На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грибы-грибочки» (Зыкина Людмила)

316   142   8
   Кавер-версия от Verax
06.10.2014 2137
Поздравляю Васю Николаича (prov) с днём рожденья! Вась, вот чесслово пыталась спеть с тобой дуэтом, благо заготовки на сайте есть, но то-ли ты сильно вредный, то-ли я, в общем поздравлю тебя лучше грибочками!Ну...будь счастлив!
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 06.10.2014 г. 21:40
Эх!! Разудалая песня, Веруня!!!! Классное поздравление для Васи!!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:47
Спасибо Галочка! Угощайся!

  
zharkin, 06.10.2014 г. 21:41
ой Верка))))...ягодна-клева поздравила Василяklass...желаю ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ ВАСИЛИЮbuket_bigs_sharikami
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:48
За Василия!

  

zharkin, 06.10.2014 г. 21:51
ой мама моя вкусна то как chok
  
elenaskvo, 06.10.2014 г. 21:42
За хрибочки поём sarkazm веселО-то каааак!!!! ноги б в пляс, да..... успеем) уххх ты, и водовка у ней там на столе)))) Вер, вот точно народ грит, язык без костей) как ты управилась с такой скоростью? отпадно! voowowwowwow
Вася, ещё раз с днюхой! chok
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:50
Так я сначала спела, а уж теперь поздравляться буду!

  
mihasya5691, 06.10.2014 г. 21:42
Вкусненькие какие грибочки у тебя, Верунь!klass....Да с лесными ягодками...вААще КЛАСС!podmigivanie...С лесником поделилась?podmigivanie....smeh....Верочка, ЧУДО поздравление!buket_bigbuket_big
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:46
А то! Всем хватит!

  
milozka, 06.10.2014 г. 21:42
wowwowklassbravobravo
Какое тут веселье!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!! klass
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:52
Присоединяйся! Тебе жареных?

  

milozka, 06.10.2014 г. 22:40
мне съедобных rzhunimagu
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:43
sarkazm
  
grinya7777, 06.10.2014 г. 21:42
Короче все под грибами были))))))))))))))) А Василия с Днюхой!)))))))))))
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:55
Да ладно тебе,Ген! Мы всяких гадостев не употребляем! У нас своей дури хватает и без грибов!

  

grinya7777, 06.10.2014 г. 21:56
Принимается)))))))))))))
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:00
Ой,блин, Ген! А запить-то?


  
Galina52, 06.10.2014 г. 21:43
Верунчик, поляна от твоего исполнения закружилась!!!!! Красотища!!!!!
Василия с Днём рождения!!!!chok Многая лета!!!!!!
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:57
Ой Галочка, какие белки классные!Видимо последние грибочки от кота охраняют!
  

Galina52, 06.10.2014 г. 22:00
Или грибочки такие))))
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:01
smeh
  
edd962, 06.10.2014 г. 21:44
ВЕРОЧКА ОБАЛДЕННЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАСИЛИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bayanbuket_serdechkis_tortom
  

Verax, 06.10.2014 г. 21:59
Спасибо Эд! Что-то я сегодня всех грибочками потчую...давай я тебе селёдочки положу?

  

edd962, 06.10.2014 г. 22:02
ВЕРОЧКА А Я ОДИН НЕ ПЬЮ...ДАВАЙ ЗА ВАСЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
martiniХОРОША СЕЛЁДОЧКА ХОЗЯЙКА !!!!!!!
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:05
pivo за него!
  

milana18, 07.10.2014 г. 08:49
А для меня, Вер, - ни селедки, ни грибов, - мне орешки и ягодки, плиз!!!bayan
  
Irina07, 06.10.2014 г. 21:50
Вера! Какая задорная песенка! Молодец! Классное поздравление! Спела здорово!bravo_bigvoobuket_big
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:03
Спасибо Ирочка! А тебе сладеньких!

  

Irina07, 06.10.2014 г. 22:07
Спасибо, Верочка! Но лучше бы солененьких... smeh А еще бы лучше за свеженькими сгонять, сто лет за грибами не ходили...dada
  
sapzea, 06.10.2014 г. 21:51
ВЕРУНЧИК, ПОЗДРАВЛЕНИЕ КЛАСС...!!!bayanbuket_serdechki
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:09
Спасибо Серёжа! Угощайся! Пока Васи нет, я за хозяйку!

  
Lidia1302, 06.10.2014 г. 21:53
Верочка !!! serdce_v_rukeКакой задор!!! vooНоги так и просятся в пляс bravo
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:04
Так в чём дело? Это тебе ещё для пущего задору!

