На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шансоньетка» (Новиков Александр)

386   153   9
   Кавер-версия от Verax
10.02.2014 2332
  Баллов:
141
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolginova, 10.02.2014 г. 21:37
Верочка,никогда не думала,что у тебя так будет Новиков звучать!!!!!!!!!!!!!!Актриса ты наша!!!!!!!!
  

Verax, 10.02.2014 г. 21:50
ulybka Когда-то пообещала подруге...обещания надо выполнять...
  

elena921, 11.02.2014 г. 11:46
  
mranatolm, 10.02.2014 г. 21:38
ВЕРОЧКА !!! ПРОШЛАСЬ ПО ШАНСОНЧИКУ ?! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! КЛАССНО СПЕЛА !!

  

Verax, 10.02.2014 г. 21:51
Ага...эксперементирую... ulybka
  
Nola, 10.02.2014 г. 21:40
ШАНСОН ПО ПЕРВОМУ РАЗРЯДУ, ВЕРУНЧИК!!!

УМЕЕШЬ И МОЖЕШЬ!!! Я В ВОСТОРГЕ И ВОСХИЩЕНИИ!!!

ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki






  

Verax, 10.02.2014 г. 21:52
Я знала, Тань, что именно тебе понравится....хотя меня за неё покритиковали...и сильно...ulybka
  

Nola, 10.02.2014 г. 22:11
На вкус и цвет - все фломастеры разные... Тебе подвластны любые песенные жанры, Верочка, и это твое ПРАВО - петь то, что хочется! Шансон ты спела безупречно, а если кому-то шансон не по нраву - филармонии всегда рады принять посетителей!!!
  

kolom1957, 11.02.2014 г. 00:08
ТАНЯ КАК ЖЕ ТЫ НАСЧЁТ ФИЛАРМОНИЙ........НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО .................
  

kolom1957, 11.02.2014 г. 00:04
НЕ ТОЛЬКО ТАНЕserdce_v_ruke
  
Manyka, 10.02.2014 г. 21:41
Верочка безумно красивое исполнение!!!Я некогда не думала,что слушая Новиковскую песню буду в таком восторге! Спасибо,очень,очень нравится........buket_serdechkibravo_big
  

Verax, 10.02.2014 г. 21:55
А я вот никогда не думала, что буду петь Новиковскую песню...smeh
  

kolom1957, 11.02.2014 г. 00:11
ПОТОМУ ЧТО У НОВИКОВА С ВОКАЛОМ НЕКОТОРЫЙ НАПРЯГ ОДНАКО
  

Verax, 11.02.2014 г. 00:16
Зато в его песнях ярко выраженное мужское начало!
  
Prima25, 10.02.2014 г. 21:42
Классно ,Верочка.Шансончик в кайфvoobravo_big

  

tom2009, 10.02.2014 г. 21:51
Перфект Вера!!!!!!!klassvoo
Класс!!!!!v_naushnikah
А еще...я уже несколько дней слышу песню «Жиган-лимон» в твоем исполнении!!
И так отчетливо!!!!smeh Ты ее случаем не спела? А то к чему бы у меня это в ушах?v_naushnikah

  

Verax, 10.02.2014 г. 21:54
Ой Вить, да без проблем...хоть Жиган, хоть лимон...минусовки-же по высоте регулируются...Заказывай!podmigivanie
  

tom2009, 10.02.2014 г. 21:57
Так я же заказал...ненавязчиво...так....smushenie
  

Verax, 10.02.2014 г. 21:58
Принято! rzhunimagu
  

tom2009, 10.02.2014 г. 22:00
Спасибо Вера!!!!!!buket_big
Буду в долгу у тебя! Но я правда слышу ее твоим голосом!))))
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:02
Так если уже послушал, мож уже и не петь?smeh
  

tom2009, 10.02.2014 г. 22:04
Это у меня в голове я слышал!!!
Хочу сравнить с оригиналом!)))
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:01
Спасибо, Иришка, что сразу помидорами не забросали....ulybka
  
igorkrilov, 10.02.2014 г. 21:55
Во выдала! Но как!!!??? Нет слов....
Вер, buket_big
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:14
smushenie Спасибо, Игорь!Рада видеть тебя!
  
