На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твои зеленые глаза» (Исмоиловы Хасан и Хусен)

196   68   2
   Кавер-версия от vera1959
22.06.2016 1928
На неделе эта песня стала хитом....Я немного "подрихтовала" под женскую версию... И вот что получилось... Галочка,с Днем Рождения, тебя дорогая!!!! Исполнения всех твоих заветных желаний!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

galochka_, 22.06.2016 г. 19:31
v_naushnikahv_naushnikahna_skripke Веруль!!!!!klass Красота!!!!!!bravo_bigbuket_big
Ещё раз за Галку!!!!chokbuket_serdechkis_tortom
  

vera1959, 23.06.2016 г. 10:03
Галочка, спасибо огромное,что забежала.... Рада тебе....За Галюchokvozd_poceluj
  
yuriy1959, 22.06.2016 г. 19:39
Верочка, красиво и душевно, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!
  

vera1959, 23.06.2016 г. 10:04
Юра, спасибо огромное!!!! Рада видеть у себя!!!!vozd_poceluj
  
milana18, 22.06.2016 г. 21:11
  

vera1959, 23.06.2016 г. 10:05
Миланчик, спасибо,что забежала.... Рада тебе....vozd_poceluj
  
lesik57, 22.06.2016 г. 21:38
Привет, Верочка! Добре подрихтовала песенку!Красотааа!klass bravo_bigbravo_bigbravo_big
За Галину! chok s_tortom
  

vera1959, 23.06.2016 г. 10:07
Алеша, привет!!! Спасибо большое за поддержку.... Рада видеть всегда.... За Галочкуchok Ца цветы- отдельное МЕРСИ!!!!vozd_poceluj
  
Natalie05_11, 22.06.2016 г. 22:48
Люблю эту песню...angelochek
Саша тоже её пел,только мы пока не выставляли на сайте...angelochek
Замечательно твоё исполнение,Верочка.buket_big..очень нравится...serdce_v_ruke
Галину С Днём Рождения!!!s_tortom
Счастья и Любви!!!buket_big
  

vera1959, 23.06.2016 г. 10:11
Наташенька, привет,моя хорошая!!! Я ее как- то в одночасье решила записать....не думая... Обычно долго выбираю,потом "проживаю" в ней.... а потом она должна "родиться"у меня.... Спасибо огромное,что послушала... Рада видеть у себя всегда....vozd_poceluj
  
Wasilyok, 23.06.2016 г. 14:06
Верачка, доброе поздравление ))) Песня действительно классная ))) Мотив хорОш )))voobuket_bigbuket_serdechki
Галочке всего самого наилучшего )))
buket_bigchokbuket_serdechkis_sharikami
  

vera1959, 23.06.2016 г. 14:23
Спасибо большое Василий!!!! Мне приятно,что тебе понравилось.... Рада видеть у себя!!!!vozd_poceluj
  
regina74, 23.06.2016 г. 14:09
ПРИВЕТ ВЕРОЧКА!love_online
ЧУВСТВЕННО И ПРЕЛЕСТНО, СПЕЛА МИЛАЯ!d9buket_serdechkiguitarbravo_big
ВСЁ ПОСЛАЛА.

  

vera1959, 24.06.2016 г. 22:15
Привет, Регинушка!!!!Я рада,что тебе понравилось... А ты принимай свою работу....vstrecha
  

regina74, 24.06.2016 г. 22:36
vstrecha
  
Tanush, 25.06.2016 г. 06:18
Верочка v_romashkahНу до чего же твоя "рихтовка" приятна сердцу! serdce_v_rukelove_onlinebuket_bigГалочку с днем рождения! Счастья и исполнения желаний!!!
  

vera1959, 25.06.2016 г. 09:21
Танечка,спасибо огромное за добрые слова.... Всегда рада видеть и слышать!!!!!love_online
  
Angela1968, 25.06.2016 г. 22:04
Так интересно звучит твой голос,Верунь..кажется..что ты смогла бы эту песню спеть только на одном вибрато..Песня приобретает,как бы,особый характер..
Даже захотелось найти для тебя песенку,пока не знаю..какую..но попадется она мнеulybkabravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

vera1959, 26.06.2016 г. 10:34
нжелчик, спасибо дорогая!!!!! Буду рада,принимаю все.... Рада видеть у себя....vstrecha
  
natali-ponkrateva, 27.06.2016 г. 09:57
Верочка,твой голос хочется слушать и слушать! У тебя неповторимая вибрация голоса!Правильно Анжелочка подметила.bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

vera1959, 28.06.2016 г. 19:41
Наташенька ,спасибо ,моя хорошая за добрый отзыв!!!! Это дорогого стоит для меня и от тебя!!!! Мне приходится ЕГО и удерживать.... где-то.... ПОУЧИТЬСЯ бы (под старость лет....)!!!!!!! Слушаю.... стараюсь воспроизвести того,кто нравится... как-то так.... Но я самоедка..... Слишком поздно начала.... vstrechavozd_poceluj
  
Galinamak, 08.07.2016 г. 20:26
Спасибо милая Верочка я с большим удовольствием послушала тебя!!!!! Спасибо тебе за такую прекрасную песню!!!! Великолепно спела!!!!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!! БРАВО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvstrecha
  

vera1959, 08.07.2016 г. 20:38
Галюнь,я не про ТО!!!!! А про то ,сколько тебя здесь еще и поздравили,дорогая!!!! chok
  
HITMAN_65, 05.10.2016 г. 12:22
СУПЕРbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.