На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости» (Ростова Полина)

1634   263   15
   Кавер-версия от VAXO
07.12.2012 0205
  Баллов:
496
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Peljulja, 07.12.2012 г. 10:32
Привет Вахоша!
Слушаю ..ммммммммммммм, а кто там ещё поёт , ааааййййй, моя крошечка Анютик, всегда содрогаюсь от его голоса.
Песня грустная , да ещё вы так передали настроение , зная вас у меня прям глаза слезятся ....
  

VAXO, 07.12.2012 г. 10:50
Юленька  Дорогая  очень  рад  Тебе 11  Да  конечно  без  Аннушки эта  песня  была  бы  совсем  другой  и  вполне  возможно,  что  я  просто  не  выставил  бы  её,  она  так  умеет  приукрасить  песню,  что  по  неволе  слёзы  наворачиваются........  спасибо  Тебе  от  Души  от  нас!!! 17555
  
Nadezda25, 07.12.2012 г. 10:46
  

VAXO, 07.12.2012 г. 10:51
Наденька  Дорогая  спасибо  большое!!! 17555
  
taniabl, 07.12.2012 г. 11:39
Vaxo welikolepnoe ispolnenie pesenki. prijatno ocen slusaetsia pesenka! Brawoooooo!!!555

  

VAXO, 07.12.2012 г. 12:24
Я  рад  что  Тебе   понравилось!!!  Спасибо  большое  Танечка!!! 17555
  
wertyn, 07.12.2012 г. 11:39
Что-то ты загрустил Вахо! Шикарный у вас дуэт. Твоя проникновенность и Анечкина нежность....настоящая гармония! Браво вам, ребята!

  

VAXO, 07.12.2012 г. 12:25
Пётр  Дорогой  рад  тебя  видеть!!!  Благодарим  от Души!!! 1713
  
yura54, 07.12.2012 г. 11:54
Вахо, дружище очень приятное, душевное исполнение. Анечке привет.5
  

VAXO, 07.12.2012 г. 12:27
Юра  дружище  спасибо  Тебе  большое!!!  Аннушке  обязательно  передам  привет!!! Спасибо!!! 17
  
grustinka, 07.12.2012 г. 12:25
Вахо!!! Аннушка!!!! Ваши песни слушать всегда такое наслаждение...какая красота... впрочем, всегда, не только сегодня!!!! песня прекраснейшая.. исполнение изумительное... бравооооооооооо
  

VAXO, 07.12.2012 г. 12:28
Светочка  Дорогая  спасибо  Тебе  большое  от  нас!!!  Мы  рады  что  тебе  понравилось!!! 17555
  
Rafaelka, 07.12.2012 г. 13:00
Так дело не пойдет, дорогие мои!!! Всю душу наизнанку вывернули...... Вахо ,твой грустно-нежно-трогательно проникновенный голос и Анюткины звуки.......это настоящие стоны из души!  Как же красиво, до слез.....обалденно! Спасибо вам за эту красоту...

  

VAXO, 07.12.2012 г. 13:54
Ой  Ириша  растрогала  в  хорошем  смысле.....  на  самом  деле  конечно  очень  приятно,  что  Тебе  понравилось.......  и  конечно  если  бы  не  Аннушка  песня  наверно  не  получилась  бы......  спасибо  Тебе  большое  Дорогая  за  тепло,  внимание  и  добро,  которое  Ты  несёшь  в  себе  и  даришь  его  нам..... 17555
  

Rafaelka, 07.12.2012 г. 14:17
Вахошечка, песня бы получилась в любом случае......ты не умеешь петь без души.......а Анечка.....она еще больше подлила красного вина в огонь любви...страсти, печали и надежды. 29
  

VAXO, 07.12.2012 г. 17:28
Большое  спасибо  Тебе  ещё  раз  Ириша!!!  Ты  очень  добра  и  внимательна!!!1755529
  
prov, 07.12.2012 г. 14:29
Какие вы молодцы, ребята!! Чудесная песня. Исполняете чумачече!!! Офигенно, Вахо, Аня56
  

