На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети, моя девочка, лети 2» (Успенская Любовь)

448   103   2
   Кавер-версия от Verax
24.05.2013 2137
Завтра - 25 мая. Последний звонок...Эта песня посвящается всем мамам, которые этим летам выпустят своих дочерей в Большую жизнь...Ой как это не легко...Моя доченька закончила только 3 класс, а я уже эту песню спокойно слушать не могу...
  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 24.05.2013 г. 20:47

  
milana18, 24.05.2013 г. 20:48

  

Verax, 24.05.2013 г. 21:04
Спасибо,Милана!
  

milana18, 24.05.2013 г. 21:07
И, тебе...И, хотя у
меня сроду
не
было дочек- растрогала не по-деЦЦЦки, ВЕР...
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:11
А сыночков-то тоже жалко отпускать...у меня полный комплект- есть и сыночек 15 лет...так я уже заранее свою невестку не люблю...o_da
  

milana18, 24.05.2013 г. 21:18
Как знать....ne_ponyal
  
August24, 24.05.2013 г. 20:48
Верочка,какая у тебя хорошенькая доченька!!! Пусть будет вечно счастлива!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Verax, 24.05.2013 г. 20:53
Спасибо...Ваши-бы слова да богу в уши!ulybka
  

qqqq_13, 25.05.2013 г. 11:41
А ямочки какие на щечках! У моей нет таких.)))))))
  
0303, 24.05.2013 г. 20:50
Какая девчушка у вас!!!voo Егоза, наверно? Песню не слышал никогда. Если услышу сравнивать с вами буду. Отличное исполнение!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 24.05.2013 г. 20:52
ulybka Счастлива хоть в чём-то стать эталоном...smeh
  

0303, 27.05.2013 г. 06:06
Не только в этом. Вон девчушку какую сделали.))))))))
  
rokerman, 24.05.2013 г. 21:06
Здорово исполнила!Верочка Молодец!buket_serdechki
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:19
ulybaemsya_i_mashemСпасибо,Петя!
  
ALEXLOG, 24.05.2013 г. 21:08
ВЕРА ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!С ДУШОЙ!!! УДАЧИ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ВОСПИТАНИЯ ! ЕСТЬ В ВОЗРАСТЕ ЛЮБОМ ХОРОШЕЕ ВСЕГДА.!!!buket_serdechki
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:19
ulybka
  
taniabl, 24.05.2013 г. 21:16
A u nas Den Materi, Zamecatelno Verocka!!! Spasibo za milye minutki u tebia w gostiah!!!

  

Verax, 24.05.2013 г. 21:19
Ну надо-же какое совпадение!
  
milaya72, 24.05.2013 г. 21:21
ВЕРОЧКА СЧАСТЛИВАЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ДЕВОЧКА, У НЕЁ ЯМОЧКИ НА ЩЁЧКАХ!!!!!!!
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:48
Желаю этого всем сердцем!
  
marta29, 24.05.2013 г. 21:22
Всегда больно отпускать детей в Большую жизнь....Верочка,спела с чувством и душой!!!buket_bigbuket_big
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:48
Главное, что-бы они иногда возвращались...
  
elenaskvo, 24.05.2013 г. 21:27
... а вот когда дочка замуж вся засобиралась, тут ваще слёзья рекой)
bravobuket_serdechki
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:47
Ой и не говори...
  
tatusik24, 24.05.2013 г. 21:29
Замечательно исполнила Верочка!!!!Доченька на тебя похожа....
serdce_v_ruke А у меня как раз завтра сын выпускник...последний звонок.... Спасибо за песню!!!!
buket_big
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:49
Поздравляю! Сыночку успехов на экзаменах выпускных и вступительных!
  
mranatolm, 24.05.2013 г. 21:31


ВЕРОЧКА !!!!!! ДА ВРОДЕ РАНОВАТО ЕЩЁ ОТПУСКАТЬ !!! КСТАТИ ЗВОНОК
СЕГОДНЯ БЫЛ. СПЕЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!  ПРЕКРАСНО !!!!!
                  bravo_big              voo         vozdushnyj_poceluj
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:50
Так я и не отпускаю пока...но всё равно когда-нибудь придётся....
  
