На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежность» (Буланова Татьяна)

1846   305   13
   Кавер-версия от VAXO в дуэте c toti2009
28.05.2013 1344
Конечно со звуком ещё нужно работать, но послушать можно я так думаю....
  Баллов:
590
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

DreamLady, 28.05.2013 г. 15:08
Привет,привет,редкие гости!!!!!Но такие любимые и долгожданные!!!!!!Ваш дуэт я бы уже давно назвала "Нежность"!!!!Великолепнейшее исполнение этой песни любви!Все чувствуется - и любовь,и нежность....и трагизм!!!!!!Спасибо,мои дорогие,Вахо и Анечка!!!Встреча с вами всегда прекрасна!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:35

Приветик 
Викуля!!!!Рады  твоему визиту и
безкрайне  благодарны  тебе  за эти слова, за твою искренность и
внимание.......Читать  подобный  коментарий 
, ну  оооочень приятно.
СПАСИБООООООООООООООООbuket_big

  
JIEHO4KA, 28.05.2013 г. 15:15
Анютка, Вахо!! Спасибо за вашу нежность, дорогульки! pocelujchikpocelujchik БРАВО!!!!bravo
Берите по яблочку podmigivanie))
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:36

Ах, какие яблочки , вкусняшки,  так  в
обнимочку  лежат  на 
столе....сами напрашиваются, чтобы 
их скУУшать.......ням ням ням.......Ленка, ПаСиииБки тебе  от  нас
соНЦа и  чмок  чмок.....vstrecha

  
Nikola, 28.05.2013 г. 15:30
Браво ребята !!!! Понравилось. voobuket_bigbravo_big
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:37
Спасибо огромное  Никола......zhmu_lapu
  
yurij60, 28.05.2013 г. 15:31
Как необычно,и zhmu_lapubuket_serdechkiкак хорошо!
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:37
Мы рады, что понравилось..... Спасибо Юрий, от  нас.....zhmu_lapu
  
charodeika, 28.05.2013 г. 16:07
Анечка, Вахтанг! Песня в вашем исполнении, звучит великолепно !Красивое исполнение!Блеск!!! Замечательно!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:39
Спасибо большое  прекрасная  Леночка......Безумно приятно   что понравилось наше  старание.....buket_big
  
sergiosargis, 28.05.2013 г. 16:12
ВАХТАНГ,АННА,ВСЕГДА ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ,КРАСОТА,БРАВО ВАМ!!! v_naushnikahklassbuket_serdechkibravo
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:43
Сереженька!!!А нам приятно  читать  такие  слова  в свой адресс!!!Огромное  спасибо от дуэта...zhmu_lapu
  
Aleks-Green, 28.05.2013 г. 16:12
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!   БРАВО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!  voobravo_big  buket_big  bravo
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:42
Лешенька!!!!Огромное  спасибо за твои слова......спасибо от дуэта...zhmu_lapu
  

Aleks-Green, 28.05.2013 г. 22:47

 Аннушка!!! Я очень рад, что вы снова вместе!!!!! Молодцы ребята!!!!!!!! 

buket_bigzhmu_lapu 

 

  
KZK, 28.05.2013 г. 16:13
v_naushnikah buket_big
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:45
Привет братец!!!!!bravoАх как  рады тебееее........чмок  чмок чмок  тебя...pocelujchik..Спасибочки  тебе   огромное  , за  все и  за  то, что ты  всегда  рядом.....buket_big
  
antruag1, 28.05.2013 г. 16:37
А я почему-то ждала сегодня вас, дорогие мои!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Наслушалась..........!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikaho_daЭто такое удовольствие всегда для меня!! serdce_v_ruke Это ПРАВДА!!!! pocelujchikАнечка, со своими чудесными бэками klass и ты Вахо, с неповторимым твоим голосом!!! БРАВОО!!! БРАВООО!! БРАВОО!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:47

