На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я улетал» (Росс Евгений)

1558   247   13
   Кавер-версия от VAXO
05.02.2013 0211
  Баллов:
443
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kamilb, 05.02.2013 г. 20:52
Вахо, чудное исполнение полное искренности и души!!! Браво дорогой!!!!613
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:10
Камиль  дружище  рад  Тебе!!!  Спасибо  большое!!!1713
  
Rafaelka, 05.02.2013 г. 20:55
Вахо, какую ты красоту сотворил!!! Слушаю тебя всегда и восхищаюсь твоей добротой, искренностью....которая в каждой нотке , в каждом звуке. Браво!!!!   От всей души......БРАВО!!! 
Всегда душевно и легко на твоей страничке........Бесподобно!!

  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:12
Ириша  Дорогая  всегда  искренне  рад  Тебе........  спасибо  Тебе  большое  за  всё  и  особенно  за  понимание.....17555
  
gamperis, 06.02.2013 г. 08:12

 Удивительно!

Удивительно красиво

Удивительно нежно

Удивительно искренне

Удивительно...

  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:13
Аркадий  Дорогой  я  очень  рад,  что  Вам  понравилось.......  благодарю  Вас  за  всё  от  всей  Души!!!17
  
rodger, 06.02.2013 г. 09:35
Ваааахоооооооо !11 Какой голос ! Какая песня  ! Я твой поклонник ! Слов нет просто , вот просто ......! Даже не знаю как сказать  ! Короче мне ооооочень понравилось ! На  факторе А тебе делать нечего ! Ты профессионал ! БРАВО Вахо !  13568
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:16
Олег  Дорогой  спасибо  Тебе  большое!!!  До  профи  конечно  мне  далеко,  но  стараюсь  петь  от  Души!!!  Ещё  раз   искренне  Тебя  благодарю!!!1713
  
RA3XAZ, 06.02.2013 г. 11:31
Вахтанг красиво,6 красиво исполнил песню!!6
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:17
Благодарю  от  Души  Сергей!!!176
  
sergiosargis, 06.02.2013 г. 13:16
ВАХТАНГ,КРАСИВАЯ  ПЕСНЯ,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!!666
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:17
Спасибо  большое  Серёга!!!1713
  
ewask, 06.02.2013 г. 13:51
Вахо бесподобно! Столько нежности и чувственности! Красота во всем-и в голосе, и в исполнении! Спасибо за чудесные минутки у тебя на страничке5
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:20
Лида  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!!  Мне  очень  очень  приятно!!!17555
  
tatusik24, 06.02.2013 г. 16:50

Замечательно исполнил  Вахо!!!! Столько нежности и душевного тепла в голосе.... понравилось!!!! Браво!!!!!!!!!!!
666
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:20
Спасибо  большое  Танюша!!!17555
  
Ninel, 06.02.2013 г. 16:54
Красивое и душевное исполнение 6Мне очень-очень понравилось...18 Слушать приятно555
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:21
И  мне  очень  приятно,  что  понравилось!!!  Спасибо  большое  Ниночка!!!17555
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 06.02.2013 г. 18:52
176Вахо!!!!!!!!!
Исполнение потрясающее!!!!
Исполнено супер!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
17176666
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:22
Гена  дружище  спасибо  Тебе  огромное!!!1713
  
Vera55a, 07.02.2013 г. 02:40
Приветик Вахо!1Очень красивое исполнение!!! 6Спасибо!!!
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:23
Верочка  Дорогая  спасибо  большое!!!17555
  
ivashkin, 07.02.2013 г. 14:06
Хорошо ты Вахо спел её!!! Очень понравилось!!!613
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:23
Мне  приятно,  что  понравилось!!!  Спасибо  большое  Юра!!!1713
  
aleksanaksen, 07.02.2013 г. 15:07
ПРЕЛЕСТНО, ВАХО! ПОЛУЧИЛ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЧИСТОТЫ И ДУШЕВНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ! ВЗЯЛ НА ПАМЯТЬ!6  БРАВО! 656
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:24
Весьма  польщён  этим!!!  Спасибо  большое  Александр!!!17
  

aleksanaksen, 10.02.2013 г. 12:50
6СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
  
WOWAS, 07.02.2013 г. 17:13
Вахо твоя песня.....отлично .....припевы вооще класс и звук понравился
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:25
Рад  Тебе!!!  Спасибо  большое  Володя!!!17
  
lubocka111111, 08.02.2013 г. 08:39
Вахо, так часто на твоей страничке знакомлюсь с новыми для себя песнями, и эта песня незнакомая. Очень красиво, очень душевно, очень тепло, оригинал слушать не хочу!!!)))

  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:43
Любочка  Дорогая  я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Спасибо  Тебе  огромное!!!17555
  
martyan67, 08.02.2013 г. 09:03
Вахо, как и говорил раньше, к тебе всегда заходишь, зная, что отдохнёшь душой и я ещё ни разу в этом не ошибся, как и на этот раз!613
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:44
Андрей  Дорогой  всегда   искренне  рад  Тебе!!!  Спасибо  большое  за  всё!!!1713
  
fashion76, 08.02.2013 г. 20:26
Вахтанг!!!!!! Дорогой мой Друг!!!!! Вот и я улетаю....На твоей страничке....И мне не важно, мой ли это рейс!!!!! Но в страну чудес... в весну.....Улетаю.....
  
gatto73, 09.02.2013 г. 14:48
Вахо приветик дорогой!!!!!!!! Невероятное удовольствие от услышанного,браво тебе друг мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда тепло,душевность,искренность и красивая песня!!!!!!!!!!!!!
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:45
Спасибо  большое  Оленька!!!  Всегда  искренне  рад  Тебе!!!17555
  
Lidia1302, 09.02.2013 г. 21:00
ВАХО!!!! Красоте-е-е-ень!!! Спасибо дорогой за песню!16
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:45
Спасибо  большое  Лидия!!!  Мне  очень  приятно!!!17555
  
Miloslavna, 10.02.2013 г. 00:29
Вахтанг, привет! Не хотела повторяться... Но это невозможно... Очень душевно и красиво спел, как всегда!!! И бэки красивые, и обработка!!! А песняяяяяяяя.... где ты их только находишь? Все твои!!!
Душевного тепла
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:53
Танюша  Дорогая  всегда  рад  Тебе  искренне.......  спасибо  большое  за  внимание,  тепло  и  за  то,  что  находишь  время  слушать  меня!!!  Благодарю  от  Души!!!17555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.