На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя королева» (Круг Ирина)

335   105   2
   Кавер-версия от Verax
12.07.2013 2205
Женщины любят ушами...
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 12.07.2013 г. 21:09
ВЕРОЧКА !!!  НУ НЕ МОЖЕШЬ ТЫ МЕНЯ СЛЫШАТЬ !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!
ПО КОРОЛЕВСКИ !!!!!  ПРЕКРАСНО !!!!!! СМОТРИ ГЛАЗАМИ !!!!
              
  

Verax, 12.07.2013 г. 21:41
А можно я буду и глазами и ушами?Так вернее будет...podmigivanie
  
nata68, 12.07.2013 г. 21:12
Вера....ЗДОРОВО))))))   мне понравилось Ваше исполнение))) НА Отлично!!!!buket_serdechki
  

Verax, 12.07.2013 г. 21:41
Спасибо,Наташа!Рада такой высокой оценке от тебя!
  
Alsi_prek_ledi, 12.07.2013 г. 21:18
Верочка!Замечательно!Отличное исполнение!bravobuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

Verax, 12.07.2013 г. 21:42
Алина!zhmu_lapu
  
Ze_Best, 12.07.2013 г. 21:27
Верочка! Обалдено! bravo Голос у тебя здесь такой интересный! v_naushnikah Прямо в точку, как подходит эта песня тебе. klass buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  

Verax, 12.07.2013 г. 21:43
Спасибо...те что мне не подходят я обычно не пою ..ну или стараюсь не петь...ulybka
  

primakowa2010, 12.07.2013 г. 21:54
smeh...а я все подряд шпарю...
  

Ze_Best, 12.07.2013 г. 22:06
sarkazm Вот ты приколистка rzhunimagu
  

primakowa2010, 13.07.2013 г. 07:50
smeh........Саш,тут дело вот в чем...можно петь то что идет на отлично...а можно,как я все подряд на троечку...та все равно зачет...ну хочется мне  то что не идет...психотип такойmanikyur
  
Olya_radost, 12.07.2013 г. 21:28
Вера, как же мне нравится эта песня.... спасибо за прекрасное исполнение!s_sharikamivoo
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:17
Спасибо,Оль, я слышала её в твоём исполнении, очень понравилось!


  

Olya_radost, 12.07.2013 г. 22:21
victorymartini
  
carac, 12.07.2013 г. 21:30
.....а здесь......я думаю и мужчинам...уши......совсем нелишние)dadaВОТ ОНАv_naushnikahvoo.".........."(или....это пока  не она?)!!!!!...а где......фото??))ulybkavictory
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:19
Спасибо Серёж....а фото вот нет ни одного в короне...надо это срочно исправить!smeh
  
rotkevich, 12.07.2013 г. 21:32
Верочка, красиво спела... с изюминкой и немного кокетливо... Браво!!!

  

Verax, 12.07.2013 г. 22:22
Эх, люблю я с изюмом...

  
dimasdnk, 12.07.2013 г. 21:41
Верусик отлично исполнила !!! Понравилось очень !!!! Браво !!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:23
Спасибо,,Дмитрий!
  
primakowa2010, 12.07.2013 г. 21:55
v_naushnikahvozdushnyj_poceluj...bravo_big
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:24
  
serklims, 12.07.2013 г. 22:05
bravo_big
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:24
ulybka
  
sergiosargis, 12.07.2013 г. 22:08
КЛАСС!!!klass
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:24
Спасибо!
  
lkvolga, 12.07.2013 г. 22:12
Да, беззащитны мы перед красивой лапшой..... Верочка, замечательно спела!!!!! 
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:25
  
don-opex56, 12.07.2013 г. 22:15

Верочка, ты королева сайта!
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:29
Ой Лидочка какие слова! Я ж так и вправду подумаю, что королева и загоржусь!!!!(хотя немного комплиментов женщине никогда не помешают da_da)
  
missirinasereda, 12.07.2013 г. 22:15
Верочка,БРАВО!!!Отлично!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 12.07.2013 г. 22:29
Спасибо Ириша!
  
popurik, 12.07.2013 г. 22:43
Вера! Очень классное исполнение!!! Хорошо звучишь!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
TrackZEK, 12.07.2013 г. 22:44
Вера, просто восхитительное исполнение! Поистине королевское!
                                    
  
Prima25, 12.07.2013 г. 22:44
Верочка,это точно.Вот и мои ушки с удовольствием слушают твоё прекрасное исполнениеvoobravo_big

  
AlexAngel, 12.07.2013 г. 23:11
Вера,  а мои ушки слышат прекрасное исполнение!!! С твоим первью полностью согласен!Анимации Цветочки, графика рисунки Цветочки
  
igornov, 12.07.2013 г. 23:20
Отлично спела Вера!!!bravo_bigbuket_big
  
milozka, 12.07.2013 г. 23:22
bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.