VAXO, 07.12.2012 г. 17:29
Вася  Дорогой  рад  Тебе!!!  Спасибо  большое  дружище  от  нас!!! 1713
  
rotkevich, 07.12.2012 г. 15:21
Вахо, как же красиво у вас с Анечкой получилось!!!! Прослушала не отрываясь с таким чувством теплоты к вам... так нежно... так душевно... до слез... Спасибо вам, дорогие, за такое проникновенное исполнение... растрогали своими прекрасными голосами и красивой... грустной песней!!!!! Сказать очень понравилось.... это ничего не сказать... Браво до бесконечности!!!!! Обожаю вас слушать!!!!!!

  

VAXO, 07.12.2012 г. 17:31
Лидия  дорогая  спасибо  Тебе  огромное  до  бесконечности!!!  Мы  очень  очень  признательны  тебе!!! 17555
  
SkT, 07.12.2012 г. 17:12
Как грустно.....и  красиво... 

  

VAXO, 07.12.2012 г. 17:32
Благодарим  от  Души  Танюша!!! 17555
  
Plana, 07.12.2012 г. 17:18
Вахо, обворожительное исполнение!! Теплое и душевное!! Спасибо за песню!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 17:33
Спасибо  большое  от  Души  Наталья!!! 17555
  
marta29, 07.12.2012 г. 17:27
Вахтанг,восхитительно  спели!!Браво  вам   с  Аннушкой!!!555
  

VAXO, 07.12.2012 г. 17:46
Ниночка  Дорогая  спасибо  огромное  от  нас!!! 17555
  
Livinnik, 07.12.2012 г. 18:08
Вахтанг, НУ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!! ЗАВОРАЖИВАЕТ ТВОЙ ГОЛОС!!!!! 555
  

VAXO, 07.12.2012 г. 18:17
Ой  так  приятно  сегодня  меня  все  балуют......  спасибо  большое  Людмила  от  Души!!! 17555
  
OljgaK, 07.12.2012 г. 19:11
Всегда красота и чувственность в ваших работах!!!Замечательно!!!И БРАВО от души!!!5
  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:04
От  Души  благодарим  Тебя  Оленька!!! 17555
  
antruag1, 07.12.2012 г. 19:12
ВАХО!!!! ОТЛИЧНО!!!! ВЫ С АНЕЧКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! БРАВООООО!!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!!!5556665555
  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:04
Оленька  Дорогая  спасибо  большое  от  нас!!! 17555
  
igorded, 07.12.2012 г. 19:20
И мне очень понравилось,Вахо дружище так космически звучите с Аней,красота тут и все!!!!666555
  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:05
Игорь  дружище  благодарим  Тебя  от  Души!!! 17
  
Olya_radost, 07.12.2012 г. 21:55
Красивая песня, ВАХО! Ночью такую красивую лирическую песню послушать в прекрасном исполнении... что может быть лучше? Спасибо за красоту вам с Аннушкой!!!!!!9555
  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:06
Оленька  Дорогая  спасибо  большое  от  Дуэта!!! 17555
  
singsong, 08.12.2012 г. 05:30
Все так как колоритно получаются песни!!!
Отлично поешь!!!

  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:06
Благодарю  от  Души  Виктор!!! 17
  
Prima25, 08.12.2012 г. 13:53
Аннушка и Вахо,Вы как всегда  на высоте.Очень душевно,и красиво исполнили.Слушать одно наслаждение.БРАВО,ВАМ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!65651616

  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:07
Ириша  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!!  Всегда  Тебе  очень  очень  рады!!! 17555
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 08.12.2012 г. 20:03
Вахо!!!!!!!!!!
Так красиво, чувственно и с душевным теплом прозвучала твоя песня! БРАВО ТЕБЕ!!!! 
617
  

VAXO, 09.12.2012 г. 17:08
Гена  Дорогой  благодарю  Тебя  от  Души!!! 1713
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.