На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где была» (Ваенга Елена)

278   122   4
   Кавер-версия от vera1959
26.02.2017 1322
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
С Масленицей вас! Пусть тепло принесет хорошее настроение, пусть дела ладятся, люди улыбаются и все задуманное исполняется. Пусть словно солнышко, золотой блин приносит тепло в ваш дом и прогоняет все невзгоды!
Жизнь проходит так быстро, что жалко тратить драгоценное время на обиды, из-за которых часто не видны самые светлые чувства души. Сегодня в Прощёное воскресенье мне хочется пожелать вам быть сильными духом, чтобы оградить свои сердца от обид и дарить теплоту своей души окружающим людям.
с Прощеным воскресением! Простите меня, если я невольно чем-то кого-то обидела или причинила боль. Я хочу, чтобы ни одна темная мысль или скрытая обида не омрачали наши отношения!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
С грустным сердцем прощаюсь с ВАМИ до ПАСХИ!!!!!
Мне будет не хватать уже родных голосов!!!!!
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 26.02.2017 г. 13:34
Не знаю где была, но блины вкусные! smeh И песенка твоя, Веруня!!! v_naushnikah Смайлики Цветы Ой, чуть не забыл! Прастииии.. molitva
  

vera1959, 26.02.2017 г. 13:39
Хде- Хде.... на речке... Блины и правда вкусные, Сереж!!!! Спасибо, что забежал!!!! Рада тебе!!! И ты менЕ прости!!!!!!!
  

Mu3EP, 26.02.2017 г. 13:47
  
twodridge, 26.02.2017 г. 13:44
Верочка!Для меня сегодня твое исполнение открытие!Как то по новому поешь!ЗдОрово!!!bravo_bigbuket_big
  

vera1959, 26.02.2017 г. 14:00
Сережа, приветик! Сколько слов приятных!!!! Когда- то надо пробовать новое....Вот и пытаюсь!!!! Спасибо огромное!!! Рада тебе!!!!
  

twodridge, 26.02.2017 г. 14:02
vozdushnyj_poceluj
  
Oleg-S, 26.02.2017 г. 13:44
ВЕРОЧКА ,здравсствуй!!! Отлично спела !
  

vera1959, 26.02.2017 г. 14:02
Олег Борисович! Спасибо , дорогой!!!! Рада видеть у себя!!!!С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!
  
KBH, 26.02.2017 г. 13:48
Хорошая это христианская традиция - чистая, светлая... А ведь в советское время не было ее, забыли... Спасибо, Вера, и прости, если что... angelochek
А песню нашла на мое ухо суперскую, я не слушаю Ваенгу, поэтому для меня премьера. Мне очень нравятся такие нестандартные ритмы и мелодии, в которых голос находит разные по высоте ноты - какая-то смесь народного фолка с джазово-блюзовыми ритмами. В общем порадовала, Вера, браво!bravo_big
  

vera1959, 26.02.2017 г. 14:05
Володя! Приветик!!! Традиция , действительно, хорошая!!!! В советское время многие традиции "ушли..."- восстановим с общими усилиями!!!!! Спасибо огромное!!! Рада, что получилось!!!
  
milana18, 26.02.2017 г. 14:36
ЖДЕМ ВСЕГДА И ТЕБЯ И ТВОИ ПЕСНИ ВЕРУНЬ, где бы ты ни была...dadavozdushnyj_poceluj
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:21
Миланчик! Приветик! Ну вот, и я твою фирменную картиночку увидела... Спасибо огромное! Рада приветствовать у себя!!!!
  
regina74, 26.02.2017 г. 14:45
ПРИВЕТ ВЕРОЧКА! ПРЕКРАСНО СПЕЛА, МИЛАЯ!guitard9bravo_big

  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:22
Регинушка, приветик!!! Спасибо, моя хорошая!!! Спасибо огромное! С Праздником!!!!
  
Pensik, 26.02.2017 г. 15:14
Верочка, со светлым Праздником!rozochka Хорошо поешь, по душе!!!buket_serdechki
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:23
Гена! Приветик! Спасибо большущее от души!!! Рада видеть у себя! С Праздником!!!!vozd_poceluj
  
ReVN, 26.02.2017 г. 15:25
Оооо...как надолго нас оставляешь?!ne_ponyal...но будем ждать с нетерпением!!!rozochka
Очаровательно, Вера!!!voobuket_big
Бог простит и я прощаю! Спасибо за пожелания!dada
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:24
Володя! Приветик! Спасибо большущее!!! Рада приветствовать !!!! С Праздником!!!!vozd_poceluj
  
ciunchikvv, 26.02.2017 г. 15:43
Верочка, ты светлая и песня твоя и исполнение твое великолепное!!!serdce_v_rukelove_onlinev_romashkahБравушки тебе, дорогая!!!buket_serdechkibravo_big Со Светлым Праздником тебя!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:25
Володя! Приветик! Спасибо за добрые слова!!! Очень приятно... С Праздником!!! Всех благ!!!!vozd_poceluj
  
arutunov, 26.02.2017 г. 16:01
Верочка, с праздником!! Замечательное исполнение!!buket_bigbravo_big
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:26
Юра, приветик!!! Как долго мы не встречались....Спасибо большущее!!! Очень рада видеть у себя!!!! С Праздником!!! Всех Земных благ!!!vozd_poceluj
  
