На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто-то простит» (Насыров Мурат)

2534   306   12
   Кавер-версия от VAXO в дуэте c toti2009
16.04.2013 1017
Доброе утро Всем!!! Песня пока из сундучка естественно, конечно можно было спеть гораздо лучше, но пока перепевать у меня нет возможности и поэтому эту песню я передал Аннушке (toti2009), а она её преобразила..... насколько красиво это у неё получилось судить Вам..... приятного прослушивания!!!
  Баллов:
646
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

zharkin, 16.04.2013 г. 14:01
разве может Аннушка не преобразить?...она мастер не только на красивенный вокал но и на подпевочки обалденныеklassna_skripke....очень красивая песня Вахоша, и спели ее так что затрепетало все внутри и на еще дворе весна!!!buket_serdechkina_skripkeserenada....спасибо Вам за красоту Ребятки!!!buket_bigbravo_big
спели по своему но очень красивенно!!!....талантливый был Насыров!vinovat
  

toti2009, 16.04.2013 г. 14:14
Привет Светик мой!!!!...Для  тебя  наверно особенно звучит эта песня, написанная твоим земляком. Да действительно , Насыров, очень был талантлив , жаль, что  так  быстротечен  был его жизненный  путь , а смерть, такая  непонятная и нелепая...o_daОчень его жаль. Но остались его прекрасные  песни. Надеюсь , мы  не  испортили , исполнив одну  из них, вернее  я, не  испортила, а то Вахошечка, спел так  как  надо, эт я  там начудилаsmeh ...podmigivanieСпасибо тебе Светочка,  солнечная  ты  наша....спасибо за  твое  тепло.
  
KZK, 16.04.2013 г. 14:19
просто посижу тихонько послушаю.... и поулыбаюсь...da_da
  

toti2009, 16.04.2013 г. 14:26
Приветик братко!!!!....Так  радуюсь всегда  когда  ты  заходишь....Роднулик  ты наш.....Спасибо тебе , что вот  так  , тихонько сидишь и слушаешь, да еще и  улыбаешься......podmigivanies_sharikami
  

KZK, 16.04.2013 г. 14:31
s_sharikamibuketbuketbuketbuket
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:27
chok
  
gamperis, 16.04.2013 г. 14:26
Ваше исполнение навеяно тайной и нежностью!
Браво вам, Аннушка и Вахо!!!buket_big
  

toti2009, 16.04.2013 г. 15:34
Аркадий, всегда  рады  видеть Вас!!!!Очень приятно , что  понравилось  наше  старание....Низкий  Вам  поклон от нашего дуэта....zhmu_lapu
  
rewins, 16.04.2013 г. 15:13
Ваш дуэт всегда звучит прекрасно !!! Не исключение и это исполнение !!! БРАВО !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

toti2009, 16.04.2013 г. 15:35
Спасибо большое Сашенька,  очень приятно, что нравяться наши  исполнения......Благодарим от души....zhmu_lapu
  

rewins, 16.04.2013 г. 21:26
buket_bigbuket_bigbuket_bigchokzhmu_lapu
  
yurij60, 16.04.2013 г. 15:31
Здорово ребятаzhmu_lapu
  

toti2009, 16.04.2013 г. 15:44
Спасибо большое  Юрий....Рады , что понравилось.....zhmu_lapu
  
SergYadryc, 16.04.2013 г. 15:38
А получилась Красота ! Аннушка очень гармонично дополнила симпатичную песенку ! Браво дуэту !buket_bigbravo_big
  

toti2009, 16.04.2013 г. 15:49
Сергей, спасибо большое .  Очень приятно, что наши  старания  не напрасны.......zhmu_lapu
  
irisha56, 16.04.2013 г. 16:00


Какую красоту вы сотворили,Вахо и Аннушка!!Одно удовольствие слушать!!buket_serdechki
  

toti2009, 16.04.2013 г. 17:31
Спасибо большое  Ириночка!!!!...Безумно приятны твои  слова....buket_big
  
