На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий вечер» (Марти Ян)

1406   241   10
   Кавер-версия от VAXO
30.11.2012 1121
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

wertyn, 30.11.2012 г. 12:01
ВАХО ПРИВЕТ!!!  ТЕБЯ ВСЕГДА СЛУШАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ! ДУШЕВНО!!!6
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:41
Пётр  Дорогой  спасибо!!!  Всегда  рад  Тебе!!! 1713
  
Marafon, 30.11.2012 г. 12:01
Вахтанг душевно спел! Оставил приятный осадок на сердце! Браво!
18
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:42
Благодарю  от  Души  Олег!!! 1713
  
charodeika, 30.11.2012 г. 12:04
Вахо!!!! Рада тебя снова слышать!!! Столько тепла и любви в твоём исполнении. Прожил песню от начала до конца!!!Обожаю тебя слушать!!!!2265
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:43
Леночка  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
irinamiss, 30.11.2012 г. 12:16
6
КРАСИВО!!! СПАСИБО!!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:43
Спасибо  большое  Ирочка!!! 17555
  
bazykin, 30.11.2012 г. 12:21
ВАХО.....ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!100  ЛЕТ  ТЕБЯ НЕ СЛУШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗУМНО РАДДДД!!!!!!!131313
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:44
Лёша  дружище  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
tatusik24, 30.11.2012 г. 13:09





Красивое и выразительное исполение Вахо!!!! Очень понравилось!!!!666
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:45
Спасибо  большое  Танюша!!! 17555
  
singsong, 30.11.2012 г. 13:43
Отлично звучит! Ярко и эмоционально!!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:46
Благодарю  от  Души  Виктор!!! 17
  
TeoZorro, 30.11.2012 г. 13:45
Класс,Вахо...профи!!!!!!!!!!!!68
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:46
Спасибо  большое  Сергей!!! 1713
  
darling, 30.11.2012 г. 14:25
    Спасибо за красоту душевную! Вахо!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:47
Благодарю  от  Души  Оленька!!! 17555
  
DreamLady, 30.11.2012 г. 15:42
Давненько тебя не слышала,Вахо,дорогой!!!!!!Красивая песня,красивый твой голос,твоя манера исполнения и Аничкины бэки не могу оставить равнодушным!!!!!!6555
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:47
Викуля  Дорогая  спасибо  Тебе  большое  от   нас!!! 17555
  
prov, 30.11.2012 г. 15:50
Вахо,  ну  замечательное исполнение!!! Так ..- по-свойски спел!!! Отличкон, друже!!666
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:48
Спасибо  большое  Вася!!! 1713
  
kolisana, 30.11.2012 г. 16:26
Вахо привет !!! У меня сегодня чудесное настроение , не смотря на скверную погоду , а твоё исполнение как прекрасное приложение  к  нему !!! Красивая песня  и спел чудесно !!! Только Браво !!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:49
Наташенька  Дорогая  благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
Olya_radost, 30.11.2012 г. 17:03
Искренне, душевно, тепло и просто красиво! Спасибо, ВАХО, что даешь возможность слушать тебя!!! 96555
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:49
Спасибо  большое  Оленька!!!  Всегда  рад  Тебе!!! 17555
  
p12et1025, 30.11.2012 г. 18:29
Интересная песенка, мне нравится. И спето, по - моему, хорошо.
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:50
Спасибо  большое  Евгений!!! 17
  
toti2009, 30.11.2012 г. 18:42
Спасибо  тебе  дорогой ......
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:50
Нет  это  Тебе  спасибо  генацвале!!! 17555
  
liutika, 30.11.2012 г. 18:58
Вахо, добрый вечер! 9  Обалденное исполнение, наслаждаюсь вашей с Анютой совместной  работой!  Спасибо за такую  душевную КРАСОТУ!  БРАВОООО!!!!!!!!!!  
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:51
Благодарю  Тебя  от  Души  Оленька!!! 17555
  
KISA13, 30.11.2012 г. 19:48
Очень красиво спето )))
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:51
Спасибо  большое!!! 17
  
igorded, 30.11.2012 г. 20:02
Твоя песня Вахо, сто процентов,так звучишь красиво,с удовольствием слушаю и нравится!!!!666
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:52
Благодарю  от  Души  Игорь!!! 1713
  
Voronkova, 30.11.2012 г. 21:00
Красивая песня............очень душевно и искренне спел, Вахтанг!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:52
Спасибо  большое  Ирина!!! 17555
  
sergiosargis, 30.11.2012 г. 21:43
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!БРАВО,ВАХТАНГ!!!66618
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:53
Благодарю  от  Души  Сергей!!! 1713
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.