На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Настоящий полковник» (Пугачева Алла)

601   94   2
   Кавер-версия от Verax
18.06.2013 2003
Немного фотошопа - и я вполне во время отпуска могу подрабатывать буфетчицей!
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sasha1976, 18.06.2013 г. 20:53
voo Оригинальноbravo_big
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:09
Старалась!
  
Vltava, 18.06.2013 г. 20:58
Ахахаха! Верочка,повеселила! И фотошопом,ну и конечно своим артистизмом взяла! voowowv_naushnikahБравооооо!!!
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:09
Спасибо ! Приятно!
  
MaRGaRITKa, 18.06.2013 г. 20:58
v_naushnikahwowbuket_serdechkivoobravo_big
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:10
Спасибо от души!
  
santal-u, 18.06.2013 г. 21:56
Вера, под этот фотошоп надо было петь "Рябиновые бусы".)))
Но я и полковника с удовольствием послушал!)))) Со смаком спела "Ну настоящий полковник!".)) voobuket_big
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:10
Спасибо за наводочку, Рябиновые бусы я ещё не пела!
  
igornov, 18.06.2013 г. 23:35
Классно Вера!!! voo
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:11
Игорь, ты как всегда в своём репертуаре? Спасибо!!!!!pocelujchik
  
irusjka, 19.06.2013 г. 00:44
Здорово Веруль!klass
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:11
bravo
  
OljgaK, 19.06.2013 г. 01:26
Блин...и чего так мало полковников...не хватает на всехne_ponyal Обожаю такие песни и такие артистичные исполнения!!!Классно спела и красиво,Верочка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:12
Да судя по всему полковников нынче дефицит!
  
serj7779, 19.06.2013 г. 02:13
VEROCHKAAAAAAAAAAA....  :)))))) AX KAKAYA ZHENSHINAAAAAA.... !!!!!:)))))
Ocharovatel'neishaya -Umnichka... !!!!!:))))
BRAVISSSSSSSIMO... !!!!!:)bravo_bigbravo_bigbravo_big
Celuyu ruchki ....buket_serdechkiserdce_v_rukechok
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:13
Саркис, ты как всегда с кучей комплиментов!vozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 19.06.2013 г. 06:33
smushenie...почти про меня... Но совпадает мало... только и есть что полковник... А остальное... не про меня!!
voo Спела классно Вера! твоя песня!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:13
Вау!!!!!!buket_serdechki
  
jukovai37, 19.06.2013 г. 06:38
Вера, отдаю свой плюсик сразу после первой строки!!! Сижу улыбаюсь, кайфую!!! Э-эх, верю, Вера!!! klassklassklass


  

Verax, 19.06.2013 г. 18:13
Сама поверила smeh
  
volodaixa, 19.06.2013 г. 07:01

 Куда не кинешь бегло глаз

Со всех сторон ну прямо класс

И петь, кокетничать,  восторг

К чему дебаты или  торг,

Ты Вера скажем прямо, люкс

Не повторима ты на ,,вкус,,!!!  ya_vam_pishu  angelochekbuket_big

 

  

Verax, 19.06.2013 г. 18:16
От комплиментов Ваших нежных 
боюсь расстаю  я сейчас....
И превращусь из просто Люкса
я в суперЛюкс и Экстракласс!dada
  

volodaixa, 19.06.2013 г. 19:06

 Достойно ты даёшь отпор

Любой судьбе наперекор

Достойна ты любых красот.

На нас смотри всегда с высот

Ты Вера супер, красота

Такая каждому нужна...

Но это яблоко одно,

Не каждому оно дано...  voo  

  
antruag1, 19.06.2013 г. 07:08
Верочка!!!! БРАВОООО!!!! Очень артистичное исполнение!! А фото ПРЕЛЕСТЬ!!!!bravobravobravovoobuket_serdechki
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:20
Рада Вам Ольга!
  
elena663030, 19.06.2013 г. 08:41
Ну, Вераbuket_big, ты юморнула с фоткой))) Спела классно, заводно такwow, артистка!!!
  
ivan_14_09_1959, 19.06.2013 г. 09:16
Очень правдоподобно))))))))))))))),блинннннннннbravo_bigs_sharikami
  
Nola, 19.06.2013 г. 09:17
РЕЖИМ С ГИГИЕНОЙ НАРУШАЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? А КТО СКАЗАЛ, ЧТО С НАСТОЯЩИМ ПОЛКОВНИКОМ ЭТО БЫЛО БЫ ТАКЖЕ ПРИЯТНО...
КРАСОТА ... ВО ВСЕМ!!!
ВЕРУНЬКА, Я В ВОСТОРГЕ!!!
love_online
  
dimasdnk, 19.06.2013 г. 10:30
Верочка молодец какая !!!!  Отличное исполнение и приятный голосок!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigchok
  
nika40, 19.06.2013 г. 13:01
Ух, ты!!! Верунчик, вот это буфетчица на фото! Красотка! 
Классно спела, Солнышко!buket_serdechkibravo_big
  
uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 14:49
Сразу видно, на улыбке поёте, Верочка!!!! =) Супер-супер-супер!!!!!!! =) bravo_big
  
Romanlab, 19.06.2013 г. 15:13
Верочка, так и надо, на улыбке!!!! Очень натурально!!! Браво!!!bravo_big
  
Samocvet, 19.06.2013 г. 15:14
АХ,КАКАЯ БУФЕТЧИЦАААААА!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.