На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Доронина Татьяна)

209   51   0
   Кавер-версия от Vera55a
21.05.2013 1233
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vera55a, 21.05.2013 г. 11:34
  
Plana, 21.05.2013 г. 11:47

Верочка, чудесное исполнение! Теплое, красивое и душевное!
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 17:05
Наташенька! Большое  спасибо!!!s_sharikami
  
edd962, 21.05.2013 г. 11:49
ВЕРОЧКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  

Vera55a, 21.05.2013 г. 17:18
Эдуард! Большое спасибо!!! Приятно!s_sharikami
  
Fly_For_Fun, 21.05.2013 г. 11:58
Очень хорошее исполнение Вера! Теплое и красивое!buket_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 17:26
Спасибо большое Наташенька!!!buket_big
  
yurij-046, 21.05.2013 г. 12:07
Верочка,милая,спасибо большое за прекрасное исполнение и эту хорошую песню!!!! Верочка,браво!!!buket_serdechkivoobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 17:27
Юрочка! Большое спасибо большое!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 21.05.2013 г. 13:20
ВЕРОЧКА,ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ!!!!ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!bravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 17:27
Светочка! Большое спасибо!!!s_sharikami
  
vad20ey, 21.05.2013 г. 13:41
ВЕРОЧКА voobuket_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 17:29
СЕРЕЖА!!! s_sharikamibuket_big
  

vad20ey, 21.05.2013 г. 17:31
vozdushnyj_poceluj
  
prios, 21.05.2013 г. 14:01
voobuket_serdechkibravo_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 19:30
Игорь! Спасибо большое!!! Приятно!s_sharikami
  
rotkevich, 21.05.2013 г. 14:09
Люблю эту песенку... Верочка, такое теплое... такое приятное исполнение.... прелесть!!!!! Спасибо большое!!!!! Браво!!!!

  

Vera55a, 21.05.2013 г. 19:39
Спасибо большое Лидочка! Приятно,что тебе понравилось!s_sharikami
  
alekcan, 21.05.2013 г. 14:30
ПРиветик Верочка!Умничка!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 19:40
Приветик Сашуль! Спасибо большое!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
regina74, 21.05.2013 г. 14:58
v_naushnikahv_romashkahПриветик Верочка! bravoОбожаю эту классную песенку! bravo_bigПрекрасно спела!vozdushnyj_poceluj Тbuketьbuketмbuketоbuketкbuket!

  

Vera55a, 21.05.2013 г. 19:42
Приветик Региночка!!! Мне очень приятно!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamibravopocelujchik
  
RepinVadim, 21.05.2013 г. 15:30
Верочка, привет!! Приятно звучит твое  чудесное исполнение!!! Отличная песенка!!!!
bayanna_skripkebravoklassbravo_bigbuket_big

  

Vera55a, 21.05.2013 г. 19:44
Большое спасибо Вадим!!!Я рада тебе!!!s_sharikamibravo
  
Viovla, 21.05.2013 г. 16:16
Такое чудесное исполнение, нежное и милое))) buket_serdechki Вера, молодец!  buket_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 19:45
Виолетточка! Мне очень приятно, что послушала!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
rokerman, 21.05.2013 г. 17:25
ВЕРА!!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВУЮ НОСТАЛЬГИЮ!buket_serdechkis_sharikami
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 19:47
Огромное спасибо Петр!!! Я рада, что тебе понравилось!!!s_sharikamibravo
  
mranatolm, 21.05.2013 г. 20:52


ВЕРОЧКА !!!!!! КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
             bravo_big        voo             vozdushnyj_poceluj
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 22:55
Анатолий! Мне очень приятно,что тебе понравилось!!!buket_serdechkibravo
  
puxigor, 21.05.2013 г. 21:33
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 23:05
Игорь приветик!!! Ты меня балуешь!!!Спасибо огромное!!! Очень рада тебя видеть таким веселым buket_big!!!!bravovozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 21.05.2013 г. 22:07
ВЕРОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! БРАВУШКИИИИИИИИИ!!!!!
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 23:07
Большое спасибо Наденька!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 21.05.2013 г. 22:20
Шикарная песня! Верочка, спасибо за душевное исполнение!s_sharikamibuket_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 23:08
Мне очень приятно Оленька,что тебе понравилось!!!buket_serdechkibravo
  
LeoKor, 21.05.2013 г. 22:28
И песня класс, и исполнение шикарное!!! Спасибо, Верочка, за такое выступление!!!buket_serdechki
  

Vera55a, 22.05.2013 г. 09:56
Леонид! Большое спасибо!!! Мне очень приятно,что тебе понравилось!!!s_sharikami
  
GhbywtccfVfhb, 22.05.2013 г. 08:47
ВЕРОЧКА!!!ТАК КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА!!!...ОТ НАС!!!
  

Vera55a, 22.05.2013 г. 09:59
Мариночка! Большое спасибо!!! Приятно, что вам понравилось!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.