На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости» (Ростова Полина)

1634   263   15
   Кавер-версия от VAXO
07.12.2012 0205
  Баллов:
496
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

missirinasereda, 07.12.2012 г. 00:09
Ух ты!!! Я первая,в первом ряду!!!Как люблю эту песню!Вахо,отличное исполнение,проникновенное!!!6555
  

VAXO, 07.12.2012 г. 00:13
Спасибо большое Ирина!!! Я рад что
понравилось!!!
17555
  
ybrbnrf83, 07.12.2012 г. 00:12
Вахо,как всегда,исполнение притягивает...Какие же вы умнички с Анечкой!!!Просто очарована!!!Браво!!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 00:14
Верочка
Дорогая спасибо большое от нас!!!17555
  
vernok, 07.12.2012 г. 00:16
Вахо классная песня и с душой,молодец дружище6
  

VAXO, 07.12.2012 г. 00:19
Спасибо большое Женя!!!
1713
  
VIKA013, 07.12.2012 г. 00:22
супер65
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:43
Спасибо  Юленька!!! 17555
  
werhezor, 07.12.2012 г. 00:24
Шикарное исполнение!!!!555
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:44
Благодарю  от  Души  Леночка!!! 17555
  
jlu3, 07.12.2012 г. 00:24
Вахо, слышу ангелом Анечку. Так красиво вместе!!! Невыразимая красота! Браво от всего сердца!!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:44
Лиза  Дорогая  спасибо т большое!!! 17555
  
lubocka111111, 07.12.2012 г. 00:34
Вахо, какая красота, бесподобно!!! БРАВО вам с Анечкой!!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:45
Спасибо  болльшое  Любочка!!!  Сердечно  благодарим  Тебя!!! 17555
  
liutika, 07.12.2012 г. 00:37
Вахо, какой  балдеж! По новому в этой песне для меня звучишь!  Как же  красиво  звучат твои исполнения с участием  Анюты,  спасибо вам  за такую  КРАСОТУ!!!   БРАВОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:47
Ты  точно  подметила......  голос  какой  то  не  совсем  мой,  но  как  то  так  получилось,  да  и  песня  женская  и  какая  клёвая......  спасибо  большое  Оленька!!! 17555
  
dachnik, 07.12.2012 г. 01:01
Прекрасное исполнение Вахтанг !!!...Ай,молодца !!!!!131820
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:48
Благодарю  от  Души  Евгений!!! 1713
  
simon39, 07.12.2012 г. 01:29
Вахтанг ты молодец18 очень красиво спел браво тебе!!!!6душевная песня22
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:48
Спасибо  большое  Юра!!! 17
  
Wasilyok, 07.12.2012 г. 01:52
Красивое исполнение, Вахтанг ))) слушаю с удовольствием ))) Спасибо тебе ))) 18613
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:49
Тебе  спасибо  Вася  за  то,  что  слушаешь!!! 1713
  
singingorange8, 07.12.2012 г. 02:14
Красиво - как всегда ,Вахо!! 9622Браво вам с Аннушкой!!!5592229622





  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:50
Спасибо  большое  от  Дуэта  Ириша!!!  Рад  Тебе!!! 17555
  
Muska_Dubrovka, 07.12.2012 г. 02:20
Прекрасный дуэт! 6 Тёплый, чувственный такой...22заслушалась...15
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:51
Благодарю  от  Души  Ирэн!!! 17555
  
Larkku, 07.12.2012 г. 03:14
Чудесно......красиво....от души браво Вахо и Анечка !!!

  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:52
Сердечно  благодарим  Лариса!!! 17555
  
AnteA, 07.12.2012 г. 04:14
Как душевно !!!!5 Слушаю и как будто переживаю все вместе с вами.!!!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:52
Спасибо  большое  Танюша!!! 17555
  
shef53, 07.12.2012 г. 04:29
Прекрасный дуэт, Удачи и добра!!!5559
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:53
Благодарим  от  Души!!! 17
  
spivak, 07.12.2012 г. 04:51
Прекрасное исполнение!!!Отличный вокал!!!Душевно,трогательно,нежно!!!БРАВО!!!БРАВО!!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:53
Валера  Дорогой  спасибо  Тебе  огромное!!! 1713
  
Elena_G, 07.12.2012 г. 05:33

Изумительной красоты исполнение, Вахтанг! Очаровательный, ангельский голос Анечки!

Молодцы!!!


  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:54
Сердечное  спасибо  от  Дуэта  Леночка!!! 17555
  
charodeika, 07.12.2012 г. 05:39
Вахо великолепная,немного грустная песня! Спел замечательно!!!!
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:55
Леночка  Дорогая  благодарю  Тебя  искренне  и  от  Души!!! 17555
  
vdv0103, 07.12.2012 г. 05:47
АхХ , ГЕНАЦВАЛЕ !!! КРАСОТУ ВЫДАЛИ МОЛОДЦЫ ))) ДУШЕВНО ОЧЕНЬ ... МОЛОДЦЫ !!! БРАВО ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ ДОРОГИЕ !!! 666555
  

VAXO, 07.12.2012 г. 08:56
Спасибо  большое  от  нас  Валера!!!  Всегда  рад  Тебе!!! 1713
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.