Prima25, 16.04.2013 г. 16:23
Мои Вы дорогие,как я рада Вас слышать.dadaРазве может Анечка сделать плохо?Украсила просто потрясающе красиво песню своим волшебным и таким нежным голосом. Вахо,Анечка,шикарное,неземной красоты исполнение.Обожаю Вас и бурные аплодисменты и высший балл от души Вам.voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

toti2009, 16.04.2013 г. 17:36
buket_bigПривет руднуля наша!!!Иришенька!!!!ulybaemsya_i_mashembravoВсегда рады  тебе  безмерно!!!От твоих  слов хочется жить. dadaВот придешь, обогреешь своими  теплыми  лучиками,vozdushnyj_pocelujпотом  дооооолго  на  душе  тепло.....Спасибо тебе  родная. Сережке привет передавай и  детишек  поцелуй......vozdushnyj_pocelujПусть Бог хранит Вас!!!!!!angelochek
  

Prima25, 16.04.2013 г. 18:50
А мне хочется слушать Вас бесконечно.v_naushnikahПотому что поёте душевно и очень красиво. Я Вас искренне ЛЮБЛЮ.Привет Вам от Сергея.Спасибо за добрые слова и Ваше отношение ко мне и моей семье.Счастья и любви Вам.vozdushnyj_poceluj

  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:28
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 17.04.2013 г. 08:24
  
esmeralda, 16.04.2013 г. 16:41
Анечка  и  Вахо,  как  звонко,  красиво  и  в  тоже время  очень  душевно  у  вас  получилось!!!!!!!Анечка-волшебные  бэки  и  красивое  двухголосие!!!!!  Браво  вам  ребята.  вы просто  замечательная  дуэтная  пара!!!! 
                                                                                      
  

toti2009, 16.04.2013 г. 17:41
Юленька, солнышко!!!!....Всегда  особенно отношусь к  твоим словам. Очень ценный  твой  коменттарий  всегда .Благодарим тебя от души, за  твое внимание.....Спасибо !!!!buket_serdechkibuket_big
  
kayrat_65, 16.04.2013 г. 18:00
Браво !!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось красивеннооооооо !!!!!!!!!!!!!! Светлая память Мурату Насырову...... От вашего двуголосия вообще крышу сносит !!!!!!!!!! Молодцы !!!!!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:03
Кайрат!!!!Огромное  спасибо Вам за такие слова!!!!Светлая ему память . 
Спасибо  от нашего дуэта!!!!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 16.04.2013 г. 18:20
Вахо, Анечка, вы великолепны в своем творчествеbuket_serdechkivoobravo_big
Красота, созвучие полные, молодцы! Обожаю вас слушатьbravov_romashkahzhmu_lapu
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:03
Оленька, дорогая, большое  тебе  спасибо. Очень приятны  твои слова.....buket_big
  
dendrolog, 16.04.2013 г. 18:45
Вахо и Аннушка, такую красотищу напели! Молодцы!!!buket_big
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:04
Наташенька, безмерно приятны  твои слова....Спасибо большое от дэта!!!buket_big
  
TrackZEK, 16.04.2013 г. 18:57
После прослушанного и слова трудно подобрать! Анечка, Вахтанг, нисколько не удивили! Удивило бы другое - если б получилось просто красиво! Но, к вам применимы только такие слова - великолепно, изумительно, бесподобно!
             
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:13
Игорь!!!!Я до глубины души тронута  такими словами!!!!  Прими пожалуйста слова благодарности от нашего дуэта...ну очень приятно читать подобный отзыв!!!Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
grustinka, 16.04.2013 г. 19:05
Вахо !!!! Аннушка!!! вы придали песне новую окраску... красоту и неповторимость...прелестнейшее исполнение... браво !!!!!
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:15
Светочка, дорогая, огромное спасибо  от нас. Очень рады  , что понравилось исполнение.....Спасибо еще раз!!!!buket_big
  
