На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шатер из звезд» (Афина)

489   149   11
   Кавер-версия от vera1959
08.03.2019 1506
Ну что, роднули мои по цеху- за нас КРАСИВЫХ)))))
За нас, верных боевых подруг на нашем бытовом посту круглосуточном))))
За то, чтоб у нас всегда была весна в душе!!!!!
Ну, а наши любимые не оставались в "январе"))))!!!!

Спасибо большущее, наши внимательные, добрые, любимые мужчины за
поздравления!!!
Очень и очень приятно принимать их- везет же сегодня нам!!!!!
  Баллов:
165
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Pensik, 09.03.2019 г. 17:13
Веруньbravo
С Праздником, подруженька!buket_serdechki
  
 

vera1959, 09.03.2019 г. 17:29
Приветики, Генчик!!! Спасибки большущее!!!! С Весной тебя!!!! Удачи на посадочных работах))))smeh пАди , ужО в стаканчиках все благоухает????))))podmigivanie
  
 

Pensik, 09.03.2019 г. 18:41
Неее.., у нас рано исчо)))
  
 
taty2801, 09.03.2019 г. 17:31
Верочка, спасибо большое за великолепное исполнение и Поздравление к Празднику!serdce_v_rukebravo_big
Прими, пожалуйста, мои наилучшие Пожелания и Поздравления с Праздником 8 Марта! ??
Здоровья тебе, желания творить, создавать и просто жить счастливо...??


  
 

vera1959, 09.03.2019 г. 17:41
Приветики, Танюшечка!!!! Ой, спасибочки большущее, дорогулечка, что поддержала и оценила!!! С Весной тебя от души поздравляю!!!! Скоро у нас начнется работа на воздухе))). Уже хочется снег быстрей раскидать и травку зелёненькую с цветочками в саду видеть))).Сегодня первый день весенний- солнышко, ручьи появились... И на душе стало веселей... Вот!!!! love_online
  
 
sain, 09.03.2019 г. 20:02
Верочка,наконец и я прослушал песню. Очень тепло,ласково и красиво спела. Очень мне понравилось умничка!!! Звук очень классный. Прекрасная работа.Еще раз с Праздником женского Дня!!!klassklassklassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigs_sharikamivozd_poceluj
  
 

vera1959, 10.03.2019 г. 09:58
Приветики, Сережечка!!! Я очень рада, что послушал, дорогой мой друг!!!! И мне приятно, что оценил высоко- спасибо большое!!! d9
С Праздником тебя!!!! Прости, если ненароком когда-то обидела....buket
  
 
fivalex, 10.03.2019 г. 01:12
Классно поешь, Верочкаrozochka
  
 

vera1959, 10.03.2019 г. 09:55
Приветики, Володя !! Такие слова услышать от тебя- дорого стоят)))) Спасибо большущее сердечное!!!!! Рада тебе!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

fivalex, 10.03.2019 г. 13:35
vozd_poceluj
  
 
amkokorev, 10.03.2019 г. 13:53
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЕРА bravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 10.03.2019 г. 17:51
Спасибо, Саша!!!!ulybaemsya_i_mashemрада, что понравилось))))
  
 
Olya_radost, 10.03.2019 г. 16:12
Спасибо, Верочка, за такое славное поздравление! Песня хорошА! bravod9
А твое исполнение наполнено неподдельными чувствами! Все гармонично! Тебя тоже от души с весенним праздником! Хорошего настроения и очарования нескончаемого!serdce_v_rukebuket_serdechki  
  
 

vera1959, 10.03.2019 г. 17:53
Приветики, Ольчик!!! Спасибо большущее, что забежала!!! С Весной тебя, дорогая!!! Пусть все сбудется задуманное!!!!love_onlineвстретимся ужО на Пасху))))o_da
  
 
VLODEK, 10.03.2019 г. 17:57
Привет, Верочка!!!! buket_serdechki Только сейчас смог вырваться на твою песенку.... Так красиво, так трогательно спела, так душевно, пронзительно... Очень мне нравится твое исполнение!!!! У тебя есть свой чудесный стиль исполнения, который трогает мою душу... voo bravo_big Спасибо за доставленное удовольствие слушать тебя, Верочка!!!! Еще раз поздравлю тебя! buket_bigПохмеляемся, как ты говорила на нашей с тобой новогодней песне... chok
  
 

vera1959, 10.03.2019 г. 18:02
Приветики, Влодек!! А чо??? Похмеляемсяchok))))и прощаемся до Пасхи..... Спасибо большущее за все!!! Очень рада, что получил удовольствие на моей страничке- значит, что не зря работала))))podmigivanie песня, действительно, хороша!!!d9
  
 

VLODEK, 10.03.2019 г. 18:10
Веруня, ты, это... прости меня за все, если можешь....
  
