На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Strangers In The Night» (Frank Sinatra)

491   157   4
   Кавер-версия от vera1959
11.11.2019 2105
Добрый вечер, друзья!!!
От души поздравляю всех "Скорпиончиков"- прошедших, настоящих, к
которым относится моя дорогая сестра,и, конечно, будущих!!!!!
Вы рассудительны, преданны и верные друзья!!!. Вы с трепетом относитесь к семье!!!! Благородны и осторожны!!!! Сегодня я хочу пожелать ВАМ гармонии, комфорта везде и во всём, спокойствия и душевной идиллии. Не изменяйте своим принципам!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!! УДАЧИ!!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Заранее ставлю корзины для помидоров- последний раз была в Лондоне в
1978 году на уроке английского языка!!!!))))

Сведение- все тот же аранжировщик и, просто , хороший человек
Владимир fivalex, который ночью работал, чтоб поспеть на ДР к моей
Надежде, за что мое особое СПАСИБО!!!!!!!!))))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ПЕРЕВОД-
Незнакомцы в ночи
Переглядываются,
Гадая в ночи, есть ли шансы, что
Мы будем любить друг друга
Еще до окончания ночи.

Что-то в твоих глазах так призывало,
Что-то в твоей улыбке так возбуждало,
Что-то в моем сердце
Говорило мне, ты должна быть моей.

Незнакомцы в ночи, два одиноких человека,
Мы были незнакомцами в ночи,
На момент,
Когда мы сказали наше первое «привет»,
Мы мало что знали,
Любовь была просто кратким взглядом,
Теплым объятием в танце

С той ночи мы были вместе,
Влюбленные с первого взгляда,
в любви навечно,
Она оказалась так кстати для незнакомцев в ночи!!!



  Баллов:
175
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olegnovikov, 16.11.2019 г. 14:19
Невозможно пройти мимо такой красоты!angelochekВерочка, великолепно!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

vera1959, 19.11.2019 г. 23:52
Спасибо огромное, Олежка, за поддержку!!! Всегда рада тебе!!!vozd_poceluj
  
 
larisa20larisa, 19.11.2019 г. 08:21
Вера, интересно было послушась!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vera1959, 19.11.2019 г. 23:51
А мне приятно тебя видеть в гостях, Лорик!!!)))love_online
  
 
Rianata, 26.11.2019 г. 21:49
Верочка, прекрасное исполнение! d9 buket_bigbuket_bigbuket_bigВолоде, волшебнику звука, - респект!victory
  
 

vera1959, 01.12.2019 г. 08:12
Спасибо сердечное, Рянаточка, что забежала в гости- завсегда рада тебе!!!love_online
  
 
Irbiss, 01.12.2019 г. 00:26
... помидоры у нас навес золота)) А поёшь Вера красивенно .. пусть англичане так споют по русски)) serenadarozochkamartini
  
 

vera1959, 01.12.2019 г. 08:22
Привет, Игорь!!ulybaemsya_i_mashem!
А я так и успокаивала себя этими словами))smeh
вот, и они ж тоже с акцентом наши песни поют))))o_da
Спасибо огромное, что сказал именно то, что в себе держала, хотя работа ещё б не помешала, чтоб внедриться в буржуазию "с потрохами"))buket)
  
 

Irbiss, 01.12.2019 г. 13:59
вот вот и мне работа мешает петь)) но и без работы долго не попоёшь)) кушать то надо)) smeh приходиться совмещать)) rozochka
  
 
Uravnkod, 02.12.2019 г. 09:12
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

vera1959, 07.12.2019 г. 18:55
Юра, и тебе спасибо, что послушал и заценил)))ulybaemsya_i_mashem
Рада видеть у себя!!!!vozd_poceluj
  
 

Uravnkod, 08.12.2019 г. 17:08
buket_bigbuket И я тожеbuket_serdechki!!!
  
 
rfdskm32, 07.12.2019 г. 18:50
Привет Вера! Шикарно спела!!!
  