Miloslavna, 16.04.2013 г. 19:19
Ребятки!!! Вот это красотища!!! БРАВО от меня!!!
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:16
Прекрасная открытка. Такой  стишок  классный....Танечка, милая огромное спасибо от нас.....buket_big
  
Ze_Best, 16.04.2013 г. 19:35
Други мои! Красавцы! Везде и во всем. Обходя стороной банальщину типа "какую красоту сотворили!" (здесь было бы уместно добавить, что иногда надо бы заглядывать большинству пользователей, которые пишут комментарии, в энциклопедический словарь; я уж не говорю о словаре Даля) хочу сказать, что из всего списка, который расположен в левой верхней колонке главной страницы сайта, иначе говоря "лидеры рейтинга" - вы, наверное, единственные кто по праву находятся там. И хорошо, что это не первое, второе, третье места, которые как известно просто куплены и выцыганены (выпрошены). Кесарю кесарево - "каждому свое, каждому — по заслугам". Только в данном случае, конечно же, первые как раз вы и есть, мои дорогие друзья. 
И то, что вы здесь поете, тем самым поддерживая баланс, по заслугам и оценивается. Честно говоря, когда сюда пришли такие как Регина и Света со своими бессмертными "здорово спел (а), молодец!", думал, что сайту пришел конец (это я немного сейчас смягчил). Но пока здесь есть такие как вы, Вахо и Аннушка, сайту жить! С уважением, друзья мои!
  

toti2009, 16.04.2013 г. 22:58
Приветик дружань!!!!!Сань, от ты  написал, когда  увидела , аж вздрогнула.v_plyas
Ну его этот рейтинг.....Не будем об этом  ладно....tsssТак  давно я тебя не  слушала, отстала  от всего, пропустила все на свете....это не  очень правильно. Но главное, что никакое расстояние и время не  сможет помешать нашей искренней дружбе, а это  выше  всяких балов , очков и рейтингов.....zhmu_lapuvoo
Сань, от души тебе  желаю всегда   чувствовать себя счастливым, здоровым и удачливым по жизни.... Ты этого заслуживаешь!!!!Спасибо тебе  за твое  отношение  ко мне, к Вахо, мы очень  ценим все это!!!!!От души тебя благодарим!!!!chokСпасибо  друг!!!!!
  

bamik, 21.04.2013 г. 10:06
Не знаю какую Регину имел в виду Серёжа (я на самом деле искренне была в восторге от Домбайского вальса),но то что Анечка и Вахтанг, вспомнили и исполнили песню Мурата стоит очень дорогогоbravo_big ,исполнили душевно,нежно ,красиво.v_romashkah
  
Piterforever, 16.04.2013 г. 20:23
Анютик, Вахо - слушать вас всегда одно удовольствие!!! Давненько не было дуэтов, пусть даже из сундучка)) Здравствуйте, мои дорогие!!!!

  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:01
Ксюнечка моя  сладенькая!!!!...как же  я радуюсь всегда тебе.....Твои слова  так греют душу, милая, добрая и неповторимая......Спасибо тебе от нашего дуэта!!!!!Обнимашки.....vstrechabuket_big
  

Piterforever, 16.04.2013 г. 23:05
обнимаюсь с вами обоими и по отдельности что есть силы vstrechaserdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:28
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 16.04.2013 г. 20:42
Rebiata!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:17
Танечка, спсибо солнышко, за такое море цветов!!!!!buket_big
  
Romanlab, 16.04.2013 г. 20:52
Замечательный у вас дуэт!!! Классный!!!poem_vmestezhmu_lapu
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:18
Роман, мы рады,  что наш  дуэт  оказался   по душе...Спасибо огромное от нас!!!!!zhmu_lapu
  
77660789245, 16.04.2013 г. 21:11
Ребята...очень красивое исполнение...БРАВО ВАМ!!!!!!!!bravo_big!!!!!voo
  

toti2009, 16.04.2013 г. 23:19
Сереж, спасибо большое -прибольшое  за  такое  внимание к нашему исполнению.....СПАСИБООООООООООООООООzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.