На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH82 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости» (Ростова Полина)

1634   263   15
   Кавер-версия от VAXO
07.12.2012 0205
  Баллов:
496
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

svit58, 08.12.2012 г. 23:46
  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:08
Светочка  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
diana69, 09.12.2012 г. 18:16
1818СУПЕР!!!!!!БРАВО!!!!!551818
  

VAXO, 09.12.2012 г. 20:40
Спасибо большое Наталья!!!
17555
  
UZEFF70, 10.12.2012 г. 00:37
БРАВО, ВАХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не песня - а просто ПОЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Передавай привет Анечке!!!)

  

VAXO, 11.12.2012 г. 17:06
Юра  дружище  спасибо  Тебе  большое!!!  Привет  Тебе  взаимный  от  Аннушки!!! 17
  
77660789245, 10.12.2012 г. 09:51
ЗдОрово Вахтанг!!!666Песня понравилась!!!999
Удачи тебе!!!13
  

VAXO, 11.12.2012 г. 17:07
Благодарю  от  Души  Сергей!!!  Взаимно  желаю  удачи!!! 1713
  
irisha56, 10.12.2012 г. 10:37


Очень красивая песня и удивительное исполнение!! Мне очень понравилось!! Браво,Вахо и Анечка!!
  

VAXO, 11.12.2012 г. 17:08
Спасибо  огромное  от Дуэта  Ириша!!!17555
  
neangel, 10.12.2012 г. 17:15
Вахо очень красиво....а вот только ты не написал с кем ты поёшь..по комментам поняла что девушку зовут Аня..в любом случае спасибо вам обоим за эту работу!!6555
  

VAXO, 11.12.2012 г. 17:08
Да  я  пою  вместе  с  Анной!!!  Сердечно  благодарим  Тебя!!! 17555
  
lapka123, 10.12.2012 г. 17:44
какая красивая песня! браво Вахо!
  

VAXO, 11.12.2012 г. 17:09
Спасибо  большое  Аннушка!!! 17555
  
galina3569, 11.12.2012 г. 19:43
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

VAXO, 15.12.2012 г. 11:25
Спасибо большое Галина!!! 17555
  
hin_in, 12.12.2012 г. 11:48
Очень красиво спел,Вахтанг!И Анины бэки, как всегда, неповторимы!!!6
  

VAXO, 15.12.2012 г. 11:26
Илья Дорогой благодарю Тебя от Дуэта!!!1713
  
OSETINKA, 13.12.2012 г. 15:21
Вахо,так трогательно,и песня грустная такая...
Заслушалась!!!!
  
OSETINKA, 13.12.2012 г. 15:22
Это Анечке!
  

VAXO, 15.12.2012 г. 11:27
Оксана Дорогая спасибо Тебе огромное!!! 17555
  
sandrikos774, 13.12.2012 г. 20:37
Ребята КРАСИВЕННО!!!!!! Два бесподобно приятных голоса!!!!!Спасибо за красоту!!!!!!
  

VAXO, 15.12.2012 г. 11:27
Сердечно благодарим от Дуэта!!! 17
  
vladusik77, 14.12.2012 г. 11:25
здорово!
  

VAXO, 15.12.2012 г. 11:28
Спасибо большое Влад!!! 17
  
chimgan50, 14.12.2012 г. 17:05
ВАХО,  душа и сердце твоими устами поет....
  

VAXO, 15.12.2012 г. 11:28
Благодарю от Души Игорь!!! 1713
  

chimgan50, 15.12.2012 г. 11:56
13
  
La_nochka, 15.12.2012 г. 02:31
Ах, Вахо, ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6565656
  

VAXO, 15.12.2012 г. 11:29
Спасибо большое красавица!!! Всегда искренне рад Тебе!!! 17555
  
nika40, 15.12.2012 г. 18:26
Сплошное очарование, красота и душевность...))) Браво!
С удовольствием послушала прекрасное исполнение!5
  

VAXO, 15.12.2012 г. 19:52
Благодарю  от  Души  Танечка!!! 17555
  
kapriza, 21.12.2012 г. 22:53
КРАСИВЕННЫЙ ДУЭТ!!))) СПАСИБО ВАМ!!))
  

VAXO, 22.12.2012 г. 09:01
Мы  рады  что  понравилось!!!  Спасибо  большое  Валерия!!!17555
  
Elise, 03.01.2013 г. 18:27
Ой, ну мне оччччень понравилось!!!! Вы просто молодцы!!!



  

VAXO, 03.01.2013 г. 19:40
Нам  очень  очень  приятно!!!  Спасибо  большое  Олеся!!!17555
  
edd962, 15.01.2013 г. 18:11
Вахо исполнение ШИКАРНЕЙШЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6БРАВИССИМО 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

VAXO, 16.01.2013 г. 09:14
Спасибо большое Эдик!!!17
  

milana18, 13.06.2017 г. 15:28
o_daСогласна с партнером своим ВАХТАНГ, дуэт очень чувственный у Вас получился с Аней...
Наверстываю упущенное, непрослушанное ранее.... Как видишь приходим, даже по прошествии лет.... Сегодня и у нас, кстати... Дождь, можно сказать - ЛИВЕНЬ!!!dada
  
 

VAXO, 13.06.2017 г. 18:01
Спасибо большое Миланочка!!! А у нас жарко сегодня!!!buket_serdechkis_sharikami
  
 

milana18, 13.06.2017 г. 18:16
Ну а у нас так относительно потеплело***, а то топили до сей поры колонку, прикинь???
  
 

VAXO, 13.06.2017 г. 18:26
Ну у нас в этом году тоже длинная зима была почти до середины мая топили..... такую зиму я честно говоря не помню....
  
 

milana18, 13.06.2017 г. 18:32
И ЭТО в ГРУЗИИ???oops
  
 

VAXO, 13.06.2017 г. 18:34
Ну да зима была такая довольно таки странная da_da
  
 
Lubushka, 29.01.2013 г. 11:38
Вахо, здравствуй, дорогой!!!!!!!!! Наконец пришла к тебе в гости!!!!)))))) Как же у тебя тепло и уютно... и этот волнующий... добрый... открытый...... от сердца и души голос !!!!!!!!  Слушать тебя и не испытывать теплых чувств ,  невозможно... твоя мужская грусть в песне.... такая притягательная...... такая искренняя!!!!!!!!!  Слушаю и наполняюсь твоей душевной красотой !!!!! Спасибо от души за песню!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Анечкины бэки так вписываются неповторимо... вы уже словно одно целое.... нашли эту тонкую нить и гармонию... потрясающий у вас песенный союз!!!!!!!!!!!!!!!
  

VAXO, 30.01.2013 г. 11:16
Любочка Дорогая спасибо Тебе большое за внимание и тепло, которое Ты излучаешь......17555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.