На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шалый ветер» (Пономарева Валентина)

434   126   12
   Кавер-версия от vera1959
08.04.2018 1455
Здавствуйте, дорогие мои!!!!!!
Поздравляю с весенним днем Пасхи! Пусть пасхальный благодатный огонь обогреет ваш дом!А в сердце царит лишь свет, в доме – уют и благополучие, радость в душе. Мира и всех благ вашему дому. Здоровья и терпения вам во всем!

Я сегодня с премьерой на сайте- красивейший романс, который был не заслуженно забыт … Услышала и «заболела» им!!!! А беда в том, что минуса -то и не было нигде.... Но есть у нас на сайте отзывчивые, добрые , музыкальные друзья, которые предоставили мне возможность ее спеть!!!!
Алеша-lesik57 !!!! Сердечная благодарность тебе и твоей семье за создание минуса!!!!!!!!!! Ну, а как получилось у меня- оценивать ВАМ!!!!!


  Баллов:
175
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 09.04.2018 г. 22:20
Верочка, как тебе идут цыганские мотивы!d9 Вот как ни крути, а все-равно слышу цыганские интонации в твоем исполнении, и они тут как раз к месту! Очень идет тебе этот романс..такая ты здесь интригующе-загадочная.....Очень красиво исполнила, невероятно прониклась, слушать в удовольствие!guitarbravoulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigИ конечно же с праздником Пасхи поздравляю!!!! Добра и процветания!!
  
 

vera1959, 10.04.2018 г. 18:49
Ольчик, спасибо большущее на добром слове и высокую оценку!!!! Очень приятно, что тебе понравился и романс и исполнение!!!!!! И тебя с Праздником!!!! Пусть в вашей семье все будет только на "отлично"!!!!!
  
 
sain, 11.04.2018 г. 01:57
Верочка!!! А романсы это твой конек!!! Великолепное исполнение!!! Очень и очень понравилось!!! Я вообще люблю слушать старинные романсы. В них раскрывается жизнь и изюминка музыкального великолепия!!! Верочка, я под впечатлением!!! Спасибо дорогая!!!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 11.04.2018 г. 12:54
Сережечка, спасибочки большущее!!! Я очень и очень рада, что тебе понравился и романс и исполнение!!!! Придумывала "на ходу" всякие фишечки.... С Днем Рождения тебя, дорогой!!! Пусть этот романс и будет для тебя подарком, коль пришелся по душе!!!! Здоровья тебе, самое главное, везения во всех твоих начинаниях, новых красивых песен, да, чтоб близкие тебя радовали чаще своим присутствием и заботой!!!!!
  
 

sain, 12.04.2018 г. 22:03
Спасибо тебе!!!vozd_poceluj
  
 
negor, 13.04.2018 г. 12:35
романсово!!)))
  
 

vera1959, 13.04.2018 г. 12:58
Ага, Олег!!! Чай-романс!!!!))))))
  
 

negor, 13.04.2018 г. 12:59
))))а может чай-кофе-романс?))
  
 

vera1959, 13.04.2018 г. 13:10
Неее)))) такого еще не придумали)))))
  
 

negor, 13.04.2018 г. 13:21
)))))
  
 

vera1959, 13.04.2018 г. 13:24
Пусть будет у нас позывной)))))
  
 

negor, 13.04.2018 г. 13:26
договорились)
  
 
BERE3KA, 13.04.2018 г. 14:47
Верочка И не сомневайся даже -прекрасное исполнение и романс красивый и голос твой тоже так подходит для эт ого романса ......
  
