На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне печаль не печаль» (Кучер Наталья)

1287   163   15
   Кавер-версия от VAXO в дуэте c toti2009
14.01.2013 1941
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Prima25, 14.01.2013 г. 17:43
Прибежала и слушаю в ожидании прекрасного 18
  

Prima25, 14.01.2013 г. 18:08
Вот наслушалась и теперь буду писать.
Не нравится-вот.15Где оценки?Баллы почему закрыли? Так нечестно.
Мои Вы любимки,спели божественно,потрясающе красиво.66Анечкин голос необыкновенно нежный и ласковый,а твой Вахо проникновенный и трепетный.Красота!!!!555


  

toti2009, 14.01.2013 г. 18:24
  

Prima25, 14.01.2013 г. 18:28
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:37
Ириша Дорогая Ты ведь знаешь как мы  Тебя любим....... спасибо Тебе большое от нас!!!17555
  

Prima25, 15.01.2013 г. 10:43
Я Анечке сказала,чтобы тебя в угол поставила,как непослушного мальчика.Почему не в углу?4
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:50
Уже стою на фасоли коленями
444
  

Prima25, 15.01.2013 г. 10:53
Вот и правильно.4Будешь баллы открывать.15Звёзды должны сиять555

  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:56
Баллы ведь не главное Ириша и потом хочется иногда отдохнуть от них!!!2
  

Prima25, 15.01.2013 г. 10:59
Ты прав.Я очень ценю в тебе эти качества и твою искренность.16161629
  

VAXO, 15.01.2013 г. 11:02
Ещё раз спасибо Тебе большое Ириша!!!29
  
prov, 14.01.2013 г. 17:46
Ребята! Вахо, Аня, ну красотища же у вас тут!!!!! Замечательно!!! Просто прелестно!!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:37
Вася дружище спасибо Тебе большое от нас!!!1713
  
OLECIA, 14.01.2013 г. 17:48
Очень красиво,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С огромным удовольствием послушала!!!!!!!!!!!!!18555Благодарю Вас!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:38
Благодарим от Души Наталья!!!17555
  
Elena_G, 14.01.2013 г. 17:49
Как увидела, бегу слушать...можно задохнуться от наслаждения, как завораживающе вы поете, Вахо и Аннушка! Спасибо вам огромное!






  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:39
Леночка Дорогая спасибо большое от нас!!!17555
  
toti2009, 14.01.2013 г. 17:49
Вахошечка, дорогой, спасибо  тебе за  душевнось.....
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:40
Нет уж это Тебе   спасибо за Душевность и волшебное пение!!!17555
  
GOHA, 14.01.2013 г. 17:50
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!ПРЕКРАСНО СПЕТО -БРАВО ВАХО И АНЕЧКА!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:41
Сердечно благодарим Тебя Юра!!!1713
  
Gavroshka, 14.01.2013 г. 17:51

Вахо, Анечка, спасибо за красоту!!! 1
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:42
Юленька Дорогая спасибо за то, что слушаешь нас!!!17555
  
ivashkin, 14.01.2013 г. 17:51
Вахо!!! Молодчина!!!13
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:43
Спасибо большое Юра!!! И Аннушка тоже молодец!!!1713
  
ALEXLOG, 14.01.2013 г. 17:59
БРАВО ДУЭТУ!!!ХОРОШО СПЕЛИ!!!МОЛОДЦЫ!!!!!555
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:43
Благодарим от Души Саша!!!17
  
taniabl, 14.01.2013 г. 17:59
Rebiatki ocerednoj raz ubezdajus cto wasy golosa cudesno perepletajutsia wolsebno i woshititelno!!!!Brawoooooooooooooo!!!!

  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:44
Танечка Дорогая всегда Тебе рады!!! Спасибо от нас огромное!!!17555
  
DreamLady, 14.01.2013 г. 17:59
Грустная песня.....и эта грусть прекрасна в вашем таком пронзительно душевном исполнении,дорогие Вахо и Анечка!!!!555
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:45
Викуля Дорогая спасибо Тебе большое от нас!!!17555
  
Belosneghka, 14.01.2013 г. 18:04
Красота необыкновенная,я просто очарована!!!!!!!!!!!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:46
Сердечно благодарим Леночка!!!17555
  
Nola, 14.01.2013 г. 18:15
И мне печаль - не печаль, когда я слышу ваш дуэт, восхитительные Анечка и Вахо!!!
Голоса у вас волшебные, а когда они вместе звучат - то тешат душу и радуют сердце...
БРАВО ИЗУМИТЕЛЬНОМУ ДУЭТУ!!!
  

BURDED, 14.01.2013 г. 23:15
                                                                                                                                  ДА!8
  

VAXO, 15.02.2013 г. 09:22
1713
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:47
Мы рады, что Тебе понравилось!!! Спасибо большое Танюша!!!17555
  
irinamiss, 14.01.2013 г. 18:16
ОЧЕНЬ!!!65
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:47
Сердечно благодарим Ирочка!!!17555
  
wertyn, 14.01.2013 г. 18:18
КРАСИВОЕ И ТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО ВАМ АНЕЧКА И ВАХО! КРАСОТА!

  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:48
Пётр дружище спасибо Тебе большое от нас!!!1713
  
vartedik, 14.01.2013 г. 18:19
КАКАЯ КРАСОТА !!!!!!!!!! ПРЕКРАСНАЯ ГРУСТЬ !!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!БРАВО !!!!!!6565
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:51
Эдик Дорогой спасибо за то, что не забываешь!!!1713
  
zem_gale, 14.01.2013 г. 18:22
Ребята,как же красивооо...как всегда поражаете своей чувственностью и гармонией ваших голосов!
Обалденно...МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:52
Танюша Дорогая нам очень приятно, что Тебе понравилось!!! Спасибо большое от нас!!!17555
  
gunia14, 14.01.2013 г. 18:25
Красиво, ребята! Очень трогает!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:53
Саня дружище сердечно благодарим Тебя!!!1713
  
Plana, 14.01.2013 г. 18:31
Вахо и Анечка, как всегда божественно!! Красиво и душевно!!  Так приятно Вас слушать!! Красивое двухголосие!! Браво очаровательному дуэту!!
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:54
Нам очень очень приятно!!! Спасибо большое Наталья от нас!!!17555
  
kudvas, 14.01.2013 г. 18:31
КЛАССНО!!!!!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!!!!6555
  

VAXO, 15.01.2013 г. 10:54
Сердечно благодарим Василий!!!17
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.