На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август» (Френкель Ян)

154   87   1
   Кавер-версия от Verax
06.08.2017 1213
Вот и август...скоро осень...


  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 06.08.2017 г. 12:44
Верочка! Спасибо за замечательное исполнение ретро песни!!! bravo_big
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:27
Да, песня не новая, но от этого она не стала хуже! Спасибо Вам, Людмила!
  
 

liudap, 09.08.2017 г. 03:14
Вера! Я поклонница наших старых,добрых,лирических песен и хуже они не buket_serdechkiмогут стать,только ценнее..Спасибо!
  
 
JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 12:45
Прелесть ты, Верочка! d9d9d9
Пусть всё сбудется в августе!!!buket_big
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:27
Спасибо Леночка! И не только в августе! vozdushnyj_poceluj
  
 
YES-1, 06.08.2017 г. 12:57
Вот и август. Скоро осень... Скоро!.. дожди забарабанют по стеклу... А хочется лета, хочется солнца, хочется жить, просто жить на ветру... Не слышал ранее. Приятно слушается. Нравится. rozochka
За видео отдельное спасибо. 
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:26
За видео пожалуйста. А песня 1966 года выпуска! Все новое-хорошо забытое старое!ulybka
  
 
wladi53, 06.08.2017 г. 13:27
Вера, bravo_big!!!!! buket_serdechki
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:25
Володя! Спасибо!
  
 
mranatolm, 06.08.2017 г. 15:08
Верочка !!!! Нравишься !!!! А как поёшь ваще Абалдеть !!!!
Красотища !!!!!!!

  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:25
Спасибо, Толя! vozdushnyj_poceluj
  
 
Prima25, 06.08.2017 г. 15:28
Верочка,шикарно спелаvoobravo_big

  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:25
Ирина! Благодарю сердечно!
  
 
Marinajazz, 06.08.2017 г. 15:47
v_naushnikah................Верочка, люблю эту песню. Из тех, что никогда не забудутся. Спела легко и тепло!bravo_bigbuket_big
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:24
Спасибо,дорогая! Люблю эту песню!
  
 
twodridge, 06.08.2017 г. 16:27
Вера!Редко пишу комменты.Но не смог молча пройти твоего исполнения.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:24
Тогда мне вдвойне приятно, Сережа...ulybka
  
 

twodridge, 09.08.2017 г. 04:06
vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 06.08.2017 г. 16:33
ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНЕННОЕ РЕТРО!!!!!!!!!КЛАССНЫЙ АРАНЖ.......klassv_naushnikahbuket_big
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:23
Ага...меня тоже эта минусовка зацепила! Спасибо,Сережа!
  
 
zaiaz, 06.08.2017 г. 18:45
Верочка великолепно!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigvozd_poceluj
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:22
Спасибо, Юрочка!
  
 
shuger01, 06.08.2017 г. 19:40
Всё прекрасно песня видео и ты Верочка !bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:22
smushenie Краснею от удовольствия...Грешна...люблю комплименты...впрочем как и все женщины...ulybka
  
 
igorded, 07.08.2017 г. 09:29
Ага,в августе тоска и гложет,красиво Верочкаv_naushnikahbuket_big
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:21
Мы с ней будем активно бороться всеми подручными способами! ulybka
  
 
polyot, 07.08.2017 г. 10:35
Вчера тобою любовалась, Верочка!!!!
Сыну дала послушать... сказал- красивый голос)))
Какие необычные песни писались в те годы.... разговор душою о душе....

  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:20
Мой такое не слушает...smeh Спасибо Оленька!
  
 
kolginova, 07.08.2017 г. 10:48
Веруня,красиво как...и уже с тоской осенней...а унас жара летняя, жарит и жарит...и нет никакого продыха...
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:20
Вам везет, Галочка, а у нас лета считай и не было...дожди и дожди
  
 
irisha56, 07.08.2017 г. 18:06
ЧУДЕСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ,ВЕРОЧКА!!КРАСОТА!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:19
Спасибо огроооомное!!!
  
 
TrackZEK, 07.08.2017 г. 22:49
Верочка, всегда приятно тебя слушать! Бравушки от души за прекрасную работу!

  
 

Verax, 09.08.2017 г. 01:19
Всегда приятно получать от тебя комплименты, Игорь! Спасибо!
  
 
milana18, 09.08.2017 г. 14:32
ВЕРУНЬ, ты права...v_naushnikaho_da СКОРО..... Но вот сегодня, такая ночью гроза была у нас.....rozochkabravo_big
  
 
Ridda, 10.08.2017 г. 21:14
Верочка, душа замирает от таких проникновенных исполнений.... v_romashkahbravo_bigbravo_biglove_onlinerozochka
  
 
Galina52, 28.08.2017 г. 12:43
Верочка, невозможно отвести глаз. Магнетизм и очарование с профессионализмом исполненияna_skripkebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.