На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Над рекой» (Шепилова Любовь)

426   139   6
   Кавер-версия от vera1959
11.02.2017 1555
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДРУЗЬЯ!!!!
Наконец-то выходные, позади проблем вагон... вдаль умчались будни злые, жизнь кипит со всех сторон! Пожелаю постараться и красиво отдохнуть... Или лучше – оторваться... И успеть поспать чуть-чуть!""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Благодарна ВСЕМ, кто "заглянет на огонек" моей души...
МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!
  Баллов:
151
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalie05_11, 13.02.2017 г. 01:53
Я хоть и с опозданием,но с такой радостью слушаю тебя,Верочка...buket_big
Невероятно-красивая песня...angelochek
А твоё исполнение выше всяких похвал!!!love_online
Слов не хватает выразить то,что чувствую...smushenie
Бравушки моя хорошая!!!bravo_big
у меня уже почти 12...
иду спать под впечатлением ..serdce_v_rukeот этой прекрасной песни и твоего исполнения......d9
  

vera1959, 13.02.2017 г. 18:25
Наташенька, приветик!!! Лучше поздже , чем никогда... спасибо большущее за такие добрые слова... песня красивая , а дальше все само собой ..душой и сердцем... рада тебе всегда!!!love_online
  
irisha56, 13.02.2017 г. 06:12
Очень понравилось,Верочка!!Прекрасно спела!!

  

vera1959, 13.02.2017 г. 18:20
Ириша, спасибо огромное!!! Рада видеть всегда!!!vozd_poceluj
  
OLECIA, 13.02.2017 г. 08:24
ТЕПЛЫЙ ОГОНЕК ТВОЕЙ ДУШИ,ВЕРОЧКАlove_onlineКАК ЖЕ ДУШЕВНО ТЫ СПЕЛАd9bravo_big
  

vera1959, 13.02.2017 г. 18:18
Наташенька, спасибо большое! Рада видеть у себя!!!vozd_poceluj
  
Tanush, 15.02.2017 г. 13:51
Верочка, тебя нужно слушать с особым настроем, и потом ещё долго песня не отпускает, держит эмоционально, звучит внутри и голосом, насыщенным яркими красками, и вибрато красивейшим.. love_onlineОчень люблю приходить к твоему огоньку души! lyubovnyj_romanserdce_v_ruke
  

vera1959, 15.02.2017 г. 17:03
Танюшечка моя!!! Спасибо тебе большущее -пребольшущее от всей моей души ЗА ВСЕ, что слушаешь и понимаешь меня всегда!!!! Не могу я просто спеть голосом... Может с эмоциями и чувствами и не всегда правильно... по другому не умею... А про войну так вообще ....не то что петь- смотреть не могу... хотя, как хочется иметь в своем"сундучке" и такие песни.... Вот скоро 23 февраля... а песни -то еще и нет..love_online
  
Nataly_F, 15.02.2017 г. 17:02
Вера, замечательное исполнение. Душевное исполнениеbuket_big
  

vera1959, 16.02.2017 г. 11:41
Наташенька, спасибо огромное! Рада видеть тебя у себя в гостях!!!vozd_poceluj
  
podsnegnik, 17.02.2017 г. 00:49
Верочкаbravo_bigМилая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

vera1959, 20.02.2017 г. 18:23
Василий! Спаибо огромное, что послушал!!! Рада видеть !!!ya_vam_pishu
  
MashaM, 19.02.2017 г. 15:26
Душевно спето, прожито.


  

vera1959, 20.02.2017 г. 18:24
Машенька, спасибо большое за добрые слова!!!Рада видеть у себя!!!
  
latanija1906, 19.02.2017 г. 20:20
Верочка,bravoкак красиво и проникновенно исполнила,затронула душу исполнениемserdce_v_ruke !!!! 
ООЧень понравилось!!!!klassbuket_bigbravo_bigи запись твоя нравится,чётко так записано.сама всё делаешь?
  

vera1959, 20.02.2017 г. 18:26
Натулечка! Приветик! Спасибо большущее!!! Рада видеть у себя!!!!Эту песню делала не я...
  
askerija, 20.02.2017 г. 18:19
klassapplodserdce_v_rukebravo_big
  

vera1959, 20.02.2017 г. 18:27
Алла! Спасибо большое!!!
  
amkokorev, 20.02.2017 г. 18:20
ВЕРА КРАСИВО ИСПОЛНИЛА, НРАВИТСЯ bravo_bigbuket_big
  

vera1959, 20.02.2017 г. 19:57
Саша, спасибо огромное!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!! Рада видеть у себя!!! Отдельное мерси за шикарную розу!!!!vozd_poceluj
  
natali-ponkrateva, 20.02.2017 г. 19:19
Верочка! Слушала не дыша....как ты все-таки хорошо поешь! Эту песню со школьных лет пела под гитару....Очень-очень понравилось!Умница!Голос-супер!!!klassklassklass
  

vera1959, 20.02.2017 г. 19:59
Наташик! Не смущай... Спасибо большущее, что послушала- очень рада этому!!!! Как же у нас с тобой вкусы совпадают!!!!!!!!!!!!!! Какой раз в этом убеждаюсь!!!!vstrecha
  

natali-ponkrateva, 21.02.2017 г. 11:49
o_da
  
vlko1957, 12.10.2021 г. 23:34
Года четыре назад я услышал это на вкм... Вера , Вы тогда меня просто расстреляли. Чудом выжил )))).. Просто класс , как и многое другое в Вашем творчестве. !
  
 

vera1959, 13.10.2021 г. 22:25
Привет, Володя!! А я думаю, откуда мне голос знакомый такой- память есть, оказывается)))
Как давно это было- не прижилась я там- не очень уютно было( тоже Володя меня туда пригласил) ...
Сильно ты с аллегорией, однако- рада, что жив остался))))smeh
Спасибо огромное, Володь, что помнишь и высоко оцениваешь мое " творчество" самоучки в 6 лет стажа- слушаю и стараюсь вслух воспроизвести услышанноеbuket))))
  
 

vlko1957, 13.10.2021 г. 22:36
У тебя в голосе есть душа ! И с этим не поспоришь. А насчёт самоучки , так тут большинство таких )))))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.