  

Lidia1302, 06.10.2014 г. 22:23
Верочка а это точно веселые грибочки??????????? или росле их потребления прямо в небеса !!! это ж мухоморы!!! Волшебные грибочки -это точно они tsssku_ku
  
Lviza, 06.10.2014 г. 21:59
Верунчик, ну выдала про мухоморчики!!! Супер!!! Я тут тоже в уголок присоседюсь , коль не против!!!!choks_tortom
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:06
Валюша! У нас сёдни праздничные мухоморчики! Ешь на здоровье!

  

Lviza, 06.10.2014 г. 22:09
Ой сикоко мухоморчиков!!!!buket_big Все!!!! Трындец!!!!o_da Если ночью будут звуки - не пугаться это глюки!!!!v_romashkahrzhunimagu
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:11
Валь, есть можно все грибы, правда некоторые только один раз в жизни....
  

Lviza, 06.10.2014 г. 22:12
Главное чтоб вкусно приготовить!sarkazm
  
Elen13, 06.10.2014 г. 22:06
Эх, Вера, соблазняешь грибочками... Блин, под водочку - классно... За Васю!!! martini
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:08
Ленчик! Угощайся!

  
budur1251, 06.10.2014 г. 22:11
ВЕРУНЬ!!!! ПОСЛЕ ГРИБОЧКОВ)))) ВАСЮ УВИДИМ????? ))))))) ИЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ- ЕСЛИ УВИЖУ ВАСИЛИЯ В ГЛЮЦИНАЦИЯХ БЛУЖДАЮЩЕГО ПО САЙТУ) Я ПОЙМУ ОТЧЕГО!!!!!!))))))))))
ВЕР!!!! Я ШУЧУ!!! ТАК СПЕЛА ЧТО Я СЕЙЧАС ТВОИ ГРИБОЧКИ СЬЕМ!!!!) УШЛА ОТКРЫВАТЬ БАНОЧКУ ЗАВЕТНУЮ))) С БЕЛЫМИ ПОЛЬСКИМИ))) ВОТ ТЫ КАКАЯ!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:14
Ой Маш, как я тебя понимаю!Я сама себя сейчас картиночками аппетитными растравила! Завтра с утра перед работой на рынок поеду за груздиками хрустящими!

  

budur1251, 06.10.2014 г. 22:17
ПРЕКРАТИТЕ ДЕВУШКА!!!!!!!! ......ГРУЗДИКИ)))))))))))))) АЙ ОЙ УХ ) ( КРИКИ ОТЧАЯНИЯ) И ЗАВИСТИ!!!!!!
  
domingo28, 06.10.2014 г. 22:12
Ох, какое славное поздравление, Веруня! Улыюбаюсь и искренне радуюсь за Василия, он тоже сейчас улыбается наверняка - песня по душе!!!!
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:16
Спасибо Галочка! Ты уж себе сама пожарь грибочков,ладно? А то не успеваю я сегодня!

  

domingo28, 06.10.2014 г. 22:19
А чё сразу я-то???sarkazm Я в гости ввалилась, а закуси нету!?chok Где Василий???smeh
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:23
Ой,Галь, прости ты меня глупую....исправляюсь:

  

domingo28, 06.10.2014 г. 22:33
voo
  
santal-u, 06.10.2014 г. 22:18
Эх, шустро!!!!!!!!! voobravo_bigbuket_big
Василия с днюхой!!! s_tortom
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:30
Юр! За Васю!

  
Trawiata, 06.10.2014 г. 22:24
Верочка я тоже очень люблю грибы собирать! Недавно в чаще нарвался на дикую свинью не знаю кто куда бежал, только слышал дикое хрюканье, Вот такие бывают в лесу романтические встречи,
  

Verax, 06.10.2014 г. 22:31
Фёдор, я к сожалению грибы люблю только есть! Угощайся!

  
kolom1957, 06.10.2014 г. 22:35
ВОТ И ВЕРОЧКА serdce_v_ruke ВАСИЛЯ ПОЗДРАВИЛА ДА ТАК БЕСПОДОБНО....КЛАСС..klass..ВЕРА ЗАХОДИ И У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ ПОЗДРАВЬ ВАСИЛЯ....ЗА ВАСЮchok
  
zaiaz, 06.10.2014 г. 22:45
Верочка чудесное поздравление! buket_bigvozdushnyj_pocelujО таких грибочков не откажусь!bravoТяпнем,чоли!pivoПриглашаю всех к столу!!!ulybaemsya_i_mashemКаждый минчанин "выпивает" более 55 бутылок водки в год " banana.by - Самые желтые новости Развлекательный портал
  
omely5, 06.10.2014 г. 22:46
Верочка, очень красивое, задорное исполнение!!!buket_big Василия с днем рождения!!!s_tortom
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.