 

vera1959, 13.04.2018 г. 20:16
Спасибо за поддержку, Тонечка!!! Да, я из всегда сомневающихся....o_da
  
 
igorded, 13.04.2018 г. 22:35
Интересно,похоже на романс,но похоже и на цыганочку,с выходомsmeh..А спела очень красиво Верочка,прям картина перед глазами,костёр,гитаристы,подруги и ты вокруг костра ходишь и поёшь с платком на плечах))) так оно и было?smeh...за исполнение только Бравоbravo_bigbuket_serdechki...и Алексею респектvictory
  
 

vera1959, 13.04.2018 г. 22:50
Чой-то все тут прямо кино целое увидели!smehАга !!! Я у костра, а кругом все из музмикса на бэках и пританцовывают!!!!poem_vmesteи шашлыки ты,чур, делаешь!!!!И воблой пахнет с пивом!!!!А в речке вода теплая-притеплая, звезды яркие, луна, как лампочка на потолке-всех кругом видно!!И...Гитара переходит из рук в руки ....и все новая и новая песня!!!guitar
  
 

igorded, 13.04.2018 г. 23:10
Эээээх,хорошо сидимda_da......с пивом ты не ошиблась,а рыбка таранка у меня.ну вобла это аналог типа.pivo
  
 

vera1959, 13.04.2018 г. 23:39
О, эта тема мне знакома, Игореш!!! Муж-любитель рыбу ловить-и солит и сушитsmehТак что запах только выветрился,блин!!! Это я не люблю, когда пахнет....o_da
  
 
Tanush, 15.04.2018 г. 08:54
Ну вот же она, во всей своей красе развернулась))) love_onlineВерунчик, всегда нравилось мне твоё проживание песен, прям вот хочется вслед за тобой в те же края, и всё тут!)) А когда ещё звучание такое, что любо-дорого, так вообще всё в радость! Всё в радость мне у тебя, душа моя! buket_big
  
 

vera1959, 15.04.2018 г. 11:07
Танюшечка моя пришла!!! Ура!!! vstrechaСпасибо, моя хорошая за поддержку-очень и очень приятно!!!! Не зря ,значит, "заболела"этим романсом с Нового года...(спасибо Алешечке,что дал мне возможность спеть). Давай ужО и ты на сцену выходи-ждем все,уверена!!! С праздником!!! Здоровья, удачи и песен новых(это уже для твоих слушателей)))))vozd_poceluj
  
 
stepanov, 06.05.2018 г. 23:13
А вот кто умеет петь романс - ты! (прости за ты).
  
 

vera1959, 06.05.2018 г. 23:16
Очень рада))))chokчто на "ты"!!И за знакомство!!!Спасибо большое, Саша!!!
  
 
Marinajazz, 21.11.2018 г. 18:21
v_naushnikahguitar.....................Верочка, какая ты мастерица на романсы!bravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 28.08.2020 г. 07:42
Сорри, Мариш, за "позднее зажигание" давненько не заглядывала- Надюша напомнила))) Спасибо, что послушала- мне оч. приятно!!!! Как давно это уже было...o_da
  
 
nadezhda4, 27.08.2020 г. 22:46
А я тоже, услышав однажды этот романс заболела им, но не нашла минуса и так и осталось это недостижимой мечтой.
Замечательно, Верочка!!!bravo_big
В инете есть прога по отделению вокала от музыки
получается довольно чисто
Сейчас попробую.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВЕРОЧКА!!!
  
 

vera1959, 28.08.2020 г. 07:36
Ой, Надюш, как далеко ты зашла))))
Да, романс красивый, точно- спасибо большое, что послушала. Надо посмотреть, если сохранился минус, то пришлю тебе, конечно же. Напиши, куда выслать.
  
 

nadezhda4, 28.08.2020 г. 11:10
Да, вот как раз пришла на сайт хочу всё таки записать этот романс и клип сделать.
Вчера искала его и нашла с твоим единственным исполнением.
моя почта на яндексе
nadezhda.alaya@yandex.ru
  
 

vera1959, 28.08.2020 г. 13:11
Нашла, отправила, Надюш!! Пой на здоровье))))vozd_poceluj
  
 

nadezhda4, 28.08.2020 г. 13:25
Верочка, спасибо ОГРОМНОЕ!love_online
Мне нужен клип, а там подходящая мелодия
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.