JOHNY2013, 10.02.2014 г. 21:56
Вера voobravo_big
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:14
buket_big
  
grinya7777, 10.02.2014 г. 21:59
Крутая песня!)))))))))Классно получилось Вер!))))))))))))))))))
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:15
s_sharikami
  
zhaklin40, 10.02.2014 г. 22:07
Браво ,Верочка!!!!buket_big
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:15
Ух ты, какая картиночка!!!Спасибо!!!
  
polyot, 10.02.2014 г. 22:19
Помню!
Шикарная шансоньетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто тааааааааааааащусь! И тогда, и сейчас!
Знаешь, что мне можно верить! Как на духу!pocelujchik
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:27
Привет, Оль! Я её там удалила, а вот сегодня про неё вспомнила...под настроение...ulybka
  

polyot, 10.02.2014 г. 22:33
Привет!!!!!!!!!!!!!!
Хорошее у тебя настроение, Вера!
У меня тоже))))))))))))))))))))))))
Слушая тебя и сообразуясь с некоторыми моментами своей жизни, хочется таких вот эмоций, какие у тебя в песне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шарм прям через монитор))))))))))))))))))))))))))))
  

Vltava, 12.02.2014 г. 01:45
klass
  

polyot, 12.02.2014 г. 05:49
love_online
  
Neige, 10.02.2014 г. 22:25
DOBROJ NOCHI , VERA..
KLASSNOE ISPOLNENIE !!!
OGROMNEJSHEE VAM SPASIBO !!!!

  

Verax, 10.02.2014 г. 22:27
Это Вам спасибо!buket_big
  
singarela, 10.02.2014 г. 22:34
ЗдОрово, Вера очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:39
Спасибо Сергей! Удачная иллюстрация !
  
missirinasereda, 10.02.2014 г. 22:45
Здорово,Верочка!!!!!!!!!!!!!!!klassklassbuket_serdechki
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:58
buket_big
  
Elen13, 10.02.2014 г. 22:57
Вера, у меня такое ощущение, что я её уже слышала в твоем исполнении... Отлично!!! buket_serdechki
  

Verax, 10.02.2014 г. 22:59
Она была на моей дуэтной страничке.ulybka
  

Elen13, 10.02.2014 г. 23:00
Ну, слава Богу, с памятью тогда хоть нет проблем))
  
Trawiata, 10.02.2014 г. 23:01
Вера! Как всегда у тебя уже полный зал слушателей! И все как всегда в восторге!!!!!!!!!
  

Verax, 10.02.2014 г. 23:02
Могу поспорить, что тебе точно не понравилось...Я права? Ну если честно?ulybka
  
milissa10, 10.02.2014 г. 23:35
Верочка Привет!!! ulybaemsya_i_mashemЗамечательно спела!!! Так эмоциональноо!!!v_naushnikah Очень нраивтся!!! buket_bigbravo_big
  

Verax, 10.02.2014 г. 23:39
Спасибо за поддержку!buket_serdechki
  
wladi53, 10.02.2014 г. 23:43
Классно wow Вера!!!! wow buket_serdechki
  

Verax, 10.02.2014 г. 23:43
v_romashkah
  
Tanush, 11.02.2014 г. 02:15
Звучит у тебя шансон, Верунь!!! buket_bigv_naushnikah
  
sonik, 11.02.2014 г. 02:45
ВЕРУНЬ!!! У ТЕБЯ НОВИКОВ СУПЕРСКИ ЗВУЧИТ!!! С ВОКАЛОМ У ТЕБЯ ВЕРОЧКА ВСЕ НОРМАЛЬНО ЭТО УЖ ТОЧНО !!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! dada buket_bigbuket_bigbuket_big
  
saniya1961, 11.02.2014 г. 03:53
bravoВерочка,дорогая,какая красота!!!!Какая игра,какой шик!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!Прекрасное исполнение!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.