IvanovSergey777, 26.02.2017 г. 16:02
Верочка, с Праздником тебя!!! buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:27
Сережа, приветик!!! Спасибо большое!!!! Рада,что заглянул!!!! Мне очень приятно!!! С Праздником!!!Всех Земных благ!!!vozd_poceluj
  
milaya72, 26.02.2017 г. 16:29
ВЕРОЧКА КЛАССНО СПЕЛА!!!voov_naushnikahbayanna_skripkebravo_biglove_online
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:29
Надюша, приветик,дорогая!!! Спасибо большущее,что послушала!!! Очень рада видеть у себя!!! С Праздником!!! Всех земных благ!!!
  
kovshoviks, 26.02.2017 г. 16:37
Верочка,Ваенга тебе должна приплачивать))ОТЛИЧНО!!!!! Душа развернулась.wowУМНИЧКА!!! Хороший ты человек и яркая исполнительница.klasslove_onlinebuket_big
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:30
Приветик, солнце мое!!! "Как долго я тебя ждала..." Спасибо большущее за слова свои добрые, идущие от сердца!!!! С Праздником, дорогая!!! Всех Земных благ!!!
  
lesik57, 26.02.2017 г. 18:29
Привет, Верочка! Ну здорово спела! Ярко, с драйвом и настроением! Заслушался!bravo_bigbravo_bigbravo_big rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka  
  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:33
Алеша, приветик!!! Спасибо большущее от души!!! Очень рада видеть тебя! С Праздником!!! Всех Земных благ!!!!
  
ilana, 26.02.2017 г. 19:12
ОБАЛДЕННО,Верунь!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big

  

vera1959, 26.02.2017 г. 19:35
Иланчик, приветик, дорогая!!! Очень рада видеть тебя!!!! С Праздником!!! Всех Земных благ!!!
  
alunchik, 26.02.2017 г. 19:48
Верочка ...бесподобно спела ....bravoulybaemsya_i_mashembuket_big
Похожее изображение
  

vera1959, 26.02.2017 г. 22:07
Алуся, спасибо огромное, дорогая!!!! Рада видеть у себя!!!!С Праздником!!! Всех благ!!!!vozd_poceluj
  
VLODEK, 26.02.2017 г. 20:12
Браво, Верушка!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  

vera1959, 26.02.2017 г. 22:09
Влодек! Спасибо, дорогой!!! Рвда видеть!!!vozd_poceluj
  
Swetlanka, 26.02.2017 г. 20:37
..и ты прости, Верочка....
Замечательно исполнила, дорогая..!!!!voovozdushnyj_poceluj
..не теряйся на долго.... ulybaemsya_i_mashem
  

vera1959, 26.02.2017 г. 22:14
Светик, приветик , дорогая!!! Спасибо большущее за слова добрые, идущие от сердца твоего . Всегда рада и слушать и видеть тебя!!!!И ты меня прости!!!love_online
  
domingo28, 26.02.2017 г. 21:36
Вер, не ожидала того воздействия, которое ты на меня произвела!!!
думаю, ну знаю я эту песню, интересно, как ее Веруня спела...
Пришла и получила такой энергетический удар, ну как солнечный практически!!!
Балинн, как здорово!!!! Как неожиданно и прекрасно!!! Спасибо тебе!klass



Прости меня!!!
  

vera1959, 26.02.2017 г. 22:22
Галюнь, приветик, дорогая!!! "Захватила" она меня... Честно, не ожидала такого отзыва... Спасибо огромное!!! Мне приятно, что не испортила песню, которая, действительно, драйвовая...С Праздником! Всех благ!!! И ты меня прости!!!vozd_poceluj
  

vera1959, 27.02.2017 г. 12:34
ГалюнЯ!!!! Балуешь меня!!!! Спасибо большое!!!! Мне неловко...vozd_poceluj
  

domingo28, 27.02.2017 г. 12:44
serdce_v_rukeУ меня вчера не было, а седня - есть! От души, Верунь!
Говорю же - поразила!!!klass
  

vera1959, 27.02.2017 г. 13:04
Ну, давай, дорогая до Пасхи!!! Буду скучать!!!!!!!!!proshaj
  

domingo28, 27.02.2017 г. 13:12
Я тоже думала об этом, что во время поста вроде не надо бы петь...
Ну, нарушу один разок, с весной-то надо всех нас поздравить!
  
palych, 26.02.2017 г. 21:57
Хорошо))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bayanna_skripkebuket_serdechki
  

vera1959, 26.02.2017 г. 22:03
Спасибо огромное,vozd_pocelujВиктор! Рада видеть!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.