На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий вечер» (Марти Ян)

1406   241   10
   Кавер-версия от VAXO
30.11.2012 1121
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irisha56, 30.11.2012 г. 09:26

Чудесное исполнение,Вахо!! Мне очень нравится!! 
Столько души и сердца  вложил в песню!!
Браво, дорогой!! Себе на память забрала!! Спасибо!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:13
Ириша  Дорогая  спасибо  Тебе  огромное!!! 17555
  
sapzea, 30.11.2012 г. 09:34
Хорошее исполнение Вахтанг! Молодец!!!17
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:13
Благодарю  от  Души  Сергей!!! 1713
  
hin_in, 30.11.2012 г. 09:35
Красивая песня, цыганские напевы...Душевно спел, Вахтанг!6
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:14
Спасибо  большое  Илья!!! 1713
  
budur1251, 30.11.2012 г. 09:36
Вот такой сделанный акцент на слове - озорной ( улыбки) - так красиво получилось!!!
Очень понравилось Вахо!!!!!!! и припев ммммммммм какой!!!)55555
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:14
Машенька  Дорогая  спасибо  большое  от  Души!!! 17555
  
VIKA013, 30.11.2012 г. 09:37
111111629
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:15
1755529
  
Love_me, 30.11.2012 г. 09:45
Вахо! Замечательное исполнение!! Красивая грусть! Браво!565TanitaZ!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:15
Спасибо  большое  Танечка!!! 17555
  
Plana, 30.11.2012 г. 09:45
Вахтанг, очень красивое и душевное исполнение!! Мне безумно понравилось!! Спасибо за песню!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:16
Благодарю  от  Души  Наталья!!! 17555
  
ZameeR, 30.11.2012 г. 09:48
Давно тебя не было Вахтанг,привет9Отлично спето186
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:16
Я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Спасибо  большое  Замир!!! 1713
  
rotkevich, 30.11.2012 г. 10:03
Вахо, дорогой, какая красота и душевность!!!!! Аннушкины бэки прекрасны!!!!!  Красота!!!!!! Спасибо тебе!!!!!! Ты как всегда, прекрасен в этой песне!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:17
Лидия  Дорогая  благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
singingorange8, 30.11.2012 г. 10:15
красивоо, Вахо - и песня красивая..))) 5622..а Аннушкин голос как всегда - бесподобно звучит....))))5565


  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:18
Ириша  милая  спасибо  Тебе  большое  от  Дуэта!!! 17555
  
Gans83, 30.11.2012 г. 10:19
Вахо дорогой, как же тебе идут такие песни 666 молодчина 13
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:19
Спасибо  большое  Артур!!! 1713
  
kariy, 30.11.2012 г. 10:31
Неплохо! Спасибо за исполнение!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:19
Спасибо  большое  Анатолий!!! 17
  
WOWAS, 30.11.2012 г. 10:42
привет Вахо......душевная песня и такое же исполнение.....молодчага.....красота
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:20
Благодарю  от  Души  Володя!!! 1713
  
August24, 30.11.2012 г. 11:04
Как всегда красиво.Вахо!6
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:20
Спасибо  большое  Гриша!!! 1713
  
Serdgio, 30.11.2012 г. 11:13
Отличное исполнение Вахо!!! Браво!!!6
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:21
Благодарю  от  Души  Сергей!!! 1713
  
Graf3, 30.11.2012 г. 11:31
Рад  вновь слышать Вахтанг!!!Всёт так же ,- красиво и выразительно!!!!!Класс!!!66618
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:21
Благодарю  от  Души  Виктор!!! 17
  
antruag1, 30.11.2012 г. 11:31
Не может ВАХО петь не красивых песен!!!!! Анечка! Вы МОЛОДЦЫ!! Так все всегда продуманно!!! Вахо! Дорогой!!! БРАВООООООООО!!!!!666222222666555
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:22
Оленька  Дорогая  спасибо  Тебе  большое  от  нас!!! 17555
  
ybrbnrf83, 30.11.2012 г. 11:38
Вахо,всегда слушаю тебя с удовольствием!!!Очень нравится ваш с Анечкой профессиональный подход к исполнению!Великолепно!!!
  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:22
Верочка  Дорогая  благодарим  от  Души!!! 17555
  
taniabl, 30.11.2012 г. 11:45
Kak wsegda Vaxo u tebia otdyhaet dusa na stranicke. Brawo. Zamecatelno ocen!!!!!!!!!!!

  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:23
Спасибо  большое  Танечка!!! 17555
  
gamperis, 30.11.2012 г. 11:55

 Голос такой близкий и родной!

И исполнение такое искреннее и душевное, Вахо!

  

VAXO, 02.12.2012 г. 12:24
Аркадий  Дорогой  спасибо  большое!!!  Всегда  искренне  рад  Вам!!! 17
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.