На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне печаль не печаль» (Кучер Наталья)

1287   163   15
   Кавер-версия от VAXO в дуэте c toti2009
14.01.2013 1941
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

hitvan, 14.01.2013 г. 18:32
Молодцы ребята рад вас слышать спасибо
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:56
Витя дружище спасибо большое от нас!!!17
  
OljgaK, 14.01.2013 г. 18:42
Анимация про любовьВсегда совершенство и красота!!!Нежность прекрасная у вас в песнях!!!Спасибо вам за это!!!И БРАВО!!!!65
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:58
Оленька Дорогая захвалила нас конкретно!!! Нам очень приятно на самом деле!!! Спасибо Тебе большое от нас!!!17555
  
grustinka, 14.01.2013 г. 18:48
Вахо !!! Аннушка!!!! когда вижу ваши имена, уже жду чего то интересного... а сегодня просто волшебное. сказочное исполнение... ваши голоса наполнены нежностью, гармоничны и прекрасны... бравооооооооооо
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:59
Светочка Дорогая благодарим Тебя от всей Души!!!17555
  
alekssan1220, 14.01.2013 г. 18:52
Браво Ребята!!!!!686
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:59
Спасибо большое от нас Александр!!!17
  
August24, 14.01.2013 г. 19:21
Браво дуэту! Браво!!!!56
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:00
Гриша Дорогой сердечно благодарим Тебя!!!1713
  
vernok, 14.01.2013 г. 19:25
классно мальчики девочки 1очень красивое и тёплое исполнение5
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:01
Женя дружище мальчики и девочки Тебя сердечно благодарят!!!1713
  
navara_i, 14.01.2013 г. 19:25
Аня, Вахо!!! Какие вы молодцы!!!!! Столько всего в Вашем исполнении!!!!!!! Столько трепетной чувственности,нежности к женщине, своей души!!!!!! Браво Вам!!!!!!!!!!56
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:01
Игорь Дорогой спасибо большое за столь тёплый отзыв!!!17
  
rotkevich, 14.01.2013 г. 19:44
Пришла слушать свой любимый дуэт.... 15  Обожаю вас слушать!!!! Сразу на душе так спокойно.... можно сидеть и только слушать... слушать... и слушать.... Спасибо вам, дорогие!!!!! Красотища и отдохновение для души!!!!!!!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:04
Лидочка Дорогая всегда рады Тебе!!! Благодарим Тебя от Души!!!17555
  
ARAGORN217217, 14.01.2013 г. 19:50
5Здраствуйте наши дорогие друзья!!!!Прекрасный дуэт,красивое исполнение!!!!Ну у вас по другому и не может быть!!!Нежненько так прошлись по струнам моей души!!!5
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:05
Лёша Дорогой мы рады, что Тебе понравилось!!! Спасибо большое от нас!!!1713
  
zharkin, 14.01.2013 г. 20:03
как же приятно было послушать вас Ребятки 56с Новым Годом Вас!...Мира...Добра...Счастья!29
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:06
Спасибо большое Светочка!!! Мы всегда искренне рады Тебе!!!17555
  
Taniushka, 14.01.2013 г. 20:19
Красивая песня !Чудесное исполнение !Замечательный дуэт !
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:07
Танечка Дорогая сердечно благодарим Тебя!!!17555
  
Verax, 14.01.2013 г. 20:44
Спели бесподобно!6
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:08
Спасибо большое от нас Верочка!!!17555
  
igorded, 14.01.2013 г. 20:53
Ваши исполнения друзья всегда прекрасны65
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:08
Игорь Дорогой сердечно благодарим Тебя!!!1713
  
olunia-k, 14.01.2013 г. 21:11
Ребята, хочется слушать.... это так прекрасно!!!!!565
Два созвучных и гармоничных голоса, только браво!!!!!!!!!!!!!6
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:09
Оленька Дорогая спасибо Тебе огромное от нас!!!17555
  
SkT, 14.01.2013 г. 21:27
Анечка!Вахо! БОЖЕСТВЕННО!!!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:10
Танюша Дорогая благодарим Тебя от Души!!!17555
  
kolisana, 14.01.2013 г. 21:32
Вахо ,  Анечка  , не устану слушать  гармонию ваших голосов и сердец  бьющихся в унисон  !!! Обожаю !!! Обнимаю вас !!! Со Старым Новым годом вас !!! Чмок !!

  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:11
Наташенька Дорогая Ты наши мы рады что Ты нас слушаешь!!! И Тебя со всеми прошедшими праздниками!!! Спасибо большое от нас!!!1729
  
UZEFF70, 14.01.2013 г. 23:01
Дорогие мои друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Балдею от ВАШИХ песен!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чувствуете о ЧЁМ поете!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!15
555 Вахо, уж прости - это Анечке)))
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:12
Всё правильно Юра так и должно быть!!! Спасибо Тебе большое от нас!!!1713
  
BURDED, 14.01.2013 г. 23:16










                                             !!!!!!!!!!








  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:13
Спасибо друг от нас!!!17
  
irisha56, 15.01.2013 г. 04:48


Вахо и Анечка!! Прекрасно спели!!Очень понравилось!!Браво!!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:13
Ириша Дорогая благодарим тебя от Души!!!17555
  
kovshoviks, 15.01.2013 г. 07:39
Привет вам!!! Вот не буду я ничего писать...Меня просто нет....Я улетела с первых нот!!!! НЕописуемая красота!!!!! И ДУША,,,,,ДУША......БРАВО!!!!!БИС!!!!!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:15

Светочка Дорогая спасибо Тебе большое!!! Всегда Тебе рады от Души!!! 1755529
  

kovshoviks, 15.01.2013 г. 11:25
Ага!29
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:26
29
  

kovshoviks, 15.01.2013 г. 11:28
Дружище,никогда не просило,а сейчас прошу...Зайди на мою вчерашнюю песню.Звука там нет,но я так старалась её хорошо спеть...Пусть она будет для ВАС!!!!!3
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:31
Я  опять значит пропустил....... сейчас зайду конечно!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.