На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не исчезай» (Панайотов Александр)

688   219   8
   Кавер-версия от vera1959 в дуэте c lesik57
08.12.2018 1619
Вот такая красивая песня у нас с Алешечкой сегодня!!!!!

Поздравляем ВАС, наши друзья, уже отметивших свой день рождения, и кто сейчас
празднует!!!!!!!

СТРЕЛЕЦ!!!!!! Ты веселый оптимист,
Может чуточку артист,
Никогда не унываешь,
И обиды все прощаешь!

Светлый, добрый человек,
Будь же счастлив ты навек!
Ты подвижный, любишь спорт,
У тебя все — высший сорт!

Пусть счастливой будет жизнь,
За друзей своих держись!
В этот чудный вечерок,
Дарим теплый поздравок!


  Баллов:
267
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:19
  
 
petr54, 08.12.2018 г. 16:31
Молодцы!!!klassbravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:36
Спасибо большущее, Петр, от нашего дуэта!!!! Мы рады, что все получилось!!!!!
  
 
60Evulez, 08.12.2018 г. 16:32
Верочка алексей вы великолепны
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:37
Спасибо, Машенька, от нас с Алешечкой!!!! Очень рады, что тебе понравилось наше исполнение!!!!
  
 
LoraOrchid, 08.12.2018 г. 16:33
Да..очень красивая песня....ваши эмоции в дуэте прекрасны, Верочка и Алексейangelocheklove_onlinebravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 16:39
Спасибо большое, Ларочка, от нас с Алешечкой!!!!!!!! Мы старались)))))) love_online
  
 

LoraOrchid, 08.12.2018 г. 16:41
vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 08.12.2018 г. 16:58
s_trubkov
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:01
  
 
milana18, 08.12.2018 г. 17:12
v_naushnikahklassbravo_bigДуэту....
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:20
Спасибо, Миланчик, большое от нашего дуэта, что послушала!!!!!!!!! love_online Завсегда рады тебе!!!!
  
 

milana18, 08.12.2018 г. 17:26
  
 
LeLePa, 08.12.2018 г. 17:16
Красиво buket_big
bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:27
Спасибо, Ленечка, огромное от нас с Алешечкой, за столь высокую оценку-очень приятно!!!!!!!!
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:28
Это копия моей Лизки)))))
  
 

LeLePa, 08.12.2018 г. 17:50
Мохнатое чудо voo
  
 
Yura-lyuberetskiy, 08.12.2018 г. 17:31
Молодцы!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:39
Спасибо, Юра, от нашего дуэта!!!! Рады видеть!!!!!
  
 
tatyakireeva, 08.12.2018 г. 17:33
Я тоже СТРЕЛЕЦ, значит, тоже примажусь к поздравлению и пожеланиям)))
Спасибо вам, Верочка и Алексей за подарок в форме чудесной песни в ЧУДЕСНОМ ИСПОЛНЕНИИbuket_big
слушаю второй раз... чудесно! vozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 17:41
Приветик, Танюшечка!!!! Значит и тебя тоже поздравляем, Стрельчиха,наша дорогая)))))) Всех благ Земных и без очереди!!!!!love_online
  
 

tatyakireeva, 08.12.2018 г. 17:45
love_onlineВерочка))serdce_v_ruke
  
 
Angela1968, 08.12.2018 г. 17:45
Молодцы!!Чудесный дуэт!!Песня замечательно получилась!!Веруня,Леша,браво!!!!bravo_bigbravo_bigvozd_poceluj


  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:03
Вау!!! Какой букет!!!!!!!d9 Знать- заслужили!!!!! Спасибочки, Анжелчик, большущее- нам очень приятно с Алешей, что такую красивенную песню не испортили!!!!!
  
 
UJKJC46, 08.12.2018 г. 17:46
Вера и Алексей, прекрасно, нежно и Красиво звучите в дуэте! Вере Браво! Алексею Браво!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online zhmu_lapu
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:07
Виталь, спасибо огромное от нашего дуэта, что послушал и оценил!!!! Нам очень и очень приятно!!!!
  
 

UJKJC46, 08.12.2018 г. 18:33
voobuket_big
  
 
nikshanson, 08.12.2018 г. 17:52
Алексей и Вера, красивый дуэт! Прекрасное поздравление для именинников!klassbravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:09
Коля, спасибо огромное от нашего дуэта!!!! Мы рады, что все получилось!!!! Песня не из простых)))))
  
 
sain, 08.12.2018 г. 17:57
Молодцы!!! Очень красиво и замечательно спели!!!Браво!!!! С удовольствием прослушал!!!klassbravo_bigbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem


  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 18:13
Привет, Сережечка!!!! Твои слова- бальзамчик на душу)))))) Значит, что не зря работали над песней))))) Мерси за красивенный букетик- ты- "настоящий полковник"!!!!!! Спасибки от нас с Алешечкой!!!!!
  
 
alunchik, 08.12.2018 г. 18:16
Верочка buket_serdechkiЛёшаbuket_serdechkibravo_big великолепный дуэт .... bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:20
Алунчик, спасибочки, дорогая, от нашего дуэта!!!!! Мы рады, что понравилось тебе наше исполнение!!!!!
  
 

alunchik, 08.12.2018 г. 19:21
ulybaemsya_i_mashembravovozdushnyj_pocelujd9
  
 
ARAGORN217217, 08.12.2018 г. 18:28
Верунчик , Тезка, дуэт наикрасивейший!!! Обалденно ребятки!!!)rozochkazhmu_lapu
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:21
Спасибо, Лешечка, от нас с Тезкой твоей)))))))) Нам приятны слова твои!!!!!
  
 
IRINA_50, 08.12.2018 г. 18:33
vooВерочка, Леша!bravo_big
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:22
Иришечка, спасибки от нас с Алешечкой!!!! Завсегда рады тебе, дорогая!!!!
  
 
Phoenix-13, 08.12.2018 г. 18:44
Верочка и Алеша!love_online v_romashkahКрасота, энергетика ....эстетическое удовольствие....na_skripke..............
Замечательнейшее,теплейшее исполнение!bravo_big
bravo_bigbuket_bigbuket_big

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:27
Вероничка, спасибо большущее, дорогая, от нас с Алешечкой за столь объемный отзыв!!!! Нам очень и очень приятны слова твои!!!!!love_online
  
 
mranatolm, 08.12.2018 г. 18:54
Верочка и Алексей !!!!! Красивый дуэт !!!!!! Прекрасно спели !!!!!

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:28
Толечка, спасибо огромное от нас с Алешей!!!! Мы рады , что все тебе понравилось!!!!
  
 
Svet_Lana_, 08.12.2018 г. 19:01
Красивый подарок друзья нашим именинникам! Молодцы!buket_bigbravo_bigдуэту!
  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:30
Спасибо большущее, Светик, от нашего дуэта!!!! Мы старались))))))
  
 
zem_gale, 08.12.2018 г. 19:04
Ребята,какой же у вас красивый и чувственный дуэт получился,просто молодцы,что спели вместе.
Голоса в приятной гармонии слились. Хорошая работа! buket_serdechkiНадеюсь вас ещё услышать вместе.d9bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

vera1959, 08.12.2018 г. 19:33
Приветик, Танюшечка!!!! Спасибки, дорогуля, от нас с Алешечкой, что послушала и оценила.... да еще и похвалила!!!!!d9 Знать не зря работали над песней!!!!
  
 

zem_gale, 09.12.2018 г. 14:46
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.