Fly_For_Fun, 24.05.2013 г. 21:38
ой....Верочка да какая разница...дочку или сыночка....детки то взрослеют..не успеваешь оглянутьсяo_da
Красиво Верочка!!!buket_big
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:54
Да нет конечно разницы никакой.Я  просто сегодня расстроилась...Сидели семьёй в кафе вечером, отмечали успешное окончание детьми учебного года, а сын с мужем настроены что-бы сын после окончания школы в другой город учиться поехал, а я не понимаю зачем....у нас ВУЗов куча ....но им меня не понять...
  

Julchen, 24.05.2013 г. 22:15
Вер! Меня в 17 лет за 2000 км после школы учиться отправили... Мама только недавно призналась, что ночами ревела... Но мне в жизни очень пригодилось.... самой пробиваться! Хотя, понимаю... как тут не расстроиться....
  

Verax, 24.05.2013 г. 22:23
Юль, я-то сама тоже после школы сразу уехала....правда поближе немножко чем ты...за 350 км...
  

Fly_For_Fun, 24.05.2013 г. 22:43
это да..не понять им тебя Верочка. Но ты не огорчайся дорогая...доченьки всегда к мама ближе чем сыночки)))и твоя ласточка никуда от тебя не денется далеко, главное, что бы жизненный путь ее в дальнейшем сложился счастливо!!!!
  
Faith, 24.05.2013 г. 21:39
Великолепно Верочка!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:55
Спасибо, Николай. Надеюсь что действительно понравилось, а не просто ответный визит вежливости...ulybka
  

Faith, 24.05.2013 г. 22:01
У меня нет таких визитов....Понравилось очень!!!!buket_big А вот Солнечный зайчик, это что то!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Verax, 24.05.2013 г. 22:03
Ура!
  

Faith, 24.05.2013 г. 22:05
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Shadyberry, 24.05.2013 г. 21:39
Sluchau..... pesna novaia dla menia..... Vera eto celoe predstavlenie. eto tak cenno!!!! Bravo!!!!
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:57
Спасибо! Всегда рада новым гостям!
  
sapzea, 24.05.2013 г. 21:39
Да, жизненная песня! Хорошее исполнение Вера! Молодец!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:57
Спасибо, Серёжа!
  
Nola, 24.05.2013 г. 21:40
ВЕРУНЕЧКА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗАРАНЕЕ, У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ!!! И ОНИ НЕ ВСЕГДА... С ПЕСНЕЮ...
БРАВО!!!
buket_bigklassklassklass
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:58
Да это я так...просто немного взгрустнулось...
  
igornov, 24.05.2013 г. 21:42
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!ОТЛИЧНО СПЕЛА ВЕРА!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Verax, 24.05.2013 г. 21:58
Спасибо Игорь, рада что понравилось!s_sharikami
  
Vltava, 24.05.2013 г. 21:48
Вот и страсть у тебя в голосе,страстная любовь к своим детям!
Верусь,какая у тебя куколка,красавица,вся в тебя.Ох,сколько у тебя здесь эмоций,взахлёст!!! Бравооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Verax, 24.05.2013 г. 22:00
Наташ, ну ты же знаешь как в пословице: у кого чего болит-тот о том и говорит (а у нас на сайте поёт...)ulybka
  

Vltava, 24.05.2013 г. 22:03
da_da...smushenie
  
RAMONA, 24.05.2013 г. 21:56
Какая девчушечка!Очаровашечка! На маму похожа очень..Отлично Верочка!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Verax, 24.05.2013 г. 22:12
Спасибо....главное что-бы она на соседа не была похожа....smeh
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.