На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, не говори» (Гаврилюк Олег)

198   78   2
   Кавер-версия от vera1959 в дуэте c Wasilyok
24.02.2016 1931
" Ой, не говори"... Не могла пройти мимо красивой песни!!!! Василий, спасибо за заготовку. Благодарна всем, кто зайдет ко мне ... и послушает.... МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!
  Баллов:
64
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rfdskm32, 24.02.2016 г. 19:33
Спасибо за такую красоту !!! Верочка, Василий супер !! buket_serdechkizhmu_lapu
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:03
Володя, от нас с Васей!!!!
  
vera1959, 24.02.2016 г. 19:33
  

Wasilyok, 24.02.2016 г. 20:43


Верочка
))) Огромное тебе спасибо, за такой приятный сюрприз ))) Так неожиданно
и очень приятно ))) С большим удовольствием послушал ))) v_romashkahbuket_bigbuket_serdechkilove_online
Всем спасибо , кто зайдёт в гости и послушает )))buket_serdechkizhmu_lapu
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:04
Вася, спасибо большое!!!! Рада, что не подвела..... За цветы- отдельное СПАСИБО!!!!
  
natashap, 24.02.2016 г. 19:43
Молодцы,Вася и Вера!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:05
Натулечка, от нас с Васей
  
arutunov, 24.02.2016 г. 19:52
Очень нежно и красиво получилось у вас!! Браво дуэту - молодцы!!bravo_bigbuket_serdechki
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:05
Юра , от нас с Васей
  
milana18, 24.02.2016 г. 19:59
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:06
Миланчик, от нас с Васей
  
milaniya, 24.02.2016 г. 20:07
Очень красиво!
Молодцы, Вера и Вася! От души и для души исполнено! bravo_big
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:07
Людочка, от нас с Васей
  
Marka64, 24.02.2016 г. 20:08
Красивый у вас получился дуэт!!!такой ладный и нежный...bravo_bigОчень понравилось,спасибо!!!buket_serdechki
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:07
Оленька, от нас с Васей
  
rokerman, 24.02.2016 г. 20:27
Браво дуэту - молодцы!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:08
Петенька, от нас с Васей!
  
Wasilyok, 24.02.2016 г. 20:41
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:09
Вася! Спасибо за заготовку!!!!zhmu_lapuvozd_poceluj
  
yurij-046, 24.02.2016 г. 20:45
Ребята,вы молодцы,с удовольствием послушал ваше прекрасное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:09
Юра, от нас с Васей
  
petruxa, 24.02.2016 г. 20:50
Замечательно спели, браво!


  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:10
Петенька,от нас с Васей... Отдельное спасибо за цветы!!!!
  
Galinamak, 24.02.2016 г. 21:05
Верочка и Василий просто замечательно!!!!! Такое нежное исполнение!!!!!d9d9d9voolove_onlinekubokv_romashkahМолодцы!!!!!!dada
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:12
Галюнчик, от нас с Васей
  
serweb, 24.02.2016 г. 21:09
Красивый Дуэт!!!bravo_big
  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:12
Сережа, от нас с Васей
  
Prima25, 24.02.2016 г. 21:29
Верочка и Вася,дуэт прекрасный получился.Очень приятно слушать Васvoobravo_big 

  

vera1959, 24.02.2016 г. 21:33
Ириша, от нас с Васей
  
Love_me, 24.02.2016 г. 21:55
ВЕРОЧКА И ВАСИЛЕК, ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛИ!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

vera1959, 25.02.2016 г. 09:32
Танечка, рады видеть тебя!! От нас с Васей
  
makjuli9, 24.02.2016 г. 22:11
Верочка, Вася, очень приятно было вас слушать!!!!!!!!!v_naushnikah Красивый, трогательный дуэт!!!!!!!!! v_romashkahklass
  

vera1959, 25.02.2016 г. 09:33
Юленька, рады видеть тебя!!!! От нас с Васей
  
Yanika, 24.02.2016 г. 22:14
Ребята, красивый у вас дуэт!!!!!bravo_bigbravo_bigМолодцы!!!! Очень понравилось!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  

vera1959, 25.02.2016 г. 09:33
Яночка, рады видеть тебя,дорогая!! От нас с Васей
  
X241HH, 24.02.2016 г. 22:21
Супер ,молодцы!!! Дуэту bravo_big Вера,Василий душевно исполнили!
  

vera1959, 25.02.2016 г. 09:34
Володя! Рады видеть тебя!!! От нас с Васей
  
amkokorev, 24.02.2016 г. 22:50
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbravo_big
  

vera1959, 25.02.2016 г. 09:35
Саша, рады видеть!!!!! От нас с Васей
  
Plana, 24.02.2016 г. 23:04
Красивый и душевный Дуэт получился, Вера и Василь!! Приятно очень слушать Вас! bravo_bigbuket_serdechkiВасилия Праздником!! Мира, добра , здоровья и любви!!martini
  

vera1959, 25.02.2016 г. 09:36
Наташенька, рады видеть тебя!!! От нас с Васей
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.