Правда Оль?.....Как 
приятно когда 
ждут....vozdushnyj_poceluj..Улыбаюсь  от  блаженства, перечитывая твой отзыв .....dadaпросто  балдею от 
этих слов.....angelochekСпасибо тебе 
дорогулька ты наша.........Твои 
исполнения и нас никогда  не
оставляют равнодушными. Жаль, что 
не  всегда  получается наслаждатся  твоим 
чарующим  голоском. Я  иногда 
включаю твои песни  на полую  катушку и 
занимаюсь своими делами, под 
аккомпанимент, прекрасных 
мелодий  твоей  души....Спасибо тебе еще  раз  от нас, за  все  спасибо.....vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
lidija110490, 28.05.2013 г. 16:43
Вахо, Анечка...!!!!!!!!!!!!! Слов нет, просто красота!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
zhmu_lapubravo_big
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:48
Светлана, спасибо огромное, за Ваши слова.....buket_big
  
vovan61, 28.05.2013 г. 16:45
Вас можно слушать бесконечно и с любым звуком!!!!!! Браво Вахо!!!!voopivo
Анечка, ты супер...!!!! Бесподобна!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:52
Володенька, дорогой ты наш!!!!!Спасибо  тебе  за
внимание и подобный комментарий!Ну  безумно приятно Володь........оООчень.....Спасибо от нас.......vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 29.05.2013 г. 06:41
serdce_v_rukebuket_big
  
elenaskvo, 28.05.2013 г. 16:46
Вахоша, Анитка, молодцы!!! buket_bigудовольствие слушать вас вместе! bravo_big
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:54
Приветик душа моя!!!!!Как хорошо , что ты  у нас есть......целую тебя  Лен.....крепкоvozdushnyj_poceluj крепко......и Огромное  тебе  спасибо от  нас....buket_big
  
SkT, 28.05.2013 г. 16:56
Великолепный дуэт у вас!!! Браво,Вахо и Анечка!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:55
Танюшка милая  , СПАСИБОООО от  нашего дуэта......мпуааа.....vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 28.05.2013 г. 17:10
Rebiata skolko u Was neznosti i lubwi drug k drugu!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo ogromnoe!!!!
Annuska!!!!!!!!!!!!!!!!! Vaxo!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!!!

  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:56
Танечка, дорогулечка ты наша. Спасибо тебе  большое  , что всегда  нас  слушаешь.....buket_big
  
yura54, 28.05.2013 г. 17:35
Вот  еще  один  полноценно сложившийся  дуэтbravo_bigАннушка,  Вахо  дружище  - КРАСИВО  ПОЕТЕ.buket_serdechkiАннушке  и  намpivo
  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:57
Юра!!!!Спасибо
большое за прекрасный комментарий.Очень-очень приятно!!!zhmu_lapu
  
Graf3, 28.05.2013 г. 17:52
Так получилось, что давненько  не слыbravo_bigvoovoovooшал . Вахтанг и Аннушка Вы молодцы!!!! Бравушки!!!!

  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:58
Виктор!!!!Огромное  спасибо, что послушали нас ....Спасибо за ваше внимание!!zhmu_lapu
  
rokerman, 28.05.2013 г. 18:04
МОЛОДЦЫ!!! ВАХО!!! АНЮТА!!! ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ВАМ ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

  

toti2009, 28.05.2013 г. 22:59

Приветик Петенька!!!!спасибо большое за отзыв!

Да!Ты прав!!!Эта песня сплошная нежность...В ней  действительно вечная любовь и
нежность......Спасибо тебе огромное  за  все, спасибо от  нашего
дуэта.

  
AnteA, 28.05.2013 г. 18:16
angelochek Ах ,какая же красота ... Великолепная нежность...сколько же чувств в ваших голосах. Чудесное родство душ,голосов .Браво вам !!!!buket_big

  

toti2009, 28.05.2013 г. 23:00
Танечка, спасибо , что так  внимательно  послушала и уловила  родство наших  душ....Без этого  никак......Спасибо большое  за приятный  отзыв.....buket_big
  
Rafaelka, 28.05.2013 г. 18:33
Обожаю эту песню!!!  Вахо, Анюта, замечательно спели!!! Проникновенно...очень бережно...Браво вам!!!

  

toti2009, 28.05.2013 г. 23:03
Приветик радость моя!!!!Иришенька!!!!Я тоже люблю эту песню. Но  даже  не думала  ее петь. Вахошка инициатор. И я рада, что  приняла  в этом участвие .....Спасибо ему. И огромное  спасибо тебе  золотце ты наше......buket_big
  
elena663030, 28.05.2013 г. 18:45
Ещё б не можно, слушать вас в удовольствие!!!
Вахо, Анечкаbuket_serdechki, поёте вы каждый замечательно, а вместе, то уже замечательно в квадратеvictory))) Очень понравился дуэт!!! Бравоbravo_big!!!
  

toti2009, 28.05.2013 г. 23:07
Аленушка!!!!!Дорогая!!!!!!Рады,что и тебя эта песня не оставила равнодушной...огромное  тебе  спасибо от нашего дуэта.....buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.