На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел Золотой» (Галинка-Малинка)

414   128   16
   Кавер-версия от vera1959
24.05.2020 2026
Добрый вечер, друзья!!!!
Воодушевилась я сегодня на "подвиги")))))
Всем здоровья, спокойствия в душе, творческого настроения!!!!
Владушка, большое спасибо за минус!!!!!
  Баллов:
209
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vera1959, 24.05.2020 г. 20:27
  
 
Boris907, 24.05.2020 г. 20:31
Ангельски-чудесно спето, браво, Вера!klassrozochkavictory


  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 20:35
Спасибо огромное, Боря!!! Очень приятно, что песенка "по душе прошлась"!!!!da_da
  
 
leila08, 24.05.2020 г. 20:34
Верочка,великолепное исполнение!Слов нет!bravo_bigИ еще ангелочек на твою страничку

  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 20:38
Лейлочка, да, он нам сейчас как раз вовремя!!!!o_da
Спасибо большущее, дорогая, что послушала и оценила -я так рада, что тебе понравилась работа!!!!da_da
  
 
Andrisman, 24.05.2020 г. 20:41
Красиво! rozochka
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 20:48
Спасибо , Андрей!!!da_da Я рада, что ты оценил ее!!!!
Песня, действительно, "цепляет" своей душевностью!!!!buket
  
 
X241HH, 24.05.2020 г. 20:44
Верунечка , божественно исполнила !!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_biglove_online
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 20:53
Володюшка, Ангелы наши возле Бога нашего- от этого и "Божественно")))) buket
Спасибо большущее, что послушал и поддержал!!! Всегда тебе рада, дорогой- почти земляк( сын живет в Екатер.))))!!!!
  
 
mranatolm, 24.05.2020 г. 20:45
Привет Верочка !!!!!!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!!!! Отлично спела !!!!!

  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 20:54
Ой, какая красота- балуешь, Толечка!!!! Спасибо большое- мне так приятно!!!!buket
  
 

olegnovikov, 21.06.2020 г. 06:21
толя, зачем опять удалил мою кавер-версию песни Ободзинского "Что-то случилось"
  
 
kolom1957, 24.05.2020 г. 20:50
НУ РАСТРОГАЛА ТЫ СВОИМ ГОЛОСОМ И МЕЛИЗМАМИ В ЭТОЙ ГРУСТИНКЕ.....
ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО,ВЕРОЧКА!!!!klassvictorybuket_serdechkiangelocheks_trubkov
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 20:58
КАк рада твоим словам, Сережечка!!! Песня позволила оторваться своим чувствам и эмоциям, как могла))))buket!!!! Спасибо огромное- очень приятно!!!!da_da
  
 
zvezda5, 24.05.2020 г. 20:56
Ну вот и вдохновилась, Верунь))) Песня красивая какая)) И ты через душу пропустила... Умеешь ведь напустить мурашек))) serdce_v_ruke angelochek buket_serdechki
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 21:03
Приветики, Иришка!!!! Песня, точно, красивая- грех ее было испортить, хотя, на "вкус и цвет, как говорят))) Спасибо, дорогая за "мурашки"- это высшая оценка!!!!!da_da
  
 
Angelochek_ms, 24.05.2020 г. 21:01
Верочка..d9 Красота.... angelochek очень нравится... buket_big
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 21:04
Анечка, спасибо огромное!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось - я старалась))))buket
  
 
ReVN, 24.05.2020 г. 21:10
Очаровательно, Вера!!!bravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 23:14
Спасибо огромное, Володь, на добром слове!!! Сорри, картиночки на тебе закончились( в спаленку удалилась)))))vinovat
  
 
ujkjc47, 24.05.2020 г. 21:11
Вера, здравствуй! Очень проникновенно и Красиво звучишь в СВЯТОЙ песне!klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujna_skripkebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big Сердечком поешь , Вера! angelochek
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 23:17
Виталя, спасибо большое за визит- рада видеть!!!! Будем надеяться, что уже без музыки мы не сможем дышать))))podmigivanie
  
