На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я улетал» (Росс Евгений)

1558   247   13
   Кавер-версия от VAXO
05.02.2013 0211
  Баллов:
443
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

CAT30, 05.02.2013 г. 11:51
Вахо,очень душееевно!!!!!!!!!6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:19
Ой красавица Ты меня балуешь!!! Спасибо Тебе огромное за всё!!!17555
  
Graf3, 05.02.2013 г. 11:53
Чувственно, выразительно, классно звучишь Вахтанг!!!! Класс!!!61118
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:20
Виктор Дорогой рад Тебе!!! Спасибо большое!!!17
  
rewins, 05.02.2013 г. 12:09
ВАХО , ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!  БРАВО !!!666
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:20
Саня дружище благодарю Тебя!!!1713
  
Livinnik, 05.02.2013 г. 12:09
Как всегда- ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:21
Спасибо большое Людочка!!!17555
  
Efa, 05.02.2013 г. 12:23
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:21
Спасибо большое!!!Мне очень приятно!!!17555
  
hin_in, 05.02.2013 г. 12:26
Вахтанг, красиво,чувственно спел!!!6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:22
Илья дружище благодарю Тебя!!!1713
  
kovshoviks, 05.02.2013 г. 12:33
Ах,как же чувственно и проникновенно!!! Получила огромное удовольствие от твоей работы,Вахо! Слова тут как то и забылись....ПРОСТО ПОЛЕТ ДУШИ И ЭМОЦИЙ!!!!Умеешь ты дарить частичку души!!!БРАВО!!!!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:23
Светочка Дорогая рад, что послушала меня!!! Сердечное спасибо Тебе!!!17555
  
kolisana, 05.02.2013 г. 12:48
Вахо , рада тебя слышать  с этой чудесной песней ! Очень красиво спел !Чувствую сколько было вложено труда  и любви !!! Твоя  искренность  всегда  находит отклик в моём сердце !!! Браво !!!

  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:25

Наташенька Дорогая рад тебя видеть на моей страничке!!! Спасибо Тебе огромное!!! 17555
  
marta29, 05.02.2013 г. 13:35
Как же  красиво,Вахо!!!Ваши исполнения проникают в самое сердце...и выбор песни и исполнение просто изумительное!!!555
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:41
Ниночка Дорогая спасибо большое!!! Я рад, что Вам понравилось!!!17555
  
KZK, 05.02.2013 г. 14:31
666   Братишка 13
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:40
Братишка безумно рад Тебе!!! Спасибо большое за всё!!!1713
  
August24, 05.02.2013 г. 14:57
Вахо,как всегда. великолепно!!!6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:41
Гриша Дорогой спасибо Тебе большое!!!1713
  
esmeralda, 05.02.2013 г. 15:14
Вахо,  до  чего  же  приятно  слушать  тебя!!!!!!!!!!!!!!  Замечательно  исполнил,  да  ещё  такие  красивые   двухголосия(( наверное  впервые  слышу  без  Анечкиных  бэков))))!!!!!!555
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:42
Юленька Дорогая всегда рад Тебе!!! Да вот экспериментирую типа4Благодарю Тебя от Души!!!17555
  
wertyn, 05.02.2013 г. 15:24
ВАХО!!!  РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! СЛУШАЮ И ОТДЫХАЮ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!613
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:44
Спасибо большое за всё Пётр!!! Твоё мнение для меня очень важно в первую очередь как друга, а потом уже как профи!!! Благодарю Тебя искренно!!!1713
  
shash, 05.02.2013 г. 15:32
ВАХО, КАК ВСЕГДА ДУШЕВНО15ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ5
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:45
Ингуля Дорогая спасибо Тебе большое!!!17555
  
Lasto4ka, 05.02.2013 г. 15:41
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:46
Галина Дорогая Вы меня балуете!!! Спасибо большое от Души!!!17555
  
elenaskvo, 05.02.2013 г. 16:01
Вахоша, как хорошо умеешь ты песней бальзамчиком по душе.... спасибо за красоту! 5
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:47
Леночка Дорогая это Тебе спасибо большое за то, что не забываешь меня!!!17555
  
Prima25, 05.02.2013 г. 16:16
Вахо,вот поистине подарок для меня.Я всегда жду с нетерпением твоих песен и именно сегодня моё желание исполнилось.Спасибо за проникновенное,душевное и потрясающе красивое исполнение.Браво!!!!655516

  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:49
Ириша Дорогая я всегда рад тому, что Ты меня слушаешь!!! Благодарю Тебя от Души!!! Сергею большой привет!!!17555
  

Prima25, 05.02.2013 г. 18:50
Уже передала.Он со мной ещё раз послушал.Вам тоже с Анечкой привет передаёт.1
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:52
Спасибо огромное!!!13296
  

Prima25, 05.02.2013 г. 18:55
Я рада,что ровно два года назад я пришла на сайт,только караоке и нашла Вас.Это же счастье иметь таких друзей.16

  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:58
Ириша Дорогая у нас ведь всё взаимно!!! Настоящая дружба только такая!!!29
  

Prima25, 05.02.2013 г. 19:07
спасибо29  Послушай моё посвящение Вам.
  
Elena_G, 05.02.2013 г. 18:10
Как красиво, Вахтанг!!!Просто удивительно, как тебе удается каждый раз создать шедевр из песни!!!






  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:50
Леночка Дорогая я рад, что Тебе понравилось!!! Сердечно благодарю Тебя!!!17555
  
vartedik, 05.02.2013 г. 18:26
ВАХО, ТЫ МОЛОДЕЦ 6!!!!!!!!ТЫ  ПРОСТО МОЛОДЕЦ 6!!!!!!!! У МЕНЯ  НЕТ ДРУГИХ СЛОВ !!!!!!!!!!!!!66
  

VAXO, 05.02.2013 г. 18:51
Эдик Дорогой спасибо Тебе большое!!! Я вот чувствую спинным мозгом, что скоро будем мы с Тобой пить изабеллу и в Сочи и в Гаграх!!!1713
  
OljgaK, 05.02.2013 г. 20:22

Душевно и очень обаятельно спел,Вахо!!!Спасибо тебе за красоту и нежность!!!65
  

VAXO, 10.02.2013 г. 12:09
Оленька  Дорогая  спасибо  Тебе  огромное!!!17555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.