 

vera1959, 10.03.2019 г. 18:17
Во, забыла.... Влодек, и ты меня прости, если ЧО)))))buket
  
 

VLODEK, 10.03.2019 г. 18:24
Конечно!!!! dada Я умею прощать женщин.....
  
 
antruag1, 11.03.2019 г. 06:46
Верочка,привет дорогая! Хотела красиво поздравить девочек с 8 Мартом! Но загремела в больницу! Давлен прыгает, головокружение!! У меня весной, всегда обострение!!!В прошлом году, в это же время отлежала 10 дней!!! Послушала твоё волшебное пение!!!!!love_onlinebuket_big
  
 

vera1959, 11.03.2019 г. 07:47
Приветик, Ольчик!!! Да, весна и осень тяжёлые времена года, к сожалению.... Ну, ничего, проколишься- все встанет на свои места!!!! Надо каждый день пить от давления, чтоб "криз" не застал врасплох, да и Мексидол тоже пропивать, "бетасерк" .... Но, мы забываем, нам некогда.... Вот и получаем.... Поправляйся, дорогая!!! С Прошедшим Нашим Днем 8 Марта!!!! Здоровья, настроения весеннего всегда и везде!!!! Удачи, исполнения желаний!!!! Прости, если чо когда обидела ненароком!!buketСпасибо большущее, что забежала- всегда очень рада тебе, моя хорошая!!! Прощаюсь до Пасхи!!!! Не болеть!!!!love_online
  
 
nezabudka, 13.03.2019 г. 14:45
Верочка, приветик!ulybaemsya_i_mashem Приятное поёшь красивую песню!.. d9С удовольствием тебя послушала!.. love_onlinebuket_big
  
 

vera1959, 28.04.2019 г. 21:11
Спасибо огромное, Ларочка!!! С Праздником !!! Всех благ!!!chok
  
 
Natalie05_11, 13.03.2019 г. 15:24
Какая красивая песня,Верочка...слушаю и не могу наслушаться...buket_serdechki
Очаровательное исполнение...serdce_v_rukeБравушки!bravo_big
Прости,я с опозданием слушаю тебя...v_naushnikah
Но искренне и от всей души angelochek
поздравлю с нашим,весенним праздником!s_sharikamibuket_big
Любви взаимной и неиссякаемой желаю...buket_big

  
 

vera1959, 28.04.2019 г. 21:13
Срасибочки, Натуль!!! Песня- красивая, точно!!! С Праздником, дорогая!!!chokВсех благ!!!
  
 
-VALKYRYA-, 15.03.2019 г. 12:27
vozd_pocelujbuket_big
  
 

vera1959, 28.04.2019 г. 21:14
love_onlineспасибо, Женечка!!!
  
 
kolom1957, 10.06.2019 г. 07:58
ВКУСНЕНЬКО, klass ВЕРОЧКА!!!! buket_serdechki
  
 

vera1959, 10.11.2019 г. 00:06
Спасибо, Сережечка, что в гости забежал!! Сорри, что с опозданием(((vinovat
  
 
LoraOrchid, 09.11.2019 г. 23:58
Верочка..так давно я тебя не слушала...захотелось.. Вот выбрала это интригующее название песни...и не прогадала...Такая чарующая....и твоё исполнение такое же...Шатёр из звёзд....так красивоооооооо!!!angelochekv_romashkahv_romashkah
  
 

vera1959, 10.11.2019 г. 00:04
Угу, очень она и меня заинтриговала))))smeh
Некоторые даже приписали ее на свое "я"....o_da
Спасибо, Ларочка, что послушала- рада всегда тебе!!!love_online
  
 
alsar, 14.10.2021 г. 18:26
Вера,очень понравилось твоё исполнение!
Чувственно!bravo_big
  
 

vera1959, 15.10.2021 г. 18:42
Как далеко ты зашёл, Сань!!))) Спасибо большущее, очень приятно!!!buket
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.