На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это все» (ДДТ)

451   122   7
   Кавер-версия от Verax
10.06.2013 2151
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

edd962, 10.06.2013 г. 20:57
ВЕРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_serdechkiv_naushnikahvoo
bravo_big
  

Verax, 10.06.2013 г. 21:39
s_sharikami
  
Malishka_me, 10.06.2013 г. 20:57
Восхитительно
  

Verax, 10.06.2013 г. 21:41
v_naushnikah Спасибо!
  
Badrob, 10.06.2013 г. 21:00
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki 35 секунд ждал и пытался представить себе твой голос в этой песне.... Чуть безбожником не стал.... Дошёл до всеобщего заговора и вернулся к Тутанхамону, но.... Лишь запела и сразу всё встало на свои места, да так гармонично, Ленин в мавзолее, Путин у руля, тёща на кухне - всё как надо!!! И всё оказывается вдруг таким голубым и прекрасным!!!! Верунчик, спасибо за бурю эммоций и райскую тишь да гладь в одной упаковке!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
  

Verax, 10.06.2013 г. 21:45
Меня радует уже тот факт, что тебе было трудно представить мой голос в этой песне, значит у тебя сложилось  определённое мнение о моей манере исполнения, а из этого следует что ты меня иногда слушаешь...vozdushnyj_poceluj
  

Badrob, 10.06.2013 г. 22:28
Как ты красиво обошла тему мужского шовинизма!!!!!rzhunimagu Спасибо, Верунчик, ты ещё и стратег великий!!! Настоящая женщина!!!! Браво!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Romanlab, 10.06.2013 г. 21:04
Интересная (мне) кавер-версия!!! Надо взять на заметку...buket_big Вот где можно еще дуэт делать...
  

Verax, 10.06.2013 г. 21:48
Думаю можно, но я всё ещё не расстаюсь с надеждой спеть за Пугачеву...Я скоро уйду в отпуск, вот тогда попробую все варианты...
  
prios, 10.06.2013 г. 21:06
Верочка!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Verax, 10.06.2013 г. 21:49
Спасибо Игорь!
  
DreamLady, 10.06.2013 г. 21:08
С первых же нот покорила,Верочка....!!!!!!!!Сильная подача песни!!!!И каждый может здесь найти для себя лично свое.........вон Роберт сколько нашел!!!ulybka Чуть ли не всю историю перевернул!!!!!Бесподобно!!!!! Я под большим впечатлением!!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Verax, 10.06.2013 г. 21:50
Спасибо Виктория! Я очень люблю ДДТ, но если-бы мне кто-нибудь сказал-бы ещё год назад что я буду петь их песню, я долго-бы смеялась....buket_serdechki
  

DreamLady, 10.06.2013 г. 21:53
Ты в этом стиле бесподобна,Верочка,поверь!!!!!А если бы мне сказали,что я Челентано спою.......оооооооо!!!!!точно,посмотрела бы,как на идиота!!!smeh
  
sonik, 10.06.2013 г. 21:12
ВЕРОЧКА!!!! ДА ЭТО ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ARAKS, 10.06.2013 г. 21:13
Поразила ты меня Вера, в самую грудь... Не ожидал...Никак не ожидал. Слов нет!
  

Verax, 10.06.2013 г. 21:38
Сама от себя Володь не ожидала....это не мой репертуарчик...
  

ARAKS, 10.06.2013 г. 21:47
Получается, что твой!
  
sonik, 10.06.2013 г. 21:14
flower-xray-1
  
missirinasereda, 10.06.2013 г. 21:19
Присоединяюсь к Роберту....)))35 секунд ждала,шо ж там Веруньчик споет из ДДТ!!Классно!!!Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  
ninulay, 10.06.2013 г. 21:19
Верочка, всегда с таким интересом слушаю ваши песни....чтото новое для себя каждый раз для себя открываю......подача...бесподобная....ну а голос просто божественный!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
clim, 10.06.2013 г. 21:20
ПОРАЖЕН дорогая подруга и партнерша!!!   Я совершенно уверен тебе нет преград в пении!!!  Так замечательно ты открылась в этой песне!!!!!  БРАВО ВЕРОЧКА БРАВО !!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big и за успехchok
  
milana18, 10.06.2013 г. 21:22

  
ALEXLOG, 10.06.2013 г. 21:23
ОТЛИЧНО СПЕЛА ВЕРА!!!БРАВО!!!bravo_big
  
Vltava, 10.06.2013 г. 21:26
Ты здесь другая.Серьёзная,немного резкая.Экспериментируй и дальше,Верусь!
Впечатлило!bravo_big
  
yurij-046, 10.06.2013 г. 21:36
Верочка,милая,спасибо за песню,ты умничка,что исполнила её,здорово,классно!!!!buket_serdechkivoohttp://i003.radikal.ru/1011/ac/77020bc1e2c5.gif buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 10.06.2013 г. 21:36

ВЕРОЧКА !!!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! УМНИЧКА !!!! ОТЛИЧНО !!!
КРАСИВО И ПРЕКРАСНО !!!!  bravo_big     voo        vozdushnyj_poceluj
  
sapzea, 10.06.2013 г. 21:38
Полная гармония Вера! Молодец!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 10.06.2013 г. 21:43
Верочка, интересный и неожиданный выбор песни.... Видно. душа попросила, потому ка спела... не знаю, как надо что ли..... короче верю каждому слову! 
  
Gans83, 10.06.2013 г. 21:46
Красивая песня Вера buket_big Но расставание всегда точка отчета к чему то новому..... Очень нежно и красиво исполнено buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.