 

vera1959, 07.12.2019 г. 19:00
Приветики, Володь!!!ulybaemsya_i_mashem
Можно было и еСчо поработать малек))) вечно времени не хватает...vinovat
Спасибки, что в гости зашёл!!! Рада тебе!!!!
  
 
yuriy1959, 14.12.2019 г. 22:20
Верочка, молодчинка, прекрасно исполнила, бравушки!!!!!!!!!!
  
 

vera1959, 14.12.2019 г. 22:32
Юрочка, спасибки, что иностранную веСЧь послушал))) рада тебе!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rewins, 25.01.2020 г. 21:36
Какая роскошная работа !!bravo_big
  
 

vera1959, 25.01.2020 г. 22:33
Спасибо большое, Саша, мне приятно))) хотя можно и еще поработать....vozd_poceluj
  
 

rewins, 25.01.2020 г. 22:36
Лучшее - враг хорошего dadabuket_serdechki
  
 
taty2801, 01.03.2020 г. 15:11
Верунь, здравствуй! Покорила своим исполнением!kubokbravo_big
Я как будто смотрю хороший американский фильм!da_dabuket_serdechki
  
 

vera1959, 01.03.2020 г. 18:58
Ой, кто ко мне на блины пришел!!!!love_online
Танюшечка, спасибо огромное, что появилась- вспоминала тебя!!! Мне так приятно, что тебе понравилось!!! d9
С Масленицей, дорогая!!! Всех благ от души желаю!!!!
  
 

taty2801, 01.03.2020 г. 19:03
Верочка, взаимно, обнимаю, дорогая! serdce_v_ruke
  
 
ilana, 17.04.2020 г. 22:43
Красотища ммммм........d9
  
 

vera1959, 20.04.2020 г. 12:16
Спасибо большущее,Иланчик!!! Очень рада тебе!!!!love_online
  
 
215215, 12.06.2020 г. 18:07
Вера!
Мне ПОНРАВИЛОСЬ!
buket_serdechkibuket_big
  
 

vera1959, 14.06.2020 г. 21:39
Альберт, мое сердечное Мерси)))!!!!buket
  
 
stephen, 17.02.2021 г. 13:04
Браво Верочка от старого лабуха!!!)))buket
  
 

vera1959, 17.02.2021 г. 15:27
Да, Степан, плотненько Вы взялись за дилетанта в музыкеo_da))) Уже боюсь, что дальше будет))))vinovat очень приятно услышать такие слова от "старого лабуха", который знает толк в музыке!!!))) Спасибо- учусь по силе возможности и желания, слушая спецов на ММ))))!! buket
  
 

stephen, 17.02.2021 г. 15:31
https://www.ivi.ru/watch/nochnye_zabavy
  
 

vera1959, 18.02.2021 г. 19:17
С телефона не открывается ссылка, Степан!!! Как в комп.зайду, так открою)))o_da
  
 
sain, 11.02.2023 г. 18:16

А когда ж ты дорогая спела эту песню? Я ее пропустил... Хорошо, спела с отличным акцентом . В целом прозвучало отлично,но кое что не услышал)) (по телефону) Ну это замечательно,что ты выбрала эту песню . Была она и у меня в планах но как то пропустил. Спасибо,приятно было послушать. Помидоров нет дорогая))serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  
 

vera1959, 17.02.2023 г. 11:11
Приветик, Сережечка!!! Это было так давно, что и забыла))smeh)) Песня красивая во всех отношениях, мелодия заворожила меня - вот, и пошла на ин яз)))) Коль, была в планах- надо исполнять и тебе!!!! Спасибо, что послушал_ ОООЧ приятно))))buket
Хорошо, что зима на дворе-помидоры дорогиеrozochka

  
 

sain, 17.02.2023 г. 15:04


Верочка привет!!! Даже если и что то,у меня для тебя помидоров и тухлых яиц не будет. Мне проще позвонить тебе и сказать. Ты ж знаешь..................и уверен ,что ты не сомневаешься.vozd_pocelujserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.