На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветка мимозы» (Лесоповал)

436   155   6
   Кавер-версия от Verax в дуэте c marinka9
16.08.2015 2149
Вечер добрый!Вот и закончилась встреча музмиксовцев в Челябинске! В течение вечера образовались несколько дуэтов. Предоставляем вашему вниманию первый...ждите продолжение...следите за афишей...))
  Баллов:
167
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ilana, 16.08.2015 г. 21:56
  

Verax, 16.08.2015 г. 22:26
Спасибо Инесса!
  
makjuli9, 16.08.2015 г. 21:57
Верочка, Маришенька, очень красиво!!! Прелестный дуэт!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

Verax, 16.08.2015 г. 22:27
Спасибо, Юля!Так приятно петь в один микрофон!
  
mia04, 16.08.2015 г. 21:59
Девочки.. как же завидую вам по белому.. замечательный дуэт..очень красиво...bravo_big
  

Verax, 16.08.2015 г. 22:28
Спасибо, Юля! Замечательная была встреча!Марина ещё у меня в гостях...
  

Yamomo_TA, 18.08.2015 г. 20:26
Везёт))))))))))))
  

Verax, 18.08.2015 г. 21:03
Уже уехала....ulybka
  

polyot, 19.08.2015 г. 13:13
Лирично... очень... даже не верится, что Лесоповал))))))))))
Молодцы, девчонки! Горжусь вами))))))))))))))

  
runomir, 16.08.2015 г. 21:59
ДВА МИЛЫХ ГОЛОСА!v_romashkahserdce_v_ruke
  

Verax, 16.08.2015 г. 22:29
Саша, спасибо тебе от двух милых дам (ну нам так с Мариной кажется)!ulybka
  

runomir, 16.08.2015 г. 22:31
ДА ДАdada НЕ КАЖЕЦАvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 16.08.2015 г. 22:01
Красивое,нежное исполнениеvoobravo_big

  

Verax, 17.08.2015 г. 23:59
Ирина, спасибо тебе!
  
qwertyuiopasdfg, 16.08.2015 г. 22:02
ВЕРА,МАРИНА,БРАВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buketrozochkaПОЛУЧИЛ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!da_da
  

Verax, 17.08.2015 г. 23:59
Боря, теперь не только ты Лесоповал поёшь!ulybka
  
Tatar_malai, 16.08.2015 г. 22:03
Молодцы! Красивый дуэт. podmigivanie Все ждал терции и все-таки дождался. buket
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:00
Приятно когда ожидания сбываются....ulybka Спасибо!
  
kolginova, 16.08.2015 г. 22:06
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:00
Галочка! Рада тебе очень!rozochka
  
Manyka, 16.08.2015 г. 22:06
Девочки молодцы!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:00
СПасибо, Марина!
  
Lasto4ka, 16.08.2015 г. 22:12
Девчонкиииииииииииииии!!!!bravoulybaemsya_i_mashem Вот молодцы!!!!! buketbuketbuketbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:01
Галя! Это вы молодцы, что приехали!v_romashkah
  

Lasto4ka, 18.08.2015 г. 00:03
Да ты только свистни!! И мы тут как тут!!victory
  
Mikolu4ka, 16.08.2015 г. 22:13
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiМолодцы, девочки!
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:01
buket_big
  
TrackZEK, 16.08.2015 г. 22:20
Прекрасный дуэт! Девчонки, голоса так гармонично звучат! Замечательно спели!
         Двигающиеся картинки цветов
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:01
Игорь, спасибо! ПРиятно петь в один микрофон!
  
Karvaiv, 16.08.2015 г. 22:40
Девчата,сударыни!!! Я у Ваших ног!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:02
Валерий, ну что ВЫ...вставайте скорее....ulybka
  
grustinka, 16.08.2015 г. 22:48
какая красота, девочки... Верочка!!! Марина !!!! чудесное исполнение... браво !!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:02
Света, спасибо!!!

  
moyfortuna, 16.08.2015 г. 22:58
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:03
Ого сколько! Спасибо, Володя!
  
1711672011, 16.08.2015 г. 23:42
Молодцы девочки!Красиво и от души спели!bravo_bigvozd_poceluj
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:03
Спасибо Света! А тут все от души поют!ulybka
  
Badrob, 16.08.2015 г. 23:45
buketbravobuket_big Ну всё!!!! Спелись!!!! o_da Да как спелись!!! Красотищаа Девчата!!!!! Бравоооо!!!!!!!!! bravo_bigvoobravobuket_serdechki
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:04
Хочу трио!!!!А???Слабо????
  

Badrob, 18.08.2015 г. 01:14
s_trubkovДа запросто!!!! Только одна проблемка небольшая.... smushenie Я ж любопытный и как только моя винда предложила поменять 8-ку на 10-ку, да ещё и на халяву, я тут же согласился! Я ж советский человек!! smeh Пипец подкрался незаметно..... Аудишен, фотошоп, премьера... в общем, все польские проги слетели и попытка их вылечить не дала результатов.... vinovat Скинул 10-ку, вернул 8-ку, но .... раз уж попал, то попал..... танцы с бубном помогли восстановить фотошоп, а вот Аудишен 3.0 любимый никак. Пришлось скачать новый Аудишен СС 2014, но там всё по другому, надо по-новой осваивать, да ещё и старые плагины не устанавливаются..... вот и мечусь уж неделю между форумами в надежде найти подсказку.... ne_ponyal Так что, на триплекс я то согласная, вот только не знаю - когда?..... В любом случае - спасибо за приглашение, оченна, понимашь. приятно!!!da_dabuket_serdechki
  
viktorio, 16.08.2015 г. 23:50
Молодцы, что встречаетесь и поёте!
Спели отлично, прекрасно вместе звучите!
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:04
Спасибо огромное!!!
  
igor-grishkov, 17.08.2015 г. 00:01
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:04
Игорь, рада что заглянул!
  
zvezda5, 17.08.2015 г. 00:45
Замечательно !!!! klassочень красивый дуэт у вас Верочка и Мариша!!! buket_serdechkibuket_big
  

Verax, 18.08.2015 г. 00:05
Спасибо, мы старались!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.