На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hurt» (Christina Aguilera)

402   171   3
   Кавер-версия от Verax
03.09.2014 2143
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ARAKS, 03.09.2014 г. 21:47
Ничего себе склеенный микрофон?! или это уже новый? хотя не от микрофона это зависит..... Преклоняю колени, Вера! Не образно, а в натуре.
  

Verax, 03.09.2014 г. 21:50
Привет Вов! Песня конечно сырая, зато микрофон новый! Первые испытания! Поэтому не выдержала и выложила как есть, перепеть не дали, спят все...Микрофоном ну ОЧЕНЬ довольна!

  

ARAKS, 03.09.2014 г. 21:53
Мы теперь все довольны, Вер! Студийный уровень, ей-Богу! Кинь названьице в личку, пожалуйста !
  

domingo28, 03.09.2014 г. 22:29
А что за микрофон, Верунь!? Колися, пока я тоже вся на коленях, как Вовка! Вер, ну правда! Ошеломила!!!!!!! bravo_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:31
Привет Галочка Rode NT1-A
  

domingo28, 03.09.2014 г. 22:41
Спасибо!!!
Вер, спела просто шикарно!vozdushnyj_poceluj
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:42
buket_big
  
milana18, 03.09.2014 г. 21:52
Ну!!! За новый микрофон!!! СУПЕР!!! ЗВУК феноменально красивый!!!
  

Verax, 03.09.2014 г. 21:54
chok За микрофон! Что-б все 10 лет гарантийного срока работал исправно!
  

milana18, 03.09.2014 г. 21:55
Конденсаторный, ВЕР???klass
  

Verax, 03.09.2014 г. 21:57
Да. Rode NT1-A


  

milana18, 03.09.2014 г. 22:00
А у мну Млин такой, что под него ни один микшер не идет... Хотя и конденсаторный - все в нем встроено... Оттого и, нет того качества, которое хотелось бы видеть...vinovat
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:05
Милана, я не специалист, но мне кажется, что к разным голосам подходят разные микрофоны. Самый первый у меня был (ну после китайского от скайпа) Shure SM58, но он мне не подошел, я в нём глухо звучу...

  

milana18, 03.09.2014 г. 22:07
Вполне может быть... У них тоже частоты разные бывают... Равно как и в тембрах наших голосов,..voo
  
mranatolm, 03.09.2014 г. 21:53
ВЕРОЧКА !!!!!!! ОТЛИЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!

  

Verax, 03.09.2014 г. 21:57
Спасибо!v_romashkah
  
santal-u, 03.09.2014 г. 21:56
Вер, хорошо ... v_romashkah klassbuket_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 21:58
Спасибо Юр. Мне тоже звучание нравится, если ещё учитывать, что вообще ничего не чистила....
  

santal-u, 03.09.2014 г. 22:07
Посмотрел характеристики микрофона - очень даже приличные.
Давай чтоб служил долго!!! pivo
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:08
Тьфу,тьфу, тьфу, что-б не сглазить....ulybka
  

santal-u, 03.09.2014 г. 22:09
Я уже потьфу-кал.)))))))
  
Boris907, 03.09.2014 г. 22:00
Песня - сказка! Браво, Вера! Солнечно и высоко, сильно и нежно!
Сердечные поздравления с успешным испытанием новой техники,
отличная наполненность звука!
С уважением...buket_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:36
Спасибо Борис! Надеюсь мы с ним (с микрофоном) споёмся!
  
