На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оркестр любви» (Гвердцители Тамара)

376   124   3
   Кавер-версия от vera1959
17.11.2020 1923
Добрый вечер, друзья!!!!
Дело было вечером, делать было нечего....))))
Из всего этого и родилась работа под названием " Оркестр любви"-
премьерная песня на сайте!!!! Ей и хочу поздравить всех наших
"Скорпиончиков"!!!! Здоровья!!! Творческого настроения!!! Успехов во всех
начинаниях!!!! Любви и понимания Вам, дорогие наши!!!
Снежок уже выпал, но мы будем с теплом вспоминать летние денечки,
красивые цветочки, которые так греют наши души ( это некоторые из моего
сада))))!!!!!!
  Баллов:
181
  
Лето 2020года

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IgorMusic, 18.11.2020 г. 19:24
Вера приветикulybaemsya_i_mashem!!! Шикарное исполнение, спела сильно с удовольствием тебя послушалvoobuket_big!!!
  
 

vera1959, 18.11.2020 г. 20:22
Привет, Игорь!!! Спасибо огромное- твои слова вселяют надежду)))) Рада, что по душе песенка прошлась!!!!da_da
  
 
zvezda5, 18.11.2020 г. 21:17
Не слышала этой песни. Да и у Тамары, наверное пониже звучит. Верунь, красиво спела в своей манере))) d9 rozochka
У нас сегодня тоже снежок выпал.А завтра +9 обещают...
И цветочки у тебя красивые!!! Мечтаю тоже о таком саде)))
  
 

vera1959, 18.11.2020 г. 21:36
А у нас пока держится морозец приятненький-5-8 Солнышко светит!!! Спасибо, Иришка, что заглянула- завсегда рада тебе!!! ?Рада, что песня понравилась!!!
  
 
Olya_radost, 18.11.2020 г. 22:32
Верочка, спасибо за прекрасную песню! С удовольствием послушала твое яркое, эмоциональное исполнение замечательной песни и посмотрела на твои красивые цветочки!!dadabuket_bigbravo_big
  
 

vera1959, 18.11.2020 г. 23:07
Спасибо большущее, Ольчик, от души, что послушала, посмотрела- очень приятно тебя видеть у себяlove_online!!!
  
 
215215, 19.11.2020 г. 00:57
Вера, песня красиваяbravo_bigbuket_serdechki
Побывал у тебя в саду, когда-то и я возился с ремонтантной земляникой!
У нас тоже зима с небольшим минусом.
  
 

vera1959, 22.11.2020 г. 00:14
Альберт, спасибо сердечное-приятно твое внимание!!!! da_da
  
 
Pensik, 19.11.2020 г. 17:08
Красиво и чувственно преподнесла, Верунь!klass Фото радует сердечко!dada
Молодцом, подруженька!!!buket_serdechki
  
 

vera1959, 22.11.2020 г. 00:19
Приветик, ГенЫч!!! Как приятно видеть тебя!!! Спасибо огромное- рада тебе!!!! da_da
  
 
ciunchikvv, 21.11.2020 г. 09:09
Верунька ,спасибо за поздравление!!!vstrechaИсполнение потрясающее!!!buket_bigБраво, дорогая!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

vera1959, 22.11.2020 г. 00:28
Володюшка!!! С Днюшечкой, тебя дорогой!!!! Здорвья!!! И всех-всех- всех БЛАГ!!!
Спасибо большущее, что в гости пришел- рада тебе всегда!!! За тебя!!!! chok




  
 
irisha56, 22.11.2020 г. 11:03
Классно спела,Верочка!!Бравооо!!Пушистик с сердечком
  
 

vera1959, 25.11.2020 г. 19:37
Спасибо большое, Иришечка, что в гости забежала- всегда рада тебе!!! love_online
  
 
volf444, 25.11.2020 г. 14:45
Вера, очень красивая работа! С удовольствием послушал! Браво! buket_bigbravo_bigbuket
  
 

vera1959, 25.11.2020 г. 19:38
Спасибо, Леня, мне очень приятно, что угодила- старалась)))) buket
  
 
Savelewa, 27.11.2020 г. 21:31
Замечательная песня! Исполнение бесподобное! Браво, Вера!buket_bigvoozhmu_lapubravo_big
  
 

vera1959, 30.12.2020 г. 08:41
Спасибо огромное, Ириш!! Рада тебя видеть!! С Наступающим!!! Всех благ!!! chok
  
 
ilana, 05.12.2020 г. 19:34
Птичке певчей и мастерице от души аплодирую!applodlove_onlinev_naushnikah


  
 

vera1959, 30.12.2020 г. 08:40
От Птички слышу))))) podmigivanie
Сорри, Иланчик, за "позднее зажигание"-события не лучшим образом развивались.... o_da
Очень рада тебя видеть и слышать!!! С Наступающим Новым Годом, дорогая!! Пусть "БЫК" нам принесет мир, добро, здоровье!!!! chok
  
 
Pusha, 30.12.2020 г. 08:32
Шикарно поёте, Вера!klassrozochkaСамые красивые картинки про любовь (55 фото) • Прикольные картинки и позитив vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

vera1959, 30.12.2020 г. 08:34
Спасибо, Танюш!! Можно на "ты"))) chok
Уже давно знакомы)))) podmigivanie
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.