На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я улетал» (Росс Евгений)

1558   247   13
   Кавер-версия от VAXO
05.02.2013 0211
  Баллов:
443
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

San-San, 05.02.2013 г. 06:50
181818 Классно!6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:40
Спасибо большое!!!17
  
Plana, 05.02.2013 г. 06:51
Вахо, красивое  и душевное исполнение!! С удовольствием послушала!! БРАВОО от души!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:41
Благодарю от Души Наталья!!!17555
  
ZameeR, 05.02.2013 г. 07:29
От души Вахтанг дружище ,от души18613
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:42
Замир дружище всегда рад Тебе!!! Спасибо
большое!!!1713
  
edd962, 05.02.2013 г. 08:06
ВАХО  6КРАСИВЕННО
6 ИСПОЛНИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:42
Благодарю от Души Эдик!!!17
  
popurik, 05.02.2013 г. 08:11
Вахтанг, Очень душевное исполнение! Звучишь великолепно!!! Дружище, поздравляю с Днём рождения Нашего сайта (2 года!) Творческих успехов тебе и удачи!186138!!!

  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:45
Спасибо большое за тёплые пожелания Юра!!! На счёт 2-х летия сайта впервые слышу от Тебя!!! Поздравляю Тебя взаимно от Души!!! Успехов и удачи Тебе всегда и во всём!!!1713
  
pavlunchk52, 05.02.2013 г. 08:14
Замечательно!!! Вахтанг!!!Всё на высоком уровне   6   Исполнение-минусовка и очень качественная запись звука!!!11Плюс очень точный подбор песни-как всегда!!!6Браво!!!Браво Вахтанг!!!18Павел
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:48
Павел Дорогой спасибо большое за столь лестный отзыв!!! На самом деле ещё много нужно работать, но я стараюсь по мере возможностей!!!1713
  

pavlunchk52, 05.02.2013 г. 09:59
Правильно Вахтанг!!!В искусстве нет предела-совершенству!!!!Если кажется что вроде всё отлично-хорошо!!!Но где-то.что-то.чуть-чуть не так...а вот в этом месте-бы по другому.......и т. д......Эта неуспокоенность и есть ТВОРЧЕСТВО!!!! 6Павел
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:07
Павел Дорогой Ты читаешь мои мысли!!!Ещё раз спасибо большое!!!176
  
obzs, 05.02.2013 г. 08:21
Вахо, серцеед)))ты умница)))ты еще и души щипатель))))Вот молодец)) БРАВО!!!! Король лирики_))) 
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:49
Оленька Дорогая как приятно читать такие отзывы!!! Спасибо Тебе большое!!!17555
  
milaniya, 05.02.2013 г. 08:38
Каквсегда- КРАСОТА, Вахо! 55А этот акцент в твоем пении, воОще, очаровывает, околдовывает!
6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:09
Иногда можно и поколдовать я думаю и особенно в песнях!!! Спасибо большое Людмила!!!17555
  
Olya_radost, 05.02.2013 г. 08:38
ВАХО!!! Очень красиво! Прекрасная песня и исполнена тобой превосходно! 6225
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:09
Оленька Дорогая благодарю Тебя от Души!!!17555
  
VIKA013, 05.02.2013 г. 08:39
супер629
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:10
Спасибо большое Юленька!!!17555
  
Verax, 05.02.2013 г. 09:15
Очень профессиональное исполнение! Мои аплодисменты!5
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:10
Благодарю от Души Верочка!!!17555
  
SkT, 05.02.2013 г. 09:17
Как всегда, душевно и искренне!!! Спасибо,Вахо!!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:11
Это Тебе спасибо Танюша!!! Я рад, что ты слушаешь меня!!!17555
  
taniabl, 05.02.2013 г. 09:23
Kakoe prekrasnoe ispolnenie, tak proniknoweno i dusewno spel Vaxo, tak prijatno zwucyt pesnia u tebia na stranicke! Brawo ot dusy!!!!

  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:12
Всегда искренне рад Тебе Танюша!!! Спасибо огромное!!!17555
  
JIEHO4KA, 05.02.2013 г. 10:02
С ней "улететь" можно запросто 210
Вахо!!!!!!!!!!! Безумно красиво............!!!!!!!!!!!66529
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:13
Леночка Дорогая рад Тебя видеть!!!Сердечно благодарю Тебя!!!17555
  
liutika, 05.02.2013 г. 10:13
Вахо,   вот слушаю  тебя  и  поражаюсь,  как  же легко  все твои  исполнения  проникают  глубоко  в  душу и  оставляют  там свой  след,   невозможно  слушать  твои  песни  равнодушно!  Спасибо  за  твою  трогательность и  душевность!  БРАВО  ТЕБЕ!!!  
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:15
Ой ой захвалила конкретно4 Но мне очень очень приятно!!! Спасибо Тебе большое Оленька!!!17555
  

liutika, 05.02.2013 г. 13:37
А  ты  между  прочем...  достоин  самых  высоких  похвал! 3 )))
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:40
Ой Оленька в краску бросаешь меня....... спасибо Тебе ещё раз!!!17629
  

liutika, 05.02.2013 г. 13:46
29
  
balycheva-kyrii, 05.02.2013 г. 10:17
давно не слышала как-то,Вахо...Приятно всегда зайти к тебе на исполнение!!!расслабляешься и получаешь удовольствие от прослушивания666
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:16
Спасибо большое Леночка!!! Мне приятно, что Ты меня слушаешь!!!17555
  
vernok, 05.02.2013 г. 10:25
Вахо друг прекрассное исполнение6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:16
Женя дружище благодарю Тебя искренно!!!1713
  
Fly_For_Fun, 05.02.2013 г. 11:06
Вахтанг очень интересная песня и спели Вы ее чудесно!!Послушали с большим удовольствием!!!!!6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:17
Сердечно благодарю Вас!!!17555
  
missirinasereda, 05.02.2013 г. 11:30
Вахтанг,очень красиво!!!Песня очень красивая!!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:17
Спасибо болшьшое Ирина!!!17555
  
irisha56, 05.02.2013 г. 11:43


Дорогой Вахо!!Чудесная песня и спел прекрасно!!
С удовольствием послушала!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 13:18
Ириша Дорогая благодарю Тебя от Души!!!17555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.