На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости» (Ростова Полина)

1634   263   15
   Кавер-версия от VAXO
07.12.2012 0205
  Баллов:
496
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ARAKS, 07.12.2012 г. 05:52
Лаконично и убедительно!От этого красиво и пронзительно!Слушается от начала и до конца!Спасибо !!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:59
Спасибо  большое  Владимир!!! 17
  
Gans83, 07.12.2012 г. 06:13
Ребята бесподобное исполнение 888 Во-первых очень красиво, а во-вторых душой поете Вахо и Анечка БРАВО вам 55566618
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:00
Артур  Дорогой  благодарим  Тебя  от  Души!!! 1713
  
Love_me, 07.12.2012 г. 06:26
Вахо! Прекрасное,душевное исполнение! Браво,друзья! С удовольствием послушала!!5615
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:01
Танечка  Дорогая  спасибо  большое  от  нас!!! 17555
  
toti2009, 07.12.2012 г. 06:52

Спасибо от всего сердечка. 16

  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:02
Это  Тебе  спасибо  за  волшебные  и  изумительно  красивые  беки!!! Благодарю  искренне!!! 17555
  
JIEHO4KA, 07.12.2012 г. 07:07
Моя оценка первая после ста! 411
Люблю вас......!! 161616161616
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:03
Леночка  Дорогая  Ты  наша  и  мы  Тебя  обожаем!!!  Спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
sergiosargis, 07.12.2012 г. 07:23
ВАХТАНГ.ВСЕ ПРЕКРАСНО-ПЕСНЯ,ЗВУК ИСПОЛНЕНИЕ!!!!МОЛОДЦЫ,БРАВО!!!666
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:05
Сергей  дружище  спасибо  Тебе  огромное  от  нас!!! 1713
  
olunia-k, 07.12.2012 г. 07:42
Красотаааааа!!!! Ребята, ваше творчество восхищает!!!!!!!!
Вахо, Анечка!!!!! Бравооооооо!!!615186

  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:11
Сердечно  благодарим  Оленька  от  Души!!! 17555
  
gamperis, 07.12.2012 г. 07:54

 Когда появляется новая работа у Вахо с Аннушкой откладываю все дела и в предвкушении услышать новое и интересное включаю запись. И всегда получаешь особое наслаждение от очередного их шедевра!.

Очень понравилось!

Мои поздравления!

  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:13
Практически  тоже  самое  происходит  со  мной,  когда  я  вижу  ваше  исполнение!!!  Спасибо  Вам  большое  Аркадий  от  нас!!!  Всегда  Вам  рад!!! 17
  
Alsi_prek_ledi, 07.12.2012 г. 08:08
Вахо!Как чудесно звучите вместе с Аннушкой!Прекрасный дуэт!655555
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:14
Алиночка  Дорогая  спасибо  Тебе  большущее!!! 17555
  
August24, 07.12.2012 г. 08:17
Очень и очень красиво!56
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:14
Гриша  Дорогой  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
KZK, 07.12.2012 г. 08:21
дорогие мои, хочется слушать и слушать 18 !!!!!!!!!!!! 6    5
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:15
Ваня  братишка  как  я  рад  Тебе.......  спасибо  большое  от   нас!!!  Не  пропадай Дорогой!!! 1713
  
Nola, 07.12.2012 г. 08:32
Вахтанг, ВСЕГДА с удовольствием слушаю твои исполнения!!!
Песня - шикарная...
БРАВО!!!!!!!!!!565
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:17
Спасибо большое  Танюша  от  Души!!! 17555
  
fashion76, 07.12.2012 г. 08:41
Вахо... Анюточка.... Нет слов... Да они и лишние....
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:20
Яланочка  красавица  спасибо  Тебе  огромное  за  внимание,  понимание  и  тепло!!!17555
  
zem_gale, 07.12.2012 г. 08:57
Ребятушки,спели от души и для души...как же красиво и чувственно!
Анечка всегда незримо,так легко и невесомо украшает твой голос.
Вахо,а спел просто потрясающе!Красивые песни находишь))181822
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:43
Танюша  Дорогая  Ты  наша  спасибо  Тебе  огромное  от  нас!!! 17555
  
sapzea, 07.12.2012 г. 09:12
Молодцы ребятки! Великолепно прозвучали! Молодцы!!!17
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:44
Сергей  дружище  благодарим  Тебя  от  Души!!! 17
  
kariy, 07.12.2012 г. 09:25
Вахтанг!Душевное исполнение! Спасибо!6
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:45
Вам  спасибо  огромное  Анатолий!!! 17
  
Graf3, 07.12.2012 г. 09:26

Понравилось очень исполнение Вахтанг!!!Бравушки!!!1166618


  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:46
Я  рад,  что  понравилось!!!  Спасибо  большое  Виктор!!! 17
  
vartedik, 07.12.2012 г. 09:34
ВАХО. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!  ПЕРЕДАЛ ВСЕ НАСТРОЕРИЕ ПЕСНИ !!! КАЙФ !!!!!!!!66
  

VAXO, 07.12.2012 г. 09:47
Эдик  Дорогой  благодарю  Тебя  от  Души!!! 1713
  
lanayura, 07.12.2012 г. 09:41
Привет Вахтанг! Замечательно слушается песня! Чёткое попадание в бэк! Звук замечательный! Тепло спел! Всё сделал качественно!!!5
  

VAXO, 07.12.2012 г. 10:31
Спасибо  большое  Юра!!!17
  
Malishka_me, 07.12.2012 г. 10:29
Вахо, берёшь зА душу и не отпускаешь...
  

VAXO, 07.12.2012 г. 10:47
Как  приятно  когда  за  Душу  берёт  и  ещё  приятнее  когда  не  отпускает.....  спасибо  большое  Аннушка!!! 17555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.