На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За городом» (Никитины Сергей и Татьяна)

430   123   2
   Кавер-версия от Verax
08.08.2013 2121
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Boris907, 08.08.2013 г. 20:27
Добрый вечер, Вера! Подкупает Ваша открытость и нежность! О Любви - с Любовью! С уважением...s_sharikami
  

Verax, 08.08.2013 г. 20:40
Спасибо! Ну это-же нормально абсолютно, что о любви с любовью....ulybka
  
VeraVikto, 08.08.2013 г. 20:30
Очень нравится эта песня...С удовольствием послушала,Верочка!!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

Verax, 08.08.2013 г. 20:41
Благодарю, тёзка!
  
runomir, 08.08.2013 г. 20:34
Как хорошо Верочка как хорошо!!!
  

Verax, 08.08.2013 г. 20:41
Рада Саш, что тебе понравилось!
  

runomir, 08.08.2013 г. 20:44
мне У ТЕБЯ ВСЕ НРАВИТСЯsmushenie
  

Verax, 08.08.2013 г. 20:45
vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 08.08.2013 г. 20:47
poceluj_v_shsechku
  
bazykin, 08.08.2013 г. 20:40
buket_bigВЕРУНЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 08.08.2013 г. 20:42
Алексей!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 08.08.2013 г. 20:43
Верочка,милая,прекрасное исполнение,классно!!!!Спасибо за знакомство с песней!!!!Браво!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvoo
http://www.prdisk.ru/images/tt_nu_pogodi_screenshot_19.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 08.08.2013 г. 20:43
Пожалуйста! Песня прекрасная!
  

yurij-046, 08.08.2013 г. 20:51
Согласен!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 08.08.2013 г. 20:43
Красивая акустика, ВЕР!!! Умничка...
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:11
Ну я ж старалась как-никак!ulybka
  

milana18, 09.08.2013 г. 12:36
КАК-НИКАК, здесь совершенно не"КАТИТ"
yazyk
  
tatusik24, 08.08.2013 г. 20:47
buket_big







Браво!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:12
Спасибо, Танюша!!!!
  
Lviza, 08.08.2013 г. 20:56
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:12
s_sharikami
  
Romanlab, 08.08.2013 г. 20:59
Верочка, очень приятная песня,  рад слышать. Класссно!!!!  bravo_bigЗаходи на ринг, там тоже интересно))) ))) ))) Это не обязательно))) ))) )))!
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:12
Зайду Ром, обязательно зайду...
  
kolginova, 08.08.2013 г. 21:04
Вера..классно же....................))))))))))))
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:13
Да Галь, мне тоже нравиться...ulybka
  
LeYan, 08.08.2013 г. 21:18
Верочка!!!!Классное исполнение!!И песня прекрасная!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:13
Спасибо огромнейшее!
  
sonik, 08.08.2013 г. 21:21
ВЕРОЧКА ДУШЕВНО!!! красивые цветы, букеты фото, картинки
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:19
Спасибо Серёжа! Значит душа у меня всё-таки есть...ulybka
  
gdi1960, 08.08.2013 г. 21:26
Очень хорошо!!! Кажется,я единственный мужчина,который спел эту прекрасную песню. Тем приятнее быть в компании таких замечательных исполнительниц.buket_serdechki
  

Verax, 08.08.2013 г. 22:20
Срочно хочу послушать! Уже пошла к Вам на страничку!
  
carac, 08.08.2013 г. 21:34
.....v_naushnikahчто я там...про Веру-барда говорил?)ulybkavoo...это вроде тоже....почти из той жеvoo"оперы")) v_naushnikah
  
milaya72, 08.08.2013 г. 21:36
ВЕРОЧКА НЕЖНО И КРАСИВО КАК И ВСЕГДА!!!
  
well150, 08.08.2013 г. 21:39
  
LizochekArt, 08.08.2013 г. 21:41
Великолепно, Верочка!.. bravoТрогательно и искренне звучит твоё исполнение!.. serdce_v_ruke
Жаль минус не лучшего качества, не совсем созвучен с твоим чистейшим голосом...
А песня-то красивенная!.. buket_bigОчень её люблю, на караоке три раза пела!..)))))dada

  
yuriy88, 08.08.2013 г. 21:48
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ И НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВЫ, ТО ,ЧТО НАДО!!!
  
rokerman, 08.08.2013 г. 21:53
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЕРА!buket
  
sgpekin, 08.08.2013 г. 21:58
Чудесное исполнение, Вера, твоя песня!!!buket_serdechkibravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.