На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Тишинская Татьяна)

433   106   4
   Кавер-версия от Verax
16.05.2013 2030
Танюша (Nola)!С днём рождения тебя дорогая! Песню эту выбрала не случайно, она про тебя! Ты у нас такая солнечная! Поскольку вкусы у нас с тобой похожи, надеюсь тебе понравится!
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serklims, 16.05.2013 г. 21:24
Верочка с большим удовольствием присоединяюсь к прекрасному, красивому, нежному поздравлению ! Прекрасное исполнение , отлично легко слушается песня.bravo_big
С днем рождения Татьяна !s_tortom
  
santal-u, 16.05.2013 г. 21:34
Вер, так ласково спела, абалденно звучит!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
prios, 16.05.2013 г. 21:40
Отлично Верочка!!!bravo_big
  
Rafaelka, 16.05.2013 г. 21:48
ВЕРОЧКА!!!ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!! БРАВО!!!

  
rotkevich, 16.05.2013 г. 22:09
Верочка, как тебе идут такие песенки!!!!! Просто класс!!!! Спасибо тебе от души!!!! Браво!!!

  
Arunas, 16.05.2013 г. 22:11
 Krasivoje  izpolnenije   Vera  !!!   buket_serdechkis_tortom

  
Nola, 16.05.2013 г. 22:20
ЕЩЕ БЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ, ИСПОЛНЕННАЯ В ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИСУЩЕЙ ЖЕНСТВЕННОЙ И КОКЕТЛИВОЙ МАНЕРЕ, ВЕРУНЕЧКА!!! СПАСИБО!!!

chok



  
kolginova, 16.05.2013 г. 22:31
красиво очень)))))))))))))))))))))и картинки и песня..........
  
ANDREANO, 16.05.2013 г. 22:31
v_naushnikahklassna_skripkebuket_big
  
domingo28, 16.05.2013 г. 22:35
Ой, ой, ой, Верочка, как хорошо мне сейчас, улыбаюсь!!!!!!!!!!
Твоя песня - стопроцентно, Верунь! КАЙФ, а не исполнение!
Танюше понравится твой чУдный подарок! Утаскиваю!!!!!
  
Fly_For_Fun, 16.05.2013 г. 23:24
Вера шикарное и красивое поздравление!!!!!!!!!!звук класс!!!!Разрешите присоединиться !!!!s_tortom
  
Vltava, 16.05.2013 г. 23:49
Верочка,ты не простудилась? Или мне слышится?
Вот такие песни настолько твои! И такой кайф от них и у тебя в голосе и у нас,от того как ты поёшь!buket_big
Присоединяюсь к поздравления! Все благ!s_tortom
  

Verax, 17.05.2013 г. 06:23
Да Наташа, болею...
  

Vltava, 17.05.2013 г. 13:31
Выздоравливай!pocelujchik
  
sergiosargis, 17.05.2013 г. 00:30
КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!klassv_naushnikahПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!buket_serdechki
  
liutika, 17.05.2013 г. 07:20
Вера,  замечательный  подарок,  очень  душевно  спела! БРАВО!!!!  Присоединяюсь к поздравлениям  Тане! buketbuketbuket
  
elena921, 17.05.2013 г. 07:34
Верочка, очень красиво и душевно!!!)))bravo_big
  
Love_me, 17.05.2013 г. 08:16
Верочка! Весело и задорно! Отличное исполнение! Браво! Присоединяюсь к поздравлениям Танечки! Всех благ!
  
hin_in, 17.05.2013 г. 08:29
Вера, такое доброе, солнечное исполнение !!!Тальяне - всех благ!!!buket_serdechki
  
margochka, 17.05.2013 г. 09:30
Во-первых, присоединяюсь к солнечному музыкальному поздравлению и желаю имениннице ВСЕХ БЛАГ!s_tortom А во-вторых, кричу БРАВО исполнительнице bravo_big!!!!!!! Потому, что ОЧЕНЬ нравится песня, а главное, ГОЛОС, которым она спета!!!serdce_v_rukebuket_serdechki ВЕРОЧКА, МОЛОДЕЦ!!!voo

  
kllavdiya, 17.05.2013 г. 10:31
Присоединяюсь к поздравлениюbuket_serdechkis_tortom
  
missirinasereda, 17.05.2013 г. 11:10
А я с опозданием...с удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!!Верочка,шикарное поздравление!!!!Танюшка,с прошедшим тебя!!!s_tortombuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.