На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий вечер» (Марти Ян)

1406   241   10
   Кавер-версия от VAXO
30.11.2012 1121
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

JIEHO4KA, 30.11.2012 г. 23:16
Вахо, Анечка!!! ВЫ - ЛУЧШИЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111616
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:54
Леночка  Дорогая  Ты  наша  спасибо  Тебе  огромное!!! 17555
  
martyan67, 30.11.2012 г. 23:59
Марти Ян, почти как Мартьян - так меня с детства зовут (к Армении не имеет никакого отношения, просто сокращение фамилии)), оказывается пишет , или поёт такие замечательные песни, а в твоём, Вахтанг, исполнении, да ещё и с подпевками (надо полагать Анечкиными) вообще КАЙФ!!! С превеликим удовольствием послушал и отдохнул душой! СПАСИБО!!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:55
Андрюша  Дорогой  мы  рады,  что  Тебе  понравилось!!!  Сердечно  благодарим  Тебя!!! 1713
  

JIEHO4KA, 02.12.2012 г. 13:02
Андрюш! Это наш цыган местный - Ян Мартынов)) Я его знаю2))) "Лена, Леночка, Ленусь" - даж пел по моей просьбе 4))))потом он переехал в Москву и стал Ян Марти21)) Очень хорошие песни и поет супер!6
  
AL_VIA_, 01.12.2012 г. 01:43
МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ!5
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:56
Лёша  Дорогой  спасибо  большое  от  нас!!! 1713
  
Andre, 01.12.2012 г. 03:15
Вахо, благородно и шикарно!!! Анечке 6огромный привет!!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:56
Благодарю  от  Души  Андрей!!!  Привет  передал!!! 17
  
2461726, 01.12.2012 г. 14:30
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:57
Спасибо  большое  Наталья!!! 17555
  
svit58, 01.12.2012 г. 15:26
Привет Вахтанг!! Красивое душевное исполнение.
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:57
Благодарю  от  Души  Светочка!!! 17555
  
obzs, 01.12.2012 г. 17:21
Прелесть))))как ты умеешь затронуть те нотки души, которые трогают немногие)))Спасибо тебе за это)5
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:58
Оленька  Дорогая  спасибо  большое  от  Души!!! 17555
  

obzs, 02.12.2012 г. 12:59
наздоровье)
  
Gavroshka, 01.12.2012 г. 21:11

Вахо! Очень красиво!!!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:59
Благодарю  от  Души  Юленька!!! 17555
  
kroiss, 01.12.2012 г. 23:41
5
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:59
Спасибо  большое  Анжела!!! 17555
  
andersen666, 02.12.2012 г. 03:38
666Вахо дружище, бесподобное исполнение!!!!!1111116666
  

VAXO, 02.12.2012 г. 13:01
Андрей  дружище  благодарю  Тебя  от  Души!!! 1713
  
Larkku, 02.12.2012 г. 16:02
Вахо в твоем голосе столько тепла и нежности,
очень трепетное исполнение,спасибо вам с Аннушкой !!!

      

  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:08
Лариса Дорогая благодарим Тебя от Души!!!
17555
  
fashion76, 02.12.2012 г. 20:44
Мммммм............Как же я люблю вас слушать, други мои!!!!!!!!!!!!! И по отдельности и вместе....Сколько в ваших голосах волшебства....Завораживаете своими песнями....ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! БРАВО ВАМ!!! ДОРОГИЕ МОИ!!!
  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:09
Спасибо большое Яланочка!!! Всегда радя Тебе от Души!!!
17555
  
lubocka111111, 03.12.2012 г. 10:04
Вахо, КРАСОТА!!! А волшебный голос Анечки так украшает песню!!! Браво вам!!!
  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:10
Любочка Дорогая благодарим Тебя от Души!!!
17555
  
Prima25, 03.12.2012 г. 20:26

КРАСОТА!!!!!!!!!!!Вахо и Анечка!!!!!!!!вы великолепны!!!!!!!!!!!Изумительное исполнение.6555

  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:11
Ириша Дорогая Ты наша сердечно благодарим Тебя!!!
17555
  
spasewalker, 04.12.2012 г. 11:54
ОСОБЫЙ ГОЛОС ВАХТАНГ!! КРУТО СПЕТО!!)) МОЛОДЕЦ!!))
  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:11
Спасибо большое Виктор!!!
1713
  
KZK, 04.12.2012 г. 14:40
АААААА!!! Братишка !!! 18 66666 аж чето выпить захотелось .. неподетски ))) .. !!!! а бэки просто волшебные...!!! 5
  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:12
Ванечка братишка спасибо большое от нас!!!
171113
  
galina3569, 04.12.2012 г. 16:19
Красиво !!!!!!! Спасибо!!!

  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:12
Благодарю от Души Галина!!!
17555
  
Ellochka69, 04.12.2012 г. 22:12

Неподражаемо, Вахо! Красотища! 6 6 6


  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:13
Благодарю от Души Эллочка!!!
17555
  
kbrf40, 05.12.2012 г. 18:38
КЛАСССССССССССССС!!! ну Очень понравилось!!! БРАВО!!!6
  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:13
Спасибо большое!!!
17
  
chip548, 06.12.2012 г. 04:50
Вахо , очень красиво, спасибо!!!22
  

VAXO, 06.12.2012 г. 21:14
Благодарю от Души Игорь!!!
17
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.