На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето» (Пугачева Алла)

217   111   2
   Кавер-версия от Verax
08.09.2014 2209
До свиданья лето...
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yarkaya, 09.09.2014 г. 02:14
bravo_bigbuket_big
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:45
Спасибо, яркая женщина!buket_big
  
Taniushka, 09.09.2014 г. 11:09
Красиво !Да и песня замечательная !http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2006/11/10/737514.jpg
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:47
Спасибо Таня! Песня на все времена!
  
yurij-046, 09.09.2014 г. 12:11
Верочка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное, нежное,душевное!!!Верунчик,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.edu54.ru/sites/default/files/images/2011/04/297d1b2a5b66f51c6cf8ff70cfc686b50f62673c.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:47
Юра, ты как всегда с кучей комплиментов! s_sharikami
  

yurij-046, 09.09.2014 г. 15:07
serdce_v_rukebuket_big
  
IRINA_50, 09.09.2014 г. 12:57
buket_bigВера!!!! Замечательно!!!voo

  

Verax, 09.09.2014 г. 14:47
Спасибо, Ирина!serdce_v_ruke
  
Lidia1302, 09.09.2014 г. 14:10
Замечательная песня Верочка1buket_bigbravo
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:48
Лида, спасибо! Сама от этой песни балдею!
  
kolginova, 09.09.2014 г. 14:32
bravo_big1000000000000 раз!!!!!
  

Verax, 09.09.2014 г. 15:44
Ладошки отобьешь, Галочка! Спасибо!
  
budur1251, 09.09.2014 г. 14:52
ВЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!! .............................. ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!
  

Verax, 09.09.2014 г. 15:45
Спасибо, Маша!
  
svadt, 09.09.2014 г. 17:42
Верочка, как всегда получила порцайку удовольствия....А лето у нас было чудесное, но все когда-нибудь заканчивается......buket_big
  
soul_sv, 09.09.2014 г. 17:57
Вера, очень красивое исполнение, спасибо!!!serdce_v_rukebravo_big

  
santal-u, 09.09.2014 г. 18:24
Помашем лету ручкой ulybaemsya_i_mashem
Вер спела klass buket_big
  
irisha56, 09.09.2014 г. 18:43
Осень в Америке. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сер…

Красиво спела,Верочка!!
  
olunia-k, 09.09.2014 г. 19:52
Да, лета жаль.....o_daulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  
polyot, 09.09.2014 г. 20:11
Доброго тебе, Вера...
Слушаю твою Пугачеву...
Не дают мне тебе балл поставить... говорят, времени мало прошло....
А ведь в твоей Нравится сказано всё за такой короткий момент))))))))))
Так мягко и с полуулыбкой........ совершенно иное прочтение песни! victory

Про лето, с которым прощаешься.... люблю эту песню... девчонкой пела....
Подумалось... какие раньше песни сочинялись! Просто феноменальные!
Светло поешь.... и..... ведешь меня, слушателя, по своей душе.......... мне очень нравится, как ты интонационно её решила!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 09.09.2014 г. 20:11
Верочка, спасибо за песню и прекрасное исполнение!!!!! Люблю эту песню.... buket_big

  
Kapitan_Nemo, 09.09.2014 г. 20:58
Вера, чем могу!!! Сам растил!
  
zvezda5, 09.09.2014 г. 21:58
Верочка,нежное,чувственное исполнение!Голос красивый)))buket_serdechkibuket_big
  
Olya_radost, 11.09.2014 г. 18:49
Люблю я эту песню.... Верочка, хоть и осень, но тепло от твоего голоса. Не печалься!bravobuket_big
  
valerijmashkarin, 13.09.2014 г. 00:18
Верочка! Браво! Твоя грусть просто завораживает!!!bravo_big


  
Love_me, 13.09.2014 г. 16:34
ВЕРОЧКА!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
Gelik, 15.09.2014 г. 13:33
НЕ ЗНАЮ, ЧТО И СКАЗАТЬ...ПРОСТО.....ХОРОШО!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.