На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я улетал» (Росс Евгений)

1558   247   13
   Кавер-версия от VAXO
05.02.2013 0211
  Баллов:
443
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

toti2009, 05.02.2013 г. 00:19
Умеешь   песенки  выбирать  Вахошечка, дорогой  ты  мой...........1Облааскиваешь , каждое слово и поэтому , всегда песни звучат , в особом, в твоём УНИКАЛЬНОМ , не на кого не похожем стиле.... передаешь правильно смысл песни и исполнения получаються выразительной силы........как бы, отыгрываешь красивую симфонию, твоей души!.........Умничка
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:07
Аннушка Дорогая спасибо Тебе большое за столь тёплый отзыв!!! Мне очень очень приятно!!!17555
  
Torivik, 05.02.2013 г. 02:02
..тАвАриЩ Карлсон,кудой,кудой вИ улетели?!!..вернитесь,я Усе прАщууууу!!!!!1042
А если серьезно,то КЛАССНО!!!!555
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:08
Викуля Дорогая благодарю Тебя от Души!!!17555
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 05.02.2013 г. 02:04
Вахо!!!!!!!!
Так красиво, чувственно и с душевным теплом прозвучала твоя песня! БРАВО ТЕБЕ!!!! 
1766
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:09
Спасибо большое Гена!!! Всегда рад Тебе дружище!!!1713
  
new_lucky_day, 05.02.2013 г. 02:14
Вахтанг, так душевно и трогательно можешь петь только ты!!!! Великолепное исполнение!!!! Браво!!!!!!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:11
Мариша Дорогая спасибо Тебе огромное!!!17555
  
TeoZorro, 05.02.2013 г. 02:19
6СУПЕР,ВАХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:11
Спасибо большое Сергей!!!1713
  
spivak, 05.02.2013 г. 02:51
Отлично Вахтанг!!!Душевно,трогательно,мелодично!!!Приятное звучание!!!!Мои аплодисменты!!!БРАВО!!!!66611
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:12
Валера дружище благодарю от Души!!!1713
  
zem_gale, 05.02.2013 г. 04:07
Прекрасно звучишь Вахо...так романтично и от души!!!
С удовольствием послушала!!!185
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:12
Танюша Дорогая спасибо Тебе огромное!!!17555
  
OLECIA, 05.02.2013 г. 04:14
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!18ТАК НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!!!!!БРАВО!!!!!!!Смайлики Смайлики анимированные
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:13
Благодарю от Души Наталья!!!17555
  
elena663030, 05.02.2013 г. 04:30
Вахо, спел супер, всегда рада11 послушать твои песни6!

  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:14
Леночка Дорогая спасибо Тебе большое!!!17555
  
antruag1, 05.02.2013 г. 04:41
Великолепная песня!!!! Вахо! Дорогой! Очень люблю твои исполнения!!!Они всегда насыщены такой искренностью, .лаской, нежностью!!!!! БРАВОООО!!! БРАВОООО!!!БРАВООООООО!!!!!!!!!!    66665555516
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:16
Оленька Дорогая спасибо большое за внимание и тепло, которое Ты излучаешь, как в песнях, так и в отзывах!!! Благодарю Тебя искренно!!!17555
  
serj7779, 05.02.2013 г. 05:05
ВАХТАНГ ..... За весну и страну чудес... !!!!! 613
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:18
Саркис Дорогой с удовольствием подниму с Тобой бакал за весну и страну чудес!!!613
  
mranatolm, 05.02.2013 г. 05:06
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ !!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!
МОЛОДЧИНА  ВАХТАНГ !!!!  666  888       1313
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:18
Благодарю от Души Анатолий!!!1713
  
AnteA, 05.02.2013 г. 05:09
Просто не обыкновенно чувственно вы исполняете песни !!!5Просто нет слов !!!

  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:24
Танюша Дорогая спасибо большое!!! Хочу воспользоваться моментом и Поздравить Вас С Днём Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, долгих лет жизни и конечно удачи!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!6555
  

AnteA, 05.02.2013 г. 20:10
  
irinamiss, 05.02.2013 г. 05:27
6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:24
Ириша Дорогая благодарю от Души!!!17555
  
gunia14, 05.02.2013 г. 05:51
Браво, Вахтанг! ЗдОровски!6
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:25
Саня дружище всегда рад Тебе!!! Спасибо большое!!!1713
  
orene, 05.02.2013 г. 05:52
Замечательно Вахо!666
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:26
Благодарю от Души Алексей!!!17
  
TrackZEK, 05.02.2013 г. 06:20
Красивейшее исполнение, Вахтанг! Из каждой строчки сочится душа и нежность!
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:26
Я рад, что Тебе понравилось!!! Спасибо большое Игорь!!!17
  
anastasia01, 05.02.2013 г. 06:40
Вахо! Я поверила каждому слову!!!! Очень понравилось!!!!! А про любофьььььь-это вообще мои любимые!!!)))) 

  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:28
Настюша Дорогая спасибо Тебе большое!!!17555
  
bazykin, 05.02.2013 г. 06:41
ВАХООООООООООООО!!!!!НЕ СОЧТИ ЗА ЛЕСТЬ!!!!!!!!НО СКАЖУ КРАСИВО ДО БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!!!!131313
  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:29
Лёша дружище я рад, что Тебе понравилось!!! Жму твою руку!!!1713
  
rotkevich, 05.02.2013 г. 06:46
Вахо, ты как всегда прекрасен в этой песне!!!! Столько души вкладываешь в свои исполнения....столько нежности.... Спасибо тебе!!! Обожаю слушать тебя!!! Море удовольствия!!!!! Браво!!!!!!!

  

VAXO, 05.02.2013 г. 09:30
Лидочка Дорогая спасибо спасибо и ещё раз спасибо Тебе!!!17555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.