На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о друге» (Высоцкий Владимир)

201   48   1
   Кавер-версия от Vera55a
12.04.2013 1414
  Баллов:
45
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Taniushka, 12.04.2013 г. 13:33
Очень хорошая песня !Песня на долгие времена !Верочка, и спела очень трогательно и проникновенно !
Супер
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 15:25
Большое спасибо Танечка!!!!
  
SoulWoman, 12.04.2013 г. 13:38
Верочка, сколько в этой песне хороших слов! Вечная песня . Молодец, очень душевное исполнение!!! 

  

Vera55a, 12.04.2013 г. 15:26
Ирочка! Большое спасибо!!!!
  
RA3XAZ, 12.04.2013 г. 13:40
ВЕРА КАК ЗДОРОВО ВЫСОЦКОГО ИСПОЛНИЛА!!    buket_serdechkiБРАВООО!!!bravo_big
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 15:27
Серёжа! Спасибо большое!!!
  
22011971, 12.04.2013 г. 13:59
Вера Хорошая работаbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 15:29
Большое спасибо Серёжа!!! Очень приятно!!!buket_serdechkis_sharikami
  
yurij-046, 12.04.2013 г. 14:33
Верочка,милая,спасибо большое за такое искреннее исполнение,порадовала,дорогая!!!buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
http://www.1rsbs.ru/img/new/504853267cf8f_514-n.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 15:30
И тебе Юрочка спасибо большое ,что послушал!!!s_sharikami
  
vladistx15, 12.04.2013 г. 14:35
Верочка,здорово...красиво...bravo_big
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 15:31
Володя! Очень приятно,что тебе понравилось!!! Спасибо большое!!!s_sharikami
  
regina74, 12.04.2013 г. 14:38
v_naushnikahbuketПриветик Верочка! Чувственно спела! С удовольствием слушала!buket_serdechkibravo

  

Vera55a, 12.04.2013 г. 15:32
Приветик Региночка!!! Рада,что тебе понравилось!!! Спасибо большое!!!s_sharikami
  

regina74, 12.04.2013 г. 15:33
buket_serdechkiПриятных выходных, дорогая Подружка!vozdushnyj_poceluj

  

Vera55a, 12.04.2013 г. 16:23
Большое спасибо подружка!!! И тебе отличных солнечных весенних денёчков!!!v_romashkah
  

regina74, 12.04.2013 г. 19:18
Спеасибки! Букетикvooulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 12.04.2013 г. 15:33
Верочка! Я вижу,.что аккомпанемент -гитара -это живой звук!!!! Тогда, вдвойне БРАВООООО!!!!!bravo_bigbravo_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Я очень люблю петь под гитару!!!serenada
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 16:29
Оленька! Огромное спасибо за отзыв!!! Мне очень приятно!!!s_sharikamiv_romashkah
  
MihailTeplov, 12.04.2013 г. 16:00
Красивое исполнение песни, Верочка!!!!! Очень приятно было послушать!!!buket_serdechki
Аплодирую от всей души!!! voobravo_big

  

Vera55a, 12.04.2013 г. 16:06
Миша приветик!!! Очень рада тебя видеть!!!s_sharikamibayan Вот вы где друзья!! Большое спасибо,что послушал!!! Очень приятно!!!!bravov_romashkah
  

MihailTeplov, 12.04.2013 г. 16:15
Приветик, Верунь!!! Узнала...ulybka Я тоже, очень рад видеть тебя на сайте!!!!!
Благодарю за тёплые слова и чудесную анимашку!! buket_bigbuket_serdechki
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 16:25
И мне Мишенька очень приятно !!!v_romashkahwows_sharikami
  

MihailTeplov, 12.04.2013 г. 16:29
Огромное СПАСИБО тебе, Верунь!!!!! vozdushnyj_poceluj

  
1711672011, 12.04.2013 г. 16:08
Отличное исполнение этой песни Верочка!

  

Vera55a, 12.04.2013 г. 16:27
Большое спасибо Светочка!!! Ах,какая прелестная анимашка!!!s_sharikami
  
Plana, 12.04.2013 г. 16:32
Верочка, красивое и душевное исполнение! Замечательные песни у Высоцкого! БРАВОО!
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 21:51
Большое спасибо Наташенька!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Viovla, 12.04.2013 г. 17:45
Вера, молодец! Так проникновенно, с душой спела! Браво! buket_big
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 21:52
Большое спасибо Виолетта!!!s_sharikami
  
dendrolog, 12.04.2013 г. 18:06
С удовольствием Вас послушала, Вера!v_romashkah
  

Vera55a, 12.04.2013 г. 22:06
Спасибо большое Наташа!!! Приятно познакомиться!!!s_sharikami
  
Prima25, 12.04.2013 г. 21:32
Верочка.молодец!!Отлично спела,дорогая.С удовольствием послушалаvoobravo_bigbuket_big

  

Vera55a, 12.04.2013 г. 21:53
Ирочка! Большое спасибо подружка!!:)s_sharikami
  
SergTalisman, 21.04.2013 г. 14:50
ВЕРА!!! v_naushnikahulybaemsya_i_mashembuket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkahzhmu_lapu  
  

Vera55a, 22.04.2013 г. 12:19
Спасибо Серёжа большое!!!s_sharikami
  
masha187, 06.09.2015 г. 14:28
Верочка!!!!Чудесно спела!!!!buket_bigserdce_v_rukeЗа настоящих друзей!!!!chok
  
Vera55a, 06.09.2015 г. 14:32
Наденька! За настоящих!!! chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.