На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глазами и душой» (Чиж и Ко)

3131   447   31
   Кавер-версия от VAXO
12.09.2012 0108
  Баллов:
661
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

VAXO, 15.09.2012 г. 17:02
Цитата fashion76:
Не буду обманывать, что глазами...Но ушами и душой я уже давно тебя поцеловала, мой друг... Искренне, без лести и фальши...Больше говорить не буду - это лишнее...Ты всё знаешь..
Да  я  всё  знаю.......  спасибо  Тебе  большое  за  искренность,  за  тепло  и  за  дружбу!!!  Благодарю  от  Души  Яланочка!!! 17555
  
VAXO, 15.09.2012 г. 17:03
Цитата inasm:
лучшие Анимашки, анимационные картинки Взгляд бесплатные
Вахо, какое красивое признание!!! Браво!!!
Инночка  Дорогая  спасибо  большое  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 15.09.2012 г. 17:04
Цитата shash:
.слушали когда то    Чижа..заслушивались1ЗДОРОВО ВАХО!!!6
Спасибо  большое  Ингуля  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 15.09.2012 г. 17:04
Цитата Scorp_io:
Исполнено с душой, бесспорно.
Сердечно  благодарю!!! 17
  
igorded, 16.09.2012 г. 16:46
Какая песня,Вахо очень красиво спел,чистенько так,вся душа наизнанку..Очень здОрово!!!666
  
toti2009, 16.09.2012 г. 21:26
Моя душа  как всегда  ,  слушает  ,  как поет  твоя,  красивая  и добрая  душа.....Ты  лучший.....Так   скучала  по твоему  голосу.......!!!!!!!!!Бравушки  тебе  дорогой!!!!!5
Великолепное  исполнение!!!!!
  
VAXO, 17.09.2012 г. 14:07
Цитата igorded:
Какая песня,Вахо очень красиво спел,чистенько так,вся душа наизнанку..Очень здОрово!!!666
Игорь  дружище  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
VAXO, 17.09.2012 г. 14:08
Цитата toti2009:
Моя душа  как всегда  ,  слушает  ,  как поет  твоя,  красивая  и добрая  душа.....Ты  лучший.....Так   скучала  по твоему  голосу.......!!!!!!!!!Бравушки  тебе  дорогой!!!!!5
Великолепное  исполнение!!!!!
Аннушка  Дорогая  благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
Damir, 17.09.2012 г. 22:22
Всё уже сказано...666666
  
VAXO, 17.09.2012 г. 22:35
Цитата Damir:
Всё уже сказано...666666
Благодарю  от   Души  Дамир!!! 1713
  
Alsi_prek_ledi, 18.09.2012 г. 11:12
Вахо!Замечательное исполнение!6555
  
ELENA36, 18.09.2012 г. 11:34
Замечательное, душевное   и выразительное исполнение, Вахо!!!


  
pavel45, 20.09.2012 г. 14:46
Душевно....
Впрочем как всегда!

Попытался спеть в клубе песню Телешева, исполненную тобой... а вот и не звучит у меня так как у тебя)))))))
  
VAXO, 21.09.2012 г. 09:35
Цитата Alsi_prek_ledi:
Вахо!Замечательное исполнение!6555
Алиночка  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
VAXO, 21.09.2012 г. 09:36
Цитата ELENA36:
Замечательное, душевное   и выразительное исполнение, Вахо!!!


Спасибо  большое  Леночка!!!  Благодарю  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 21.09.2012 г. 09:38
Цитата pavel45:
Душевно....
Впрочем как всегда!

Попытался спеть в клубе песню Телешева, исполненную тобой... а вот и не звучит у меня так как у тебя)))))))
Павел  Дорогой  я  не  поверю,  чтобы  песня  с  Твоим  суперским  голосом  и  манерой  исполнения  не  зазвучала  так  как  нужно.......Ты  очень талантливый!!!  Спасибо  Тебе!!!17
  
Cantare, 21.09.2012 г. 23:41
Четыресто десятым однако буду)))
Вахо, своим голосом встаешь, если не на мозоль в сердце, то уж точно затрагиваешь струны души.....очень созвучно гитаре в песне!!!!!
Спасибо тебе друг за твою искренность в вокале, все-таки поющие люди, да еще так вдохновенно, как ты, это особая каста)!!!!!!!!666
  
VAXO, 21.09.2012 г. 23:43
Цитата Cantare:
Четыресто десятым однако буду)))
Вахо, своим голосом встаешь, если не на мозоль в сердце, то уж точно затрагиваешь струны души.....очень созвучно гитаре в песне!!!!!
Спасибо тебе друг за твою искренность в вокале, все-таки поющие люди, да еще так вдохновенно, как ты, это особая каста)!!!!!!!!666
Ой Андрюха захвалил конкретно, но мне правда приятно, ибо я знаю что искренне....... спасибо дружище от Души!!! 1713
  
Cantare, 22.09.2012 г. 00:06
Цитата VAXO:
Ой Андрюха захвалил конкретно, но мне правда приятно, ибо я знаю что искренне....... спасибо дружище от Души!!! 1713
Вот здесь ты прав, как никогда...терпеть не могу лести, ни к себе, ни к другим!!!
А когда пишу....мысли идут сам не знаю откуда....думаю все...... то ли от души, то ли от сердца)))))????
  
VAXO, 22.09.2012 г. 00:09
Цитата Cantare:
Вот здесь ты прав, как никогда...терпеть не могу лести, ни к себе, ни к другим!!!
А когда пишу....мысли идут сам не знаю откуда....думаю все...... то ли от души, то ли от сердца)))))????
Андрей дружище искренне по мужски жму Тебе руку!!! Всегда оставайся таким!!! Благодарю Тебя от Души!!! 1713
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.