 

ujkjc47, 24.05.2020 г. 23:22
Вера, Ты права! Поющий человек , не сможет молчать, это Наша Стихия! Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!voo
  
 
oldman_1963, 24.05.2020 г. 21:11
Веруня, проникновенно! applod buket_serdechki bravo_big
С удовольствием окунулся...в свои грехи...
vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 23:21
Приветики, Димочка!!! Ой, молчи, хрешна))))))molitva
Спасибо большущее за поддержку- рада, что работа моя понравилась тебе- я старалась, точно- без "б"))))!!! da_da
  
 
Nola, 24.05.2020 г. 21:30
Верочка, когда так пронзительно красиво и чувственно, слова бессильны!!!lyubovnyj_roman
Спасибо тебе за удовольствие слушать тебя love_online
Хотя ты редко этим балуешь...o_dabuket_big

  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 23:28
Приветики, Танюш!!! Спасибо огромное, за такие слова искренние- мне очень приятно!!! love_onlineВсе подряд петь - это не мое, а такие, которые в сердце вонзились, таких мало или не находят меня, а, мож., я их)))) Как - то так))))buket Лишь бы не забыли))))o_da




  
 
IsALEXIS, 24.05.2020 г. 21:35
Вера, это было волшебно!!! angelochekbravo_big
Пин от пользователя Ольга на доске Гифы цветы | Розы, Природа, Цветы
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 23:30
Сердечное спасибо, Алеш- бальзамчик на ушки!!!))))ulybaemsya_i_mashem!!!!
  
 
domingo28, 24.05.2020 г. 22:33
Вера моя, какое волнительное исполнение!!!!
  
 

vera1959, 24.05.2020 г. 23:32
Спасибо большущее, Галюнь, что послушала- мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!buket
Вот, сегодня с посадочными работами "завязала"- пришло вдохновение лирическое)))))
  
 
navara_i, 24.05.2020 г. 23:34
Вера! Очень красивая песня и трогательное замечательное исполнение!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 25.05.2020 г. 15:15
Песня красивая, точно, Игорь- сразу влюбилась в нее, а , вот, минусовочки не было.... Спасибо Владушка подарила!!! Сердечное Мерси, что оценил- приятно, однако))))buket
  
 
askerija, 24.05.2020 г. 23:58
Изумительно спела, Верочка, такая глубина! такое откровение! так грустно, даже тоскливо на душе стало.... аж на слезу пробило! angelochekserdce_v_rukelove_online
  
 

vera1959, 25.05.2020 г. 15:52
Ой, Аллунчик, плакать мы любим))))o_da
Спасибочки, что прониклась- мне оч. приятно!!!!love_online
  
 
Angela1968, 25.05.2020 г. 04:19
Молодец,Верунь!!Браво,дорогая!!bravo_biglove_online....

Смотреть исходное изображение
  
 

vera1959, 25.05.2020 г. 15:54
Приветики, Анжелчик!!! Мне повезло- хорошие учителя рядом со мной- есть у кого учиться, слушать, анализировать и применять на себя!!! Спасибо большущее, что рядышком !!!!love_online
  
 
IRINA_50, 25.05.2020 г. 07:05
Верочка, какую чудесную песню ты нашла! Ну, а спела изумительно!!!! voobravo_big
  
 

vera1959, 25.05.2020 г. 16:08
Это на любителя, Ириш!!! Кто любит поплакать, взгруснуть-это та самая)))) спасибо огромное, что поддержала- рада тебе!!!serdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 25.05.2020 г. 16:35
Песня мне не показалась плакательной)))) А вот расслабиться помогает. Можно даже в слова особо не вслушиваться. Мелодия приятная. И спела очень чувственно! кАрочИ))) мне очень понравилась!
  
 
singerin, 25.05.2020 г. 09:06
Верочка,красота необыкновенная!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 25.05.2020 г. 16:26
Спасибо огромное, Аллунчик- я рада, что работа тебе по душе пришлась!!!love_onlineвсегда рада тебе!!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.