На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето» (Пугачева Алла)

217   111   2
   Кавер-версия от Verax
08.09.2014 2209
До свиданья лето...
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wladi53, 08.09.2014 г. 22:15
Тоже скажу, До свиданья..... o_da Вера, с удовольствием послушал!!!! buket_serdechkibravo_big
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:18
Спасибо Володя. Не знаю как у вас, а у нас его и не было....ulybka
  

prios, 09.09.2014 г. 17:57
А у нас шикарное лето было)))!!!!
  
tom2009, 08.09.2014 г. 22:16
Эх....а жаль......
Красиво спела Вера. С легкой грустью, и с надеждой!!!!!
Красота!!!!!!
Спасибо!!!!

  

Verax, 08.09.2014 г. 22:19
Ой какая картинка классная! Надеюсь в следующем году лето погостит у нас подольше...ulybka
  

tom2009, 08.09.2014 г. 22:23
Конечно! В этом году у нас, в следующем у вас!!!! Не сУмлевайся!!!!da_da
  

prios, 09.09.2014 г. 17:59
Я не знаю как у вас а у нас в японии.......тьфу тьфу,в Южной сибири это лето было похоже на Среднеземноморское))У меня такой виноград на даче вырос--ягода с кулак)))Вино поставил!!!С пляжа вообще все лето не вылазил-кайф!!!!!
  
mranatolm, 08.09.2014 г. 22:17
ВЕРОЧКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!

  

Verax, 08.09.2014 г. 22:21
Спасибо, Толя! У тебя букеты всегда шикарные вне зависимости от сезона!s_sharikami
  

mranatolm, 08.09.2014 г. 22:25
ТАК ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН...!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:27
Эх...а я думала ты их сам выращиваешь....
  
Boris907, 08.09.2014 г. 22:18
Пронзительно, прозрачно, солнечно! Браво, Вера!
С уважением...buket_big
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:23
Спасибо Борис! Очень живописная иллюстрация к моей песне у Вас!ulybka
  
zaiaz, 08.09.2014 г. 22:18
Верочка привет!!!ulybaemsya_i_mashem Обалденно спела!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj Ну вот уже и с летом попрощались!smushenie Впереди осень золотая!!!bravoСкачать 320x480 картинку "киса" для мобильного телефона. Животные
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:24
Спасибо Юра! Осталось надеяться на "бабье лето"ulybka
  

zaiaz, 08.09.2014 г. 22:33
Осенние надписи пожелания - Осенние картинки - Картинки рисунки
  
guran777, 08.09.2014 г. 22:19
s_sharikamiЗдорово!voobravo_big
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:26
Спасибо Виталий! Мне приятно, что Вы слушаете мои песни!v_romashkah
  
IVAN01, 08.09.2014 г. 22:21
Вера, красиво!buket очень своеобразное исполнение!
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:29
Спасибо Иван! Надеюсь это комплимент?ulybka
  

IVAN01, 08.09.2014 г. 22:30
о да, конечно!
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:32
Ну тогда тем более спасибо!v_romashkah
  
dani288, 08.09.2014 г. 22:23
Верочка, с удовольствием послушал!!!serdce_v_ruke
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:29
Спасибо Дани! Мне очень приятно!buket_serdechki
  
elenaskvo, 08.09.2014 г. 22:25
А вьюги-то белые совсем близко..... o_da
Верунь buket_big
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:28
Не....сначала жаркое "бабье лето"...ну а уж потом пусть и вьюги белые....у природы нет плохой погоды...ulybka
  
LeLePa, 08.09.2014 г. 22:26
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Верочка !!! buket_bigbravo_big
За осень chok
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:30
Да уж куда от неё деваться....За неё chok
  
prios, 08.09.2014 г. 22:29
Верунчикvoobuket_bigbravo_big!!!!
  

Verax, 08.09.2014 г. 22:40
Игорь!vozdushnyj_poceluj
  
lerty, 08.09.2014 г. 22:41
Мне понравилась твоя версия песни, Вера! Оригинально! Очень хорошо!buket_serdechki
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:40
Спасибо, я тоже эту песню люблю!
  
taniabl, 08.09.2014 г. 22:52
Prekrasno ispolnila Verocka!!!!!!!!!!!!!!

  

Verax, 09.09.2014 г. 14:40
Танюша! Спасибо тебе, дорогая!
  
zharkin, 08.09.2014 г. 22:55
Классно попрощалась Веруньklassna_skripkebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:41
Светуль, попрощалась...а в конце сентября полечу на свидание к лету в жаркие страны...ulybka
  

zharkin, 09.09.2014 г. 18:58
в Эмиратах красотищааааv_romashkah
  
Elen13, 08.09.2014 г. 22:55
Если оно и было на Урале smeh, то да - тогда до свидания. Но мне кажется, что оно даже и не поздоровкалось)))
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:42
Ну пару-тройку деньков всё-же гостило оно у нас....buket_serdechki
  
Duhlesa, 08.09.2014 г. 22:58
Верунь....ждем "бабьего " !))o_dabuket_serdechki
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:43
Ой как ждём! Главное, что-бы не было как в анекдоте: "Какие бабы - такое и лето"!smeh
  

Elen13, 09.09.2014 г. 14:47
rzhunimagu
  

Duhlesa, 09.09.2014 г. 14:56
так баба как погода , а природы нет плохой...!)))sarkazm wow
  
vanityfair, 08.09.2014 г. 23:25
Верочка, очень красиво, светло и нежно!!!!! Понравилось необыкновенно!!!!!

  

Verax, 09.09.2014 г. 14:43
Спасибо Лена! Уж очень минус интересный!
  
ilana, 08.09.2014 г. 23:38
Да уж...Верочка,лето пролетело!

  

Verax, 09.09.2014 г. 14:44
Не будем грустить, Инна!У природы нет плохой погоды!s_sharikami
  
rokerman, 09.09.2014 г. 00:03
Приятное исполнение!!!buket_serdechki Вера!!!
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:44
Спасибо Петя buket_big
  
volodaixa, 09.09.2014 г. 01:34
Собака выла во дворе - Стихи и Проза России и я тоже!!!
  

Verax, 09.09.2014 г. 14:45
И я, и я, и я...ulybka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.