На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай нам Бог» (Соколова Людмила)

214   76   3
   Кавер-версия от vera1959
18.01.2026 2049
Добрый вечер, друзья!!!
От души поздравляю с прошедшими праздниками, с Крещением!!! Мира и добра, здоровья и радости, творческих вдохновений всей нашей дружной музыкальной семье, пусть наступивший год будет лучше предыдущего!!!
Так давно не была у" станка," что забыла, как и рот открывать, и кнопочки все с настройками- не кидайте помидоры- они сейчас дорогие)))) маленькая ремарочка- подредактировал звук Сережа huger 01 спасибо большущее, добрый человек!!!
  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

popurik, 18.01.2026 г. 20:55
Верочка, приветище! Я в первых рядах и слушаю с удовольствием! Очень красиво, прожила песню! Браво и с Праздниками тебя, дорогая!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 

vera1959, 18.01.2026 г. 21:07
Приветики, Юрочка!!! Спасибо большое за поддержку прогульщице- так редко захожу, что " смайлики" пропалиne_ponyal- щас искать пойду, видать, прорубь искать пошли))) с Праздниками тебя!!! Пусть все будет хорошо!!!buket
  
 
mranatolm, 18.01.2026 г. 21:02
Верочка !!!!!!!!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!!!!!!!!!!!!

  
 

vera1959, 18.01.2026 г. 21:09
Приветики, Толечка!! Спасибо огромное тебе, добрейший души человек!!! С Праздником тебя!!!serdce_v_ruke
  
 
vas707356, 18.01.2026 г. 22:11
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ ВЕРОЧКА!!!СЛУШАТЬ ПРИЯТНО!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 10:29
Вася, приветики!! Спасибо сердечное, что поддержал- рада тебе всегда!! С Крещением!!! Всех благ!!! Сегодя в бокалах водичка святая!!martini
  
 
Arturchik2804, 18.01.2026 г. 22:18
v_naushnikahПрекрасно спела, Верочка!!!!!! voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 10:30
Приветики, Артур!! Спасибо большущее, что послушал- оценил. Мне ооочень приятно!!! С Крещением!!! Всех благ!!! Ещёmartini
  
 
shuger01, 19.01.2026 г. 07:05
Верочка. до чегож ты душевно поёшь! Спасибо за песню .проживание в ней с тобой!buket_bigbravo_big
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 10:33
Приветики, Сережечка!!! Песня такая душевная))) Моя сердечная благодарностьтебе за доброе отношение!! С Крещением!!! Всех благ!!!по святой водичкеmartiniПриветики, Сережечка!!! Песня такая душевная))) Моя сердечная благодарностьтебе за доброе отношение!! С Крещением!!! Всех благ!!!по святой водичке))
  
 
irisha56, 19.01.2026 г. 07:53
Замечательно,Верочка!!С праздниками поздравляю!!Пушистик слушает музыку
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 10:34
Приветики, Ириш!!! Спасибо огромное за внимание!!! С Праздником!!! Всех благ!!!
  
 
Pensik, 19.01.2026 г. 08:24
Со всеми Праздниками, Верунь!martini Рад Тебя видеть и слышать!!!serdce_v_ruke И ничего ты не забылаne_ochen, звук, эмоции, все на месте!applodrozochka
Правильная песня!!!klass
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 10:40
Приветики, Геныч!!! Спасибо большущее за все!!! Было время , чтоб все забыть(а, когда не знаешь как, так еще и проще))) год испытывал на прочность- есть потери.... Что делать- жизнь продолжается!!!
С Крещением тебя с Любаней!!! по святой водичке- только что набрали))
  
 
liudap, 19.01.2026 г. 08:47
angelochek----Верочка! Чудесная песня и прекрасное исполнение!bravo_big Умеющего летать- крылья никогда не подведут...o_da---- С праздником : мира , здоровья тебе и благоденствия !---buket_big
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 10:42
Приветик, Людик!! Спасибо огромное, что в гости забежала- всегда рада тебе!! С Крещением!!! Всех благ!!!
  
 
singerin, 19.01.2026 г. 10:19
Верочка, как трогательно и красиво поёшь!С праздником!Дай нам боже!bravo_bigangelochek
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 10:45
Аллунчик, приветики!! Спасибо большое, что поддержала- очень рада тебя видеть!! С Крещением, всем мира и добра!!!!
  
 
akmira2814, 19.01.2026 г. 11:03
Верочка, как чувственно и правдиво!С праздником!Дай нам Бог!buketserdce_v_ruke angelochek
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 11:19
Приветики, Ириш!!! Спасибо сердечное за всеbuket с Крещением!!! Пусть все будет хорошо!!!
  
 
Marinajazz, 19.01.2026 г. 11:11
v_naushnikah с Крещением, Вера! Заслушалась твоим исполнением. Благостно в такой день слышать bravo_bigbuket_bigd9
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 11:23
Приветики, Мариш!!! Да, песня хорошА- как выдала- судить вам( ооочень редко рот открываю...) вот, едем по делам и отвечаю в машине))) в гости пойду уже вечером к вам, друзья мои, в спокойной обстановке)). С Крещением!!! Мира и добра всем!!!
  