73-EPLAVA, 03.09.2014 г. 22:03
КрутЬangelocheklyubovnyj_roman
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:37
Леночка!buket_big
  
dani288, 03.09.2014 г. 22:07
Вераааа!!! КЛАСССССС!!!chok С обновкой тебя!!!
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:37
Спасибо!Обмоем покупку!chok
  
JIEHO4KA, 03.09.2014 г. 22:19
Прям как на шоу Голос, жду уже с нетерпением очередной сезон)
Верочка, нажимаю все кнопки, поворачиваю кресла дыщ, дыщ, дыщ)))
СУПЕР!!!!love_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:39
Лен, ты мне заранее сообщи, когда в жюри будешь заседать, я тогда точно заявочку подам! Но уж ты тогда не подведи - повернись когда надо! chok
  
LeLePa, 03.09.2014 г. 22:27
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Верочка , безумно красиво voo bravo_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:52
Лёнь, безумно приятно!v_romashkah
  
Trawiata, 03.09.2014 г. 22:32
Мы тебя, Верочка, тоже все очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:52
Спасибо! Я это чувствую! buket_bigИ от этого мне тепло!
  
Runomirus, 03.09.2014 г. 22:39
КРАСИВО ВЕР!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:53
buket_bigСпасибо Саша!
  
serdolik-galina, 03.09.2014 г. 22:43
ВЕРОЧКА!!!!!
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:53
vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 03.09.2014 г. 22:47
Вера, ты и со старым микрофоном прекрасно звучала!buket_big!!Замечательно и сейчас!!!voo
  

Verax, 03.09.2014 г. 22:53
Ириша, так уронила я старый....ulybka
  

IRINA_50, 03.09.2014 г. 23:03
Я читала))))еще тогда)))) когда уронила))). С обновой тебя!!! buket_serdechki
  

Verax, 03.09.2014 г. 23:04
Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
Yanika, 03.09.2014 г. 23:09
Верочкаulybaemsya_i_mashemкрасота!!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 23:39
Спасибо, Яна! v_romashkah
  
popurik, 03.09.2014 г. 23:19
Вера, привет! Очень качественно звучишь! Браво!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Verax, 04.09.2014 г. 21:17
Стараюсь, Юр!buket_big
  
elena921, 03.09.2014 г. 23:20
Верочка!!!! Спела шикарно!!!! Звук обалденный!!!!buket_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 23:40
Спасибо Лена!s_sharikami
  
elenaskvo, 03.09.2014 г. 23:32
Тож ошеломилась.... чуть раньше и щас) buket_big
  

Verax, 03.09.2014 г. 23:41
Привет!Очень мне эта песня нравится, Лен!s_sharikami
  
TrackZEK, 03.09.2014 г. 23:42
Вера, великолепно!
Розы в корзине
  

Verax, 04.09.2014 г. 21:17
Благодарю!buket_serdechki
  

TrackZEK, 05.09.2014 г. 00:14
Вер, моё имя - Игорь... если ты не забыла! Добавляй его, хотя бы иногда в свои ответы, чтобы мне не выглядеть чёрной овечкой в белом стаде!
  

Verax, 05.09.2014 г. 00:31
Игорь, извини, не думала, что это тебя может обидеть! Я просто такой человек, очень часто выражаю свои эмоции одним словом, ну не сильна я в эпистолярном жанре! Но мне правда очень стыдно smushenie
  

TrackZEK, 05.09.2014 г. 03:25
Верочка, всё нормально! Ты и на Каре не отличалась многословием - я это помню!)) Просто, когда я пишу на твои замечательные исполнения, хотелось бы среди прочих имён, прочитать и своё!))) А насчёт остального - не волновайся! Игорьку приказать, может только один человек - сам Игорёк!))) А уж с ним, я как-нибудь полажу!)))))
  

Verax, 05.09.2014 г. 08:24
ulybka
  
svadt, 03.09.2014 г. 23:44
На русском даже еще лучше!!!!! Прекрасное исполнение!!!buket_serdechki
buket_bigbuket_big
  

Verax, 04.09.2014 г. 21:18
Спасибо, Света! Спела-б на англицком, но увы...не умею....o_da
  
wladi53, 04.09.2014 г. 01:13
Вера, здорово, прекрасно исполнила, такую нелёгкую песню!!!! bravo_big buket_serdechki
  

Verax, 04.09.2014 г. 21:19
Спасибо Володя, песня действительно не из лёгких, думаю я её когда-нибудь всётаки по человечески доделаю...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.