 15:01
Это у нас с тобой, Роберт, взаимно...s_sharikami
  

Badrob, 26.08.2013 г. 21:33
buket_serdechki
  
Angelinna, 26.08.2013 г. 01:30
Верочка , не слышала песенку...понравилась ! И спела , как всегда , ОЧЕНЬ КРАСИВО , ИСКРЕННЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНО !!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

Verax, 26.08.2013 г. 15:01
Спасибо огромное!
  
serj7779, 26.08.2013 г. 03:01
Verochkaaaaaaa...  :)))) Tak vot kakaya ti est'...... :))))))?
Obaldenno-Velikolepno..... !!!!!!!:)))
BRAVOOOOOOO....... !!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big

  

Verax, 26.08.2013 г. 15:02
Да разная я...serdce_v_ruke
  
Plana, 26.08.2013 г. 07:00
Верочка, душевное и красивейшее исполнение!  Великолепно!!!
  

Verax, 26.08.2013 г. 15:02
buket_big
  
antruag1, 26.08.2013 г. 08:20
Верочка!!   ПРивет!! bravo ОООЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ!!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigС  таким  чувством  всегда  поёшь!!!   Приятно  тебя  послушать!!!v_naushnikahklassklassbuket_big!
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:48
Спасибо дорогая, взаимно!
  
schnagil, 26.08.2013 г. 10:03
Прелестное исполнение Верочка!!Ни когда не слыша романса,мне очень понравился!!!Браво!!!buket_serdechki
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:48
buket_big
  
FEODOR, 26.08.2013 г. 10:22
smushenieда...ИНТЕРЕСНО КРАСИВАЯ КОМНОЗИЦЫЯ!!!!lyubovnyj_romanbravo_bigСПАСИБО ВЕРА!!!buket_big
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:47
Ага! Самой понравилось...ulybka
  
NNNN, 26.08.2013 г. 10:34
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:47
Спасибо, Галина!
  
Alex7km, 26.08.2013 г. 10:45
Ты и "под рояль" ЗВУЧИШЬ ОБАЛДЕННО!))) Верунь  -bravo_bigbuket_big
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:46
Вот под балалайку ещё только не пробовала...smeh
  

Alex7km, 26.08.2013 г. 10:47
Это же почти как под гитару... Получится!!!)))
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:49
Не сомневаюсь...я способнаяrzhunimagu
  

Alex7km, 26.08.2013 г. 10:50
Вера, я тебе Верю!)))
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:53
Сам то что филонишь? Жду, жду, а ты уж больше недели ничего не выставляешь...
  

Alex7km, 26.08.2013 г. 10:54
Так и я жду,жду...)))
  

Verax, 26.08.2013 г. 10:57
У моря погоды?Давай уже пой что-нибудь, а то у меня припасённый для тебя букет уже засохнет скоро...
  

Alex7km, 26.08.2013 г. 11:05
Кончилась погода у моря... похолодало вчера...)))
  

Alex7km, 26.08.2013 г. 16:53
Ну, вот я и спел... по твоему настойчивому требованию...)))
  

Verax, 26.08.2013 г. 17:04
Пошла смотреть...
  
JIEHO4KA, 26.08.2013 г. 12:32
Абажаю)))))))))))) love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.