На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иллюзия» (Третьяков Виктор)

804   108   10
   Кавер-версия от VAXO
31.10.2012 0947
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

VAXO, 31.10.2012 г. 14:51
Цитата taniabl:
Welikolepnoe ispolnenieVaxo. Krasiwo pojos, ceplaes za dusu. Brawo!!!
 Танечка  Дорогая  спасибо  Тебе  огромное!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:52
Цитата darling:
Прекрасная песня и прекрасное исполнение! 
 Благодарю  от  Души  Оленька!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:53
Цитата sergiosargis:
КАКАЯ КРАСОТА,ВАХТАНГ!!!БРАВО ТЕБЕ!!!!
 Серёга  дружище  спасибо  большое!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:54
Цитата Prima25:
Наша жизнь-это и есть постоянная смена декораций и множество сыгранных ролей.Вахо,от души спел.Восхитительное исполнение.Удовольствие слушать тебя.
 Ириша  родная  Ты  наша  спасибо  Тебе  огромное!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:56
Цитата esmeralda:
Вахо.....так  проникновенно...до  мурашек...и  в  жизнь  поиграли....и   декорации  сменили...а  душа....она  всегда  остаётся  неизменной...ранимой....  Браво!!!!!
 Юленька  Дорогая  спасибо  за  такой  классный  коммент!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:57
Цитата vovan61:
Да Вахо.... Поиграли в жизнь.....Шикарный романс и не менее шикарное исполнение!!!!!!!! Дай бог тебе здоровья!!!!!
 Спасибо  дружище,  я  рад,  что  Тебе  понравилось!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:57
Цитата hitvan:
Красиво спел и прозвучал Ваха -Браво
 Благодарю  от  Души  Витя!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:58
Цитата VIKA013:
супер 
 Спасибо  Юленька!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:58
Цитата vartedik:
 ВАХО, КРАСАВЧИК !!!!!!!!!!! БРАВО !!!!!!!!!!!
 Спасибо  большое  Эдик!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 14:59
Цитата lanayura:
Отличная песня Вахтанг! Молодец!!!
 Спасибо  большое  Юра!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:00
Цитата rotkevich:
Вахо..... ну как же красиво.... так умиротворяюще и в тоже время есть над чем задуматься....  Вот необыкновенно получаются у тебя такие песни... так ты их исполняешь.... просто завораживаешь своим голосом!!!!! Мое восхищение!!!!!! Спасибо тебе, дорогой, за все это!!!!!! Обожаю тебя слушать!!!!!! Бравооооооооооооо!!!!!!!!!!!
 Лидия  Дорогая  спасибо  Тебе  большое  пребольшое!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:01
Цитата DreamLady:
Может вокруг и иллюзия,Вахо...только вот то,как ты поешь - это не иллюзия! Это произведения твоей души,это глубина чувств в конце концов,это - сама жизнь во всех ее  проявлениях!!!! Спасибо тебе,друг,и нижайший поклон!!!!!)))))
 Ой  Викуля  дорогая  захвалила  Ты  меня  конкретно,  но  мне  очень  очень  приятно,  что  Тебе  понравилось!!!  Сердечно  благодарю  Тебя!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:03
Цитата irisha56:
Замечательно,Вахо!! Очень душевное исполнение!! Себе беру!!
 Ириша  Дорогая  спасибо  Тебе,  а  за  то,  что  себе  берёшь  двойное  спасибо!!!17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:04
Цитата fora2409:
Вахо, и песня замечательная, и спел исключительно красиво и по-мужски трогательно...!!!БРАВО!!!
 Любочка  Дорогая  благодарю  Тебя  от  Души!!!17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:05
Цитата singsong:
Очень красиво звучит!!!Нраааавится!!!
 Витя  дружище  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:05
Цитата Wasilyok:
Вахо, интересная песня ... слушается на одном дыхании.. Красиво спел )))
 Благодарю  от  Души  Вася!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:08
Цитата wertyn:
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ! КАК ВСЕГДА ЗАТРОНУЛ СТРУНКИ ДУШИ! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!! ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!
 Приятно  читать  такой  коммент  от  профи,  хотя  косяков  конечно  всегда  хватает,  но  главное  что  от  Души!!!  Спасибо  большое  Пётр!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:09
Цитата dendrolog:
Ох, Вахо, умеешь же ты душу тронуть... БРАВО!!!
 Наталья  Дорогая  спасибо  тебе большое!!! 17555
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:09
Цитата sapzea:
Хорошо Вахтанг, хорошо!!! Просто великолепно...!!!
 Сергей  дружище  сердечно  благодарю  Тебя!!! 1713
  
VAXO, 31.10.2012 г. 15:10
Цитата orene:
Вахо, БРАВО!!!
 Спасибо  большое  Лёша!!! 17
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.