На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ничего не обещай» (Волконская Евгения)

263   125   2
   Кавер-версия от Verax
07.08.2014 2130
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elenaskvo, 07.08.2014 г. 21:37
buket_bigоооочень даж, Верунь!
  

Verax, 07.08.2014 г. 21:39
Спасибо, Ленусь!

  

elenaskvo, 07.08.2014 г. 21:42
Веееер!. мне-то зачем это?))))))
  

Verax, 07.08.2014 г. 21:44
Это не тебе...это в философском плане по теме песни...ulybka
  

elenaskvo, 07.08.2014 г. 21:47
sarkazmsarkazmsarkazm уморила, философ ты мой))
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:13
Ну дай поумничать...
  

elenaskvo, 07.08.2014 г. 21:48
Вер, а чё ты всем остальным философские картинки не ставишь, интересно?))
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:14
Ну ты-же первая ... и вообще весь философский настрой мне сбила....oops
  
dani288, 07.08.2014 г. 21:37
Верочка, замечательно спела!!!buket_big
  

Verax, 07.08.2014 г. 21:41
Спасибо! Рада что понравилось!s_sharikami
  
zaiaz, 07.08.2014 г. 21:38
Верочка, какая красивая песня!!! voo Чудесно спела!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujПусть вам повезет в ЛЮБВИ - Видео@Mail.Ru
  

Verax, 07.08.2014 г. 21:41
Спасибо Юра!buket_big
  
sonik, 07.08.2014 г. 21:39
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗЕМЛЯЧКА!!! ДОБРОГО ВЕЧЕРА ТЕБЕ ВЕРОЧКА!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Verax, 07.08.2014 г. 21:42
Спасибо Серж! И тебе доброго!
  
tom2009, 07.08.2014 г. 21:47
Привет Вера!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Красивая песня, и замечательное исполнение!!!!!!!klassv_naushnikah
Слушать тебя, всегда праздник!!!!!da_da
Спасибо тебе!!!!!buket_serdechki

  

Verax, 07.08.2014 г. 22:17
Спасибо Вить тебе за доброе ко мне отношение!Я его очень ценю!
  
Samocvet, 07.08.2014 г. 21:53
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЕРОЧКА!!!!buket_serdechki
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:18
Спасибо Саша!buket_big
  
peaman, 07.08.2014 г. 21:59
Верочка! Вы спели эту песню гораздо лучше оригинала! Эталонно!bravo_big
Та девушка была супербезголоса...
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:19
Спасибо Гелла! Просто видимо та девочка была ещё мала для этой песни...а мне видимо уже в самый разulybka
  
kolom1957, 07.08.2014 г. 22:07
ДА ВЕРОЧКА...С ГЕЛЛОЙ В СОГЛАСИИ Я....ВОЛКОНСКАЯ ПРОИГРЫВАЕТ ТЕБЕklass
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:15
Какие её годы....ulybka Пусть сначала поживёт с моё...podmigivanie
  
igornov, 07.08.2014 г. 22:16
ВЕРА !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:21
Всегда рада твоим визитам, Игорь!
  
Boris907, 07.08.2014 г. 22:19
Сердечно, пронзительно и нежно! Браво, Вера! С уважением...buket_big

  

Verax, 07.08.2014 г. 22:35
Благодарю Вас,Борис!v_romashkah
  
evgeniy123, 07.08.2014 г. 22:24
ВЕРОЧКА! ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:35
Спасибо, Евгений! Рада что Вам понравилась эта песня!
  
hatab29, 07.08.2014 г. 22:36


ВЕРА!Замечательное и красивое исполнение. buket_biglove_onlineulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Verax, 07.08.2014 г. 22:38
Спасибо, Александр, за внимание и за картиночку в тему!ulybka
  
Mu3EP, 07.08.2014 г. 22:41
Шикарно, Вера! buket_big
  

Verax, 08.08.2014 г. 03:35
Очень приятно, Серёжа!buket_serdechki
  
IRINA_50, 07.08.2014 г. 22:50
buket_bigПесню не слышала...но с удовольствием слушаю тебя, Вера!!!voo
  

Verax, 08.08.2014 г. 03:36
Ириша, сама только вчера услышала!buket_serdechki
  
jukovai37, 07.08.2014 г. 23:00
Вот точна... ух эта Леночка, всех нас без картинок оставила((( Клева, Вера!bravo_big
  

Verax, 08.08.2014 г. 03:37
Вот такая вот она....ulybka
  
yurij-046, 07.08.2014 г. 23:06
Верочка,милая,великолепное исполнение,очень понравилось, красиво и проникновенно спела!!!Верочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 08.08.2014 г. 03:37
Спасибо огромное Юрий за тёплый отзыв!
  
Angelinna, 07.08.2014 г. 23:06
Верочка , очень красиво спела ...с грустной улыбкой , понравилась песенка serdce_v_rukebuket_serdechki


  

Verax, 08.08.2014 г. 03:38
Спасибо дорогая!
  
volodaixa, 07.08.2014 г. 23:09
ОН МЕЧТАЛ ОБРЕСТИ КРЫЛЬЯ . "МАГИЯ ЛЮБВИ"
  

Verax, 08.08.2014 г. 03:38
buket_big
  
irusjka, 07.08.2014 г. 23:16
v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

Verax, 08.08.2014 г. 03:38
Спасибо Иришка!
  
milaya72, 07.08.2014 г. 23:16
voo
  

Verax, 08.08.2014 г. 03:39
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.