На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

211   118   2
   Кавер-версия от Verax
08.04.2017 1828
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 08.04.2017 г. 18:37
Хороша, Вер!!!!!!klass
  

Verax, 08.04.2017 г. 18:39
ulybka Песня хороша!
  

marinka9, 08.04.2017 г. 18:42
Ну да.....А ты так, мимо проходила)))))
  
Svet_Lana_, 08.04.2017 г. 18:41
Очень классно Верочка!Молодец!
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:00
Спасибо Светочка!buket_big
  
Oleg-S, 08.04.2017 г. 18:50
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:01
Спасибо!
  
prios, 08.04.2017 г. 19:15
Душераздирающе Верочка...я аж весь вспотел пока слушалbravo_bigтебе...какой ангельский чудесный голос..еще разbravo_bigbravo!!!!
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:04
Игорь....это я тебе немножко соли на раны насыпала...smeh Извини...не надо было тебе петь про "не сыпь...." . Женщины же вредные существа, нам всегда нужно сделать всё наоборот!
  
1112131415, 08.04.2017 г. 19:31
Вера, супер!
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:04
Спасибо от души!
  
79042718281, 08.04.2017 г. 19:43
ВЕРА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:05
Благодарю!

  
igornov, 08.04.2017 г. 19:44
Вера ,здравствуй !!! Красиво спела !!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:07
Привет, Игорь! Спасибо,дорогой!
  
kolginova, 08.04.2017 г. 19:53
buket_big
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:08
Галченок! vstrecha
  
shuger01, 08.04.2017 г. 20:17
Вера . впился в песню как услышал .........!buket_serdechki
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:13
Я уже неделю в нее "впиваюсь" и остановится никак не могу...ulybka
  
shkval, 08.04.2017 г. 20:45
Слушаю........ тебе, Вера, подвластны тончайшие движения души.... голос женщины!

Забыть всё ради счастья и любви.... это сильно!
Вокализ давно не слышала от тебя... классно!
  

prios, 08.04.2017 г. 21:17
О сколько же Оля в тебе изысканности..только тебе подвластны такие сладострастные обороты твоей золотой души....хотел так же сказать ,но к сожалению я так не умею..--Верочке будет очень приятноbuket_big!!!!
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:16
Спасибо Оля...я честное слово женщина...на 100%...ulybka Рада что дослушала до вокализа, вот это моё слабое место: вокализы и бэки...но я научусь...обязательно...
  
TrackZEK, 08.04.2017 г. 23:17
Верочка, шикарное исполнение! Браво!!!
                   
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:19
Спасибо Игорь! Ты сегодня на моей страничке четвертый Игорь! Побегу загадывать желание, не каждый день такое бывает!ulybka
  
igorded, 09.04.2017 г. 00:06
Ещё минута и я тоже пойму,неее,не буду я здесь шуть,такая песня сурьёзная и ты поёшь так Верочка,что хочется пожалеть тебя ne_plach,а он гад не хочет остаться,дай емуrazborki...ну понравилось,даа,проникновенно спела и по правдишнемуbravo_bigbuket_big
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:10
Хорошо Игорь, что ты не Станиславский с его "не верю...." smeh
  
userbolm, 09.04.2017 г. 00:21
Как душевно, красиво, захватывающе... Очень проникновенно спела Верочка!!! bravo_big
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:39
Спасибо Юрий! Рада, что хоть на минуту смогла тронуть Вас!ulybka
  

userbolm, 09.04.2017 г. 01:50
vozdushnyj_poceluj
  
alechkamart, 09.04.2017 г. 00:34
klassbuket_big
  

Verax, 09.04.2017 г. 00:39
Благодарю!!!
  
gell, 09.04.2017 г. 07:04
Верочка, всегда с интересом слушаю, voo красиво и колоритно спела, на эмоциях, не многие дополняют свои исполнения бэками, у тебе классный вокализ, уважаю voobravo_big
  
WKC7WA7K, 09.04.2017 г. 07:12
Хороша песня, Верочка и ты всегда великолепна, в любой песне ! Твои работы слушаются на одном дыхании, а видюшки твои меня вообще в восторг приводят !
Ты красопеточка, Веруська ! serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 09.04.2017 г. 08:18
Вера!klassЯ возьму в ладони счастье...
  
bmw1965, 09.04.2017 г. 13:33
Верунчик...... Браво за прекрасное исполнение! serdce_v_rukebravo_big
  
shef53, 09.04.2017 г. 14:02
Вера, спела Замечательно!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
Yanika, 09.04.2017 г. 14:22
Верочка.......красиво как!!!!!v_romashkahbravo_big С Праздником тебя!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.