На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гитара» (Черняков Владимир)

256   111   2
   Кавер-версия от Verax в дуэте c driver58
19.07.2014 1726
Игорь, наш Челябинский табор поручил мне поздравить тебя с днём рожденья!Принимай в подарок небольшой экспромтный дуэт!
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

driver58, 19.07.2014 г. 17:33
Вера!!vstrecha!Ну ты Умничка!!!Так удивлен приятно!buket_serdechkichokzhmu_lapu
  

Verax, 19.07.2014 г. 17:37
Ещё раз поздравляю! Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими песнями!chok
  

driver58, 19.07.2014 г. 17:42
Верунчик!!Так растерялся,что ОГРОМНОЕ СПАСИБО не сказал!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

Verax, 19.07.2014 г. 18:01
Да пожалуйста! buket_big
  
yuriy88, 19.07.2014 г. 17:33
Очень хороший дует, присоединяюсь к табору и поздравляю именинника и хорошего певца!!!
  

Verax, 19.07.2014 г. 17:38
Спасибо от табора Лев Борисович!chok
  

driver58, 19.07.2014 г. 17:48
Спасибо ВАМ!!!
  
OLECIA, 19.07.2014 г. 17:50
bravoВОТ ЭТО ПОДАРОК,buket_bigВЕРОЧКА,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ИМЕНИННИКУ ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Love_me, 19.07.2014 г. 17:52
ВЕРОЧКА И ИГОРЬ!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!! klass С ДНЕМ ВАРЕНИЯ, ИГОРЬ!!chok
  

driver58, 19.07.2014 г. 17:56
Все лавры Верочке плизззззззз))))!!!!
  
mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:54
Ой-ай, ромалэ!!! Красивый у вас экспромт получился!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigs_tortomchok
  

Verax, 19.07.2014 г. 18:00
Спасибо Инна! Рада что тебе понравилось!s_sharikami
  

mihasya5691, 19.07.2014 г. 18:02
dadavoo
  
driver58, 19.07.2014 г. 17:55
[OLECIA], Спасибо!!!Вот это настоящий подарок!Не знаю даже где Вера взяла енту песнь)))).oops
  

Verax, 19.07.2014 г. 18:00
Вот раскидают свои песни по разным сайтам а потом удивляются....smeh
  

driver58, 19.07.2014 г. 18:02
))))))))))))))))))))))))!!!!!!poem_vmeste
  
Natalie05_11, 19.07.2014 г. 18:06
Шикарный подарок,Верочка...присоединяюсь к вашему табору....
Игоря искренне и от души поздравляю...
всего самого доброго и желанного!!!
Счастья...Любви...Добра!!!

s_tortom
  

driver58, 19.07.2014 г. 18:17
Спасибо!!!И правда подарок!
  
yurij-046, 19.07.2014 г. 18:17
Ребята,дорогие разрешите присоединиться к вашему табору,с вами хоть в небо....wowv_plyasda_da s_tortommartinipivoЗа именинника!!!Всех благ ему!!!s_sharikami
  

driver58, 19.07.2014 г. 19:16
chokСПАСИБО!!!!
  
mranatolm, 19.07.2014 г. 18:36
ВЕРОЧКА И ИГОРЬ !!!!!!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!! КЛАССНО СПЕЛИ !!!!
ИГОРЯ С ДНЮХОЙ !!!!!! buket_bigs_tortom

  
sonik, 19.07.2014 г. 18:46
ПОЛУЧИЛОСЬ ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИГОРЬ!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! dada zhmu_lapu buket_bigbuket_bigbuket_big
  

driver58, 19.07.2014 г. 19:49
Спасибо большое!!!!
  
Johnney, 19.07.2014 г. 18:49
Челябинский табор??? Вера, это что-то новенькое rzhunimagu Красивый дуэт!!! Мои поздравления, Игорь!!!
  
kolginova, 19.07.2014 г. 18:57
Ой,какие у вас цыгане в Челябинске!!!!!!!!!!!!!поздравляю именинника с днем рождения!!!!!!!!!s_tortom
  
milaya72, 19.07.2014 г. 19:25
ОЙ, КАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ИГОРЯvooВЕРОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У ВАС ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!ИГОРЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ ЗЕМНЫХ!!!!
  

driver58, 19.07.2014 г. 19:32
Спасибо вам за поздравления!!!!Не знаю как буду благодарить Верунчика?Наверное придется станцеватьoops в её день рождения)))!!!
  
milana18, 19.07.2014 г. 20:10
АХ!! Бальзаминчик по душе..... ЯХОНТОВЫЕ МОИ!!! А голосочки то, как легли!!!! БЛЕСК!!!
  
milana18, 19.07.2014 г. 20:11
  
zaiaz, 19.07.2014 г. 20:20
Верочка какая прелесть получилась!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj Именинника с днюхой!!!s_tortomchok
  
irisha56, 19.07.2014 г. 20:24

Шикарный подарок,Верочка!!!Очень понравился ваш дуэт!!За Игоря!!chok
  
lkvolga, 19.07.2014 г. 21:53
Ребята, шикарно!!!!! Игорь, с днем рождения! Подпеваю! Счастья!!!
  
vonilio535, 19.07.2014 г. 21:59
Прекрасно!!

Присоеденяюсь к поздравлению !!!!bravo_bigchoks_tortom
  
elenaskvo, 20.07.2014 г. 01:02
О да!!! именно от табора)) и точняк от Челябинского) зашибись, ребяты!!!!! voo
ну а эттт имениннику s_tortom за щасссте chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.