 
Angela1968, 19.01.2026 г. 12:55
Молодец,Верунь,как красиво!!Как приятно слушать!!С Крещением!!Здоровья,мира!!bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online....
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 16:36
Приветики, Анжелик!!! Спасибочки большое, что оценила- пришлось поработать, чтоб понравиться)))))buket)))) Что могла- забылаo_da с Крещением!!! Здоровья всем, мира и добра!!!
  
 
Nika3, 19.01.2026 г. 13:13
- спасиБо,Верочка и взаимно...света и добра:БРАВО!
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 16:38
Спасибо большое, Надюш, я очень рада, что тебе понравилась работа моя!!! С Крещением!!! Всех благ!!!
  
 
dendrolog, 19.01.2026 г. 16:06
Веруньlove_onlineумеешь ты нервы слушателям пощекотать... Бесподобно преподнесла песню! Спасибо за пожелания, они взаимны, пусть год будет лучше, мира и добра всем!d9
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 16:43
Приветики, Натуль!!! А я не знаю почему мне песни такие попадаются)))) раз в году услышу песню - и она моя)))) я Щас книги читаю- проще )))с Крещением!!! Всех благ тебе!!!!
  
 
milana18, 19.01.2026 г. 18:21
Добрый вечер, Верочка!!! Какая трогательная подача, молодчинка!!!bravo_bigserdce_v_ruke С Крещением тебя, дорогая!!! Дай нам Бог!!!angelochek
  
 

vera1959, 19.01.2026 г. 18:51
Приветики, Миланчик. Да, песня хорошА- влюбилась сразу))buket
Спасибо, что забежала в гости!!! С Крещением!!! Всех благ тебе !!!
  
 
simply, 19.01.2026 г. 20:29
С Праздниками! buket Удачи! Спето здорово...с осознанием.
  
 

vera1959, 22.01.2026 г. 13:51
Юля, приветики!!! Взаимно поздравляю- всех благ!!! Оочень рада, что песня понравилась-" крылья растут" на следующую работуbuket))))
  
 
zvezda5, 19.01.2026 г. 21:03
Верочка, привет. Нужная, правильная песня! И спела со всеми чувствами. serdce_v_ruke
Сложный был у меня прошлый год. Дай бог нам всем лучшего! angelochek
  
 

vera1959, 22.01.2026 г. 13:54
Приветики, Ириш!!!! Спасибо, дорогая, что поддержала- благодарна тебе!!! Время сейчас сложное для многих- выживем.... С Праздниками прошедшими тебя!!!! Пусть все будет хорошо!!
  
 
Tonkal, 20.01.2026 г. 00:15
Песни Соколовой очень сложные по вокалу! Рискнули, и не зря: КЛАСС!!!!!!!!!!!
  
 

vera1959, 22.01.2026 г. 13:58
Здравствуйте, Вячеслав!!! Мне очень приятно видеть вас на своей страничке!!! Соколова- это эталон для меня и по тембру, подаче, силе голоса!!!! А что мне терять- я с музыкой на ВЫ- знаю, что есть 7 нот и как они называются)))) что услышу, то пробую воспроизвести))) спасибо большое за внимание. Ждите в гости- буду и я знакомиться))))
  
 
Olya_radost, 20.01.2026 г. 11:10
Серьезная, осознанная творческая работа, Верочка! Тебе такие песни очень подходят, ты умеешь передать самое главное, что заложено в них! Все у тебя замечательно звучит, молодец!bravo_big Не получилось сразу тебя послушать, отмечали в этот день ДР Валерии, вот сейчас добралась до твоей странички и с удовольствием послушала. Появляйся чаще на сайте! Со всеми новогодними праздниками! С Крещением! Пусть этот год будет лучшим! bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 22.01.2026 г. 14:47
Приветики, Ольчик!!! И я запозднилась с ответом( вроде и зима, а дела берутся. Одних собак 3 штуки- не думала -ни гадала, что так будет- дети добрые приперли своих))) спасибо большое за добрый отзыв. Часто не получается, и прога работает через раз) Лерочку с Днюшкой- всего хорошего вам, дорогие!!!
  
 
ilana, 22.01.2026 г. 01:36
Веруня....love_online
  
 

vera1959, 22.01.2026 г. 14:48
Приветик, Иланчик!!! Рада тебя видеть на своей страничке. Обнимаю!! Спасибо!!!!!
  
 

do-re-mi, 31.01.2026 г. 23:35
То что написали мне в Вас самой и проявляется.buket_serdechkibravo_big
  
 

vera1959, 01.02.2026 г. 10:50
Ищем подобное себе)))) спасибо Сергей- оооочень рада, что у Вас сложилось